Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Николай, Вы встречались с ’подругой’ мошенницы, чтобы передать планшет. Вы же как-то созванивались-переписывались, чтобы встретиться? У Вас же должны быть какие-то их данные.
подруга не звонила только покупательница. она мне за пол часа до встречи описала в чем будет одета ее подруга. если хотите можете меня набрать или оставьте свои номер я все вам расскажу. из инфо о ней у меня всего 2 номера! и все
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
А с чего вы взяли что я женщина? И к вам здесь по имени кажется обращаются.
ну извините если ошибся МАСТЕР ПИС
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Ну, вы по тем номерам, что у вас есть, искали информацию в интернете?
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Мне кажется, что люди, которые таким занимаются, не светят себя в соцсетях.
Мне тоже :) Но хамить и борзеть не надо, даже если 10 раз потерпевший. Не было бы путаницы с владельцем карточки, ответил бы Николай сразу на звонок, может и айпад бы остался у продавца, и мошенницу бы за руку поймали.
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Ник покупательницы планшета какой? На каком сайте?
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет, так как у меня пока нет на новой квартире нормального интернета. я и тут с трудом сижу(
автор Капризуля • 14 сентября 2013
Мне написала одна из девушек, что ей с другого аккаунта присылали данные для оплаты! вот https://www.kidstaff.com.ua/user-631689.html так что остерегайтесь еще и ее
Блондинка в Шоколаде• 14 сентября 2013
Девочки, а никто не пробовал сразу после того как узнали что это мошенники позвонить в поддержку привата и попытаться заблокировать карту, на которую перевели деньги. сказать оператору что это мошенники.
Хорошо что вернут деньги пострадавшим, но в след раз пытайтесь делать блок карты.
У ас с мужем была ситуация похожая, его банкинг взломали и выводили деньги, но вовремя спохватились и все вернули, да и сумма была не маленькая 19 тис грн.
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
ну звонить начали после обеда а его я отдал в 11 утра
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Если тут можете отвечать, то и в Гугле можете искать. Наши бы девчонки Вам за 5 минут кучу инфы нарыли. Через какой сайт сделка с планшетом у Вас была?
Sofiko• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
ну извините если ошибся МАСТЕР ПИС
Николаша явно в теме! Тут недавно тоже такой случай был и паренек нарисовался, тоже ’козел отпущения’, только звали Стасом.. И тоже, так странненько узнал, что на Кидстаффе елозят его честное имя!!!
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Это Админу надо сообщить.
автор Капризуля • 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Это Админу надо сообщить.
девушка написала
Аноним Первый• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Да мне кажется что покупательница и подруга это одно и тоже лицо
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
slando к сожалению не грузиться страница чтоб кинуть на мои объявления
ebbi• 14 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
никто в банке чужую карту не заблоеирует,только Вашу.представтье,что бы было,если б чужие карты по звонку левых людей блокировали?жах!
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляSofiko
я вас не понял?
Аноним Первый• 14 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Должен звонить владелец карты.даже для того что-бы заблокировать спрашивают данные,секретные вопросы.
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Николай, я Вам, конечно, верю, но Вы знаете о мошеннице больше всех. У Вас есть ее номера телефонов, Вы видели ее (скорее всего, ’подруга’ - это она и есть). Вы можете обратиться к администрации сайта, на котором была сделка, с запросом о предоставлении информации об этом пользователе, описав ситуацию. Странно, что тут Вы можете писать, а этого до сих пор не сделали. Еще меня удивило ’сейчас поем и пойду к терминалу’.
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
А сумма вам на карточку упала равная цене айпада, неужели ни гривны переплаты не было? По какой цене продавали?
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
я вас не понял?
Вы же как-то узнали номера карт, на которые нужно было возврат сделать? Значит, интернет тогда был?
Куплю орехи• 14 сентября 2013
А Николай звонил той дамочке что планшет забрала ? У него же есть номер телефона
Sofiko• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
я вас не понял?
Я Вам НЕ ВЕРЮ! Вы мошенник!

Девочки, ну вспомните, совсем недавно, ситуация, как две капли похожа на эту! Только мальчика звали Стас!!!
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляSofiko
Я Вам НЕ ВЕРЮ! Вы мошенник!

Прежде, чем так говорить, нужно иметь доказательства. Они у Вас есть?
Мастер Пис• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
И неужели все деньги были прям с карт зачислены и никто терминалом не пользовался?
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
это все и за того что мне уже все равно на деньги просто обидно что пишут такое.(Еще меня удивило ’сейчас поем и пойду к терминалу’.) просто я только пришел дамой с утра не кушал и денег с собой не было. вот ели загрузил ссылка на мой товар http://slando.ua/list/user/1bWL7/
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Есть. Он пишет, что даже не один.
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Вы бы лучше на ник мошенницы ссылку дали.
Nikolai01• 14 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
были но уже потом. после того как отдал
Sofiko• 14 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Поищите по темам, если Вам интересно... А мне все понятно. Кидают нас, как овец, а мы тут сидим и им ржущим, сочувствуем...