Плету интриги• 11 января 2018
Посоветуйте фирму по продаже и установке кондиционеров (Киев)
С гарантией, хорошими ценами, мастерами и т.п.
дама_из_декрета• 11 января 2018
Мы в оф.магазины HP обращались. И скидку сделали и установили все в лучшем виде и гарантия...
Раз одела не бу• 11 января 2018
Нашу фирму обслуживает компания по кондиционированию. Я очень довольна их работой. Также они продают кондиционеры, устанавливают. Если хотите- я Вам скину контакты
Плету интриги
• 11 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
можно контакты в личку, открываюсь
спасибо!
dogsbarbershop• 12 января 2018
Вот хорошие ребята, не самые дешевые но дают гарантию на работу и техника только хорошая 063-813-56-80