Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
планшет не 200 грн стоит, пострадавшие еще будут...
так в телефонном режиме сказал что планшет оплачен полностью и он его передал лично в руки какой то особе.

Аноним Первый• 13 сентября 2013
Приглашайте сюда Николая и Амалию!Будем разбираться
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я думаю, что виноваты именно этот Николай и Амалия. Потому что: трубку сразу не брали. как это карточка у кого-то другого?!!! Они решили сами за пострадавших сьехать.
деньги перечисляли на карточку Амалии, пусть ищут свою покупательницу, или деньги со своего кармана возвращают!
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
ну да, сколько стои планшет, примерно 3-4 тыщи), представьте сколько еще есть пострадавших
Трусиковед• 13 сентября 2013
Ну так, с покупательницей они же созванивались, вот пусть и выясняют. Но я не верю в дти рассказы
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
Звонил Николай. Честный парень (мне показалось). сказал, что он всем вернет деньги. только завтра, т.к. сегодня уже поздно
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
Девочки! не пишите, пож., Амалии. не травите ее.она НЕ ВИНОВАТА!

Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
не, не пишем.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
об этом и страшно подумать((

просто после того как автор созвонился с ’Николаем’ нашлась ещё одна жертва которая перевела деньги.Если время оплаты уже после передачи планшета-пусть возвращают.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
ничего не поздно.приват терминалы работают пока работают супермаркеты)))) а он что знает номера карт всех пострадавших???куда возвращать будет??
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
ДЕВОЧКИ ПОСТРАДАВШИЕ! пишите мне в личку время и сумму оплаты! и номера своих карт куда возвращать деньги. надеюсь на его порядочность и что он нам все вернет
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
а Николай себе такой добрый парень.Так легко решил расстаться с деньгами,и планшета уже нет.Тоже такого рода себе жертва...Не верю!!!!
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Я тоже не особо верю. Слишком много вопросов. Но в данном случае нужно вернуть деньги пострадавшим
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Верно. Пусть возвращает конечно. Просто кажется что испугались студенты,не поздоровится им от родителей. А переводить пока видимо нечего уже,вот и тянут до завтра что-бы разыскать финансы
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Он порядочный! я с ним вживую общалась. он серьезно очень переживает из-за всего этого.
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
надеюсь, что это правда
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Вы лично встречались?
ВундерКИНГ• 13 сентября 2013
А почему автор так уверена в невиновности Амалии и Николая? Наговорить можно все, что угодно, а настоящие мошенники в первую очередь честными и покажутся. Это ведь тоже своего рода искусство. Еле-еле дозвонились, да еще и идею им прямо в этой теме подкинули, да еще и с тем же почти товаром. Довольно быстро согласились деньги вернуть, а ведь в каком убытке остаются, если хоть половина пострадавших объявится.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
100%

Kara_mia• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
самые ушлые обманщики и великие комбинаторы, как раз и вызывают доверия к себе больше, чем кто либо другой, работа у них такая, снимите розовые очки, Автор!
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
надеюсь, что это правда
Как бы хотелось верить. Но с каждым днём на советчице всё чаще темы-Мошенники! И перестаёшь доверять людям.
Kara_mia• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
вот мысли сходятся
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
странно, что и планшет был передан лично...
пусть Николай и Амалия дадут номер телефона и эл. адрес той особы, которой планшет лично в руки передали!
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Версия такова что на сландо он не переписывался а ему лично позвонили типа с Одессы,а потом сказали что подруга лично заберёт.Как то так
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
Девочки, вы все конечно правы! но давайте дождемся выполнения его обещания. и тогда уже будет видно
ВундерКИНГ• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
Ага, а толку? Они дадут номер, который ’не обслуговується’, на который автор, например, звонила. Это не будет доказывать ни их вину, ни невиновность(
Tania19• 13 сентября 2013
ого,вона сьогодні багатьох розвела:(((
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
он сказал, что ему еще парень звонил, что перечислил 200грн. (видимо тоже, как и я за ботиночки)
так что сумма там приличная. он вроде говорил, что планшет около 1000 стоит
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
ну номер телефона значит есть
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Боюсь что долго ждать придётся