Капризуля• 13 сентября 2013
Девочки помогите, что же делать?
нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Как вы думаете, его не насторожило что деньги перечисляют частями а планшет забирают лично?
не насторожило(((
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ага.полным дибилом нужно быть)))
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
Пусть даст ссылку на свои объявления и скиринны переписки с данной особой.Где гарантия что он не обманывает Вас?
хорошо. попрошу
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
не насторожило(((
автор просите ссылки и скрины переписки с той,кому продавал
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
от куда инфа что особа с одессы?
он сказал
Капризуля
• 13 сентября 2013
сказал вроде зовут ее Люда(точно не помнит) и общались они только по телефону((((
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Да приглашайте его сюда.
ВундерКИНГ• 13 сентября 2013
Я тут с карточками совсем не разбираюсь, поэтому извините за глупый вопрос - если с карточки на карточку переводить, у получателя разве не высвечивается номер карты, с которой переводят?
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Да приглашайте его сюда.
он на сландо только работает((
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
все так! но эта Особа ему сказала, что продает детские вещи и договорилась, деньги от продаж будут ему перечислять ее покупатели
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Боже!! еще одна девочка оплатила за пальто!!!
ну так он же сказал что вся сумма пришла
Незнакомлюся• 13 сентября 2013
Как все запутано, тут одно имя, карточка на другого человека, эта карточка вообще уже у третьего действующего лица. У него что карточки нет? Зачем ему карта девушки если он продажами занимается??
Мао_Мяо• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
А как она уже забрала планшет, если за него еще не рассчиталась полностью?
Аноним Первый• 13 сентября 2013
и планшет уже отдал,пусть возвращает деньги девочке,раз получил всю сумму
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
расщитались сказал
Ответ дляНезнакомлюся
действительно запутанно. где гарантия что парень не врет?
Трусиковед• 13 сентября 2013
А я не верю в его рассказ, это девочка начиталась темок и надеется, что прокатит
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
гарантий нет
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
перезвонил мне мужик - Николай. сказал, что парень амалии. он продает планшеты, телефоны. Особа из одессы сказала, что покупает и перечислит сумму частями. сумма вся дошла и сегодня в обед какая то вторая особа (ее подруга) встретилась лично с Николаем и забрала у него товар(планшет)

вот это поворот
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Я думаю, что виноваты именно этот Николай и Амалия. Потому что: трубку сразу не брали. как это карточка у кого-то другого?!!! Они решили сами за пострадавших сьехать.
Ответ дляКапризуля
гарантий нет
даже если на сландо торгует,пусть зайдет на советчицу,если не виновен и объяснит ситуацию,выложит свои объявления,чтоб мы видели какого числа они созданы.а то всё на словах и он не причём. плюс раз сумму получил а деньги поступают еще,пускай возвращает.
и вообще всё это странно.не верю я ему....
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
планшет не 200 грн стоит, пострадавшие еще будут...
Незнакомлюся• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
и вот еще, обычно когда проворачивают такую схему, то докопеечно сумму невозможно просчитать, мошенницы ’продают’ свой товар всем, абы платили, а потом просят выслать в посылке сдачу или перевести на другую карту. а тут прям все так идеально на карточку зашло без переплат? Он не удивился что за планшет пришло больше чем надо? Она у него не просила вернуть остаток?