АфродитаПетровна• 11 января 2018
В метро у мужа вытянули конверт с зарплатой
Девулички, рассудите может ли такое быть. Днём ехал с офиса на объект и вёз часть зарплат около 13 тис, свою и двух сотрудников. Сейчас звонит и чуть не плачет, боится идти домой, говорит пока доехал вытянули. Такое было уже года 3 назад... Блин не ужели он такой лошарик... а ещё лет 5 назад он играл в автомати и проиграл тоже зп, после того доверия нет, но и семью рушить не хочу , как проверить? Узнать правду? Деньги, не последние, слава Богу я работаю, на 2-з работах на износ. Ребенок папу очень любит, но кормить игроманов и держать у себя на гни я не могу,
ПочтальЁнша• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Да, спасибо девочки. Я за других и переживаю больше всего, надо завтра отдавать, конечно из моей зп или в кредитку влезть, п он пусть отдает. Я звонила его напарнику, сочуствовала, обещала на днях что то решить. Зотела узнать подробности, три сказал 2,5 -3 часа его не было, а потом приехал без денег
НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ ДЕНЕГ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ. Пускай отдает как хочет и выкручивается как хочет. вы шо сдурели? какая кредитка? какая з/п?
Завтра не пью• 11 января 2018
спрячьте свои деньги надежно, скажите - украли. не выручайте его. пусть идет где хочет берет и отдает сотрудникам. вы ему делаете медвежью услугу. разве что можете дать телефон свой позвонить по объявлению ’вылечу от игромании’, если у него счет на мобиле пустой
Полиэтиленовый привет• 11 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
може жена истеричка и он домой боится идти))
у меня тоже в транспорте вытащили деньги из сумки, тоже толкотня была, и даже мысль закралась, что..может?
да не, не может!
а денежек тю-тю..
ели б мой сказал, что вытащили деньги, я бы приняла как факт. почему у вас мысли, что он игрок и тому подобные? были эксцессы? я б и не подумала в ту сторону- а вы сами смотрите, где ж истина.
да не, не может!
а денежек тю-тю..
были эксцессы?
да автор прямо пишет,что играл раньше!
Бла бла бла• 11 января 2018
если такое было, то чел должен быть научен и прятать деньги во внутренних карманах. ... Не бояться ехать домой. Написать заяву в милицию. А так...проиграл
интайм_не_предлагать• 11 января 2018
Ответ дляФантазерша
Автор, у вас лично никогда ничего не воровали и не вытягивали? У меня и телефоны из сумки воровали, и деньги было тоже. Обидно, досадно, но ладно ладно ладно
это все материальное, ушло так ушло.
удачи Вам!
это все материальное, ушло так ушло.
удачи Вам!
было такое раз, в чужом городе в очень набитой маршрутке. Вытянули пустой кошелек. По совету мамы носила всегда пустым (ну пару грн на проезд), а рядом в кармашке деньги
Ванна Тазиковна• 11 января 2018
Бывшых игроков не бывает, рано или поздно к этому возвращаются.Это больные люди,вы даже и знать об этом не будете.Я очень хорошо с такими знакома.Просто может Вам с ним как-то решить, чтобы хоть какую-то часть денег приносил Вам.Так будет постоянно, кто-то украл, кто-то напал и т.д если конечно совсем застегнутый на автом.
Редиска Я• 11 января 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Согласна.
Если бы вытащили то в милицию бы заяву написал первым делом, а не боялся домой ехать.
Но если правда, сочувствую
И еще, деньги вытащили, а остальное осталось?
Редиска Я• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
играл, это очевидно
Ниф_ниф• 11 января 2018
Ответ дляКопирайторша
Если боится ехать домой - то 80%, что проиграл :(
+
Сожалею, автор....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 января 2018
С другой стороны, у моего мужа тоже в метро вытащили портмоне из сумки! Не заметил. Хорошо, попался хороший человек и довез его без денег потом.
А у меня дорогой телефон из кармана, который я думала чувствовала :)
Так что всё-таки смотреть по ситуации.
Отвечаю всем• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Кошмар, очень сочувствую вам, автор
вареный_look• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и зачем вам такой мужчина?
АфродитаПетровна
• 11 января 2018
Я его не выгораживаю, просто хочу понять правду, очень тонкая грань между ложью и правдой. Все остальные месяцы( кроме 1-2) за 10 лет, зарплату приносил домой, бюджет на мне, он не во что не вникает, деньги отдал и все, только мелкие на расходы: дорога, сигарет, телефон. Мы ещё строимся, правда очень медленно, за 4 года только коробка. Там был аванс средняя зарплата 7-8 тис
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2018
Как проверить не знаю, доказывать его правоту или обман тоже не стану.
Но скажу, что у меня однажды так искусно вытащили телефон и кошелек из сумки, что возможно всякое.
Удачи Вам, автор!
ТрамвайGirl• 11 января 2018
Зачем вы это пишите все «ребёнок пару любит»? Заведите собаку и ребёнок тоже ее полюбит.
В жизни все бывает. Боится идти домой? Это точно мужик? Нормальный бы уже САМ искал выход: брал кредит пока рабочий день, шёл в ночную смену дежурить или грузчиком. Но легче же все спихнуть на жену : «Алло, мам, я домой идти боюсь. Встреть меня»...
Мадам БрЮшкина• 11 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Ну, не знаю. Я если везу деньги какие-то в общ.транспорте (имею ввиду внушительную сумму), то хорошенько прячу. Прячу так, что если кто-то и захочет что-то вытянуть, то я это легко почувствую.
Тут явно ложь(
между сисечками?)
Нарисовалось• 11 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
между сисечками?)
У меня слишком большой бюст - не помещаетя :))
Мадам БрЮшкина• 11 января 2018
Ответ дляНарисовалось
ну так внутри большого бюста и места много))) у меня самой там можно слоненка спрятать - знаю что говорю)))))
Нарисовалось• 11 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, чтобы аж слона - не пробовала, да и думаю, что не поместиться.
А если серьёзно, была одна знакомая, которая большие суммы и ЗП каждый месяц в бюсте возила))
У меня просто тайная кармашка есть в сумочке и в куртке (возле ’сисечки’ как раз)
ПочтальЁнша• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
он написал заяву в милицию? идите писать вместе
Katerinka-mandarinka• 11 января 2018
М-да, ну и дела. У меня как-то вытягивали кошелек со всеми документами в метро, и в автобусе как-то... С тех пор муж запретил использовать кошельки))
не понимаю как можно жить вместе настолько недоверяя мужу((поговорите откровенно, не разводите панику, соберитесь! он в последнее время тоже играл? если это было давно и не правда то нужно верить...
Томатико• 11 января 2018
Автор, и ещё.
. я Вам очень Сочувствую. ( понимаю это, как никто. Я с 18 лет до 25 жила с таким человеком
Томатико• 11 января 2018
Ответ дляOlen4a
У меня и деньги воровали, и мобильный. Так что всякое может быть.
А, да, было такое, что и сумку с чужими деньгами украли. Сумма, правда, небольшая была. Но только на работу устроилась, поехала по фондам оплатить, и на тебе. Пришлось занимать срочно.
Здесь игроман
МЕСТО_Встречи• 11 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Никаких ’из моей зп или кредитки’
Он проморгал? Теперь это его проблемы. Проиграл или вытянули - он должен решить, не вы. Он мужик и глава семейства, не вы.
Пусть бегает и занимает, оформляет кредитку на себя