Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Есть. Он пишет, что даже не один.
. Так почему он ей не звонит ?
Аноним Первый• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
это все и за того что мне уже все равно на деньги просто обидно что пишут такое.(Еще меня удивило ’сейчас поем и пойду к терминалу’.) просто я только пришел дамой с утра не кушал и денег с собой не было. вот ели загрузил ссылка на мой товар http://slando.ua/list/user/1bWL7/
Николай я Вам верю. Но в лицо то Вы помните ’подругу’? (вот она и есть та самая покупательница из Одессы)телефон у Вас её есть.Вы звонили?
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляSofiko
Поищите по темам, если Вам интересно... А мне все понятно. Кидают нас, как овец, а мы тут сидим и им ржущим, сочувствуем...
дайте ссылку на тему про стаса
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
. Вот и я пытаюсь понять звонили ли Николай ей ?0
Sofiko• 14 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
дайте ссылку на тему про стаса
Не могу найти. НО все один в один! И тот крендель тоже, бедняга, с планшета писал...
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вы же как-то узнали номера карт, на которые нужно было возврат сделать? Значит, интернет тогда был?
мне позвонили пострадавшие и оставили свои данные. еще раз пишу что интернет у меня на телефоне. и очень плохо работает
Sofiko• 14 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ах, да, и он тоже честный был! Деньги возвращал несчастным покупателям. ВО!
ebbi• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Николай, я Вам, конечно, верю, но Вы знаете о мошеннице больше всех. У Вас есть ее номера телефонов, Вы видели ее (скорее всего, ’подруга’ - это она и есть). Вы можете обратиться к администрации сайта, на котором была сделка, с запросом о предоставлении информации об этом пользователе, описав ситуацию. Странно, что тут Вы можете писать, а этого до сих пор не сделали. Еще меня удивило ’сейчас поем и пойду к терминалу’.
люди!вы что с ума уже посходили?что Вас удивило.что человек может хотеть есть?а Вы святым духом питаетесь?ну уже ’шо попало’.извините.
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляSofiko
И наверное, тоже возвращал мгновенно как попросят, а после того как вернул пришел разбираться и жаловаться?
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
. Так почему он ей не звонит ?
так звонил и не только я
вот и вы попробуйте
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
так звонил и не только я
вот и вы попробуйте
. Ага выключаны
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляebbi
Вы ярлыки не вешайте. Да, меня удивило. Оставьте мне право удивляться, когда я этого захочу.
Nikolai01• 14 сентября 2013
всем спасибо! но у меня уже мозг кипит от некоторых людей. просо не приятно когда обвиняют! были бы мошенниками кинули бы! и знаете все в жизни бумерангом! даже слова.
Сиренькая• 14 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Как все запутано, тут одно имя, карточка на другого человека, эта карточка вообще уже у третьего действующего лица. У него что карточки нет? Зачем ему карта девушки если он продажами занимается??
Целый детектив писать можно.Во придумали схемку.
Куплю орехи• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
. Николай , кто не верит того не нужно переубеждать и ему доказывать . Если вы честны , то ГОсподь не моська все видит . Если вы чисты перед самим собой то чисты перед нами . А бумеранг это 100000% правда . Проверяно ! Ложитесь спать , и больше не принижайте платежи частями .
Пьяная вишня• 14 сентября 2013
Извиняюсь, еще один вопрос к девушкам, которые получили деньги обратно - во сколько вы их перечисляли? Кто был последним? Во сколько Николай получил последнюю часть суммы?
ebbi• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
где Вы увидели ярлыки?или Вы значение слов уже путаете7
танешка• 14 сентября 2013
наверно я пос6ледняя,в 16.39(как сейчас помню),а когда пришла с банка хотела написать ,что деньги отправлены,можно высылать посылку,то уже писали ,чтоа мошеница
Пьяная вишня• 14 сентября 2013
После того, как он уже передал плашет?
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
После того, как он уже передал плашет?
Получается, в 11 передал планшет, а деньги на карточку поступали еще до 16.39
Мастер Пис• 14 сентября 2013
То есть до 11 уже была на карту проплачена полная сумма, а деньги все поступали и поступали.
Пьяная вишня• 14 сентября 2013
Если это так, то это ложь все.
Пьяная вишня• 14 сентября 2013
Или неполная сумма, но он поверил на слово, что деньги дошлют?:)
Надя1986• 14 сентября 2013
Мне аж интересно чем все закончится. Девочки умнички!!!
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Незнакомой женщине, с которой у него не было даже переписки, о которой не знает ни имени, ни адреса? Он до такой степени наивный? Еще и карточку на себя не оформил, взял у подруги.
Птица Говоруша• 14 сентября 2013
Николай, если вы реально не виноваты, дайте ссылку на свою соц. страницу, так мы хоть будем знать что вы реальный человек,а то из-за Вас пострадала Амалия, а у нее нет ни одной фото с Вами, хоть карточка у Вас и общая)))
Залатавая• 14 сентября 2013
Надо админам проверить ай-пи этого Николая и мошенницы
Yaroslava K• 14 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ВВВооооооооот!!! Николай! выйди в свет!!!
Анна Лев• 14 сентября 2013
девочки,извините. все уже не читала. но по принципу Стаса уже поняла,как было...
я было поверила николаю. но раз девочки пишут,что деньги поступали и поступали...то не может такого быть,чтоб мошенница, самовольно столько денег от себя оторвала...
и не насторожило ли николая,что за планшет несколько раз в день частями оплата? бред...
Папобус• 14 сентября 2013
Все перечитала ,оставьте Николая в покое .он 100% жертва
Уже была подобная тема с коляской ,тоже на Сланго покупали,если бы они кидали (деньги бы НЕ ВЕРНУЛИ) посмотрите как тут люди выбивают деньги по пол года.То что ему частями переводили НУ и что?Мне тоже переводят иногда частями ..правда ни в один день.но объясняют ,что продают б,у вещи им им должны перечислить деньги и чтобы не тратить на проценты и т.д пусть мол сразу Вам придут.Я бы на месте Николая деньги не вернула (но я тут конечно имею очень высокий рейтинг)Вас же никто не заставлял с нулевым рейтингом связываться с продавцом(ведь одна девочка все таки включила мозги и не купила пальто)Конечно как всегда странно поведение админа ,хоть бы как то помогли -чисто по человечески .Девочки ’ХОЛМСЫ’ я в Вас верю -может сообща подумаем как помочь парню?Я так понимаю,если не придумать чего то стоящего -эта схема мошенничества начнет работать часто.Думаю схема такова
Находят дорогостоящий товар у себя в городе или ближайшем .(на Сланго ,где нет переписок и т.д )Звонят по телефону и договариваются забрать при встречи( тогда не будет доказательств ,что продавец( и получатель денег) действительно отправлял ему товар и данных о мошеннике)Получается дорогие товары Нельзя продавать из рук в руки а только отправка Новой почтой .Привязка к мошеннице это только ее номер телефона и айпи(если интернет модемный увы он динамический)