Oskanna• 11 января 2018
Подскажите общежитие хостел Киев ,желательно в тно секторе,комнаты на 2 человека
Подскажите адекватное общежитие хостел киев, на два человека в комнате ,желательно в частном секторе, недалеко если от метро то шикарно,за умеренную цену ,где порядок и чистота на длительное проживание год и больше.
Brichka_04• 11 января 2018
Я жила в хостеле МегаДом На сайте есть цены.
Не в двухместном номере, тогда они были заняты. Так что нужно звонить, узнавать.