Капризуля• 13 сентября 2013
Девочки помогите, что же делать?
нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляТрусиковед
Девочки, если она студентка, то денег скорее всего нет,они потрачены сразу. Нужно писать родителям, иначе денег долго не будет
папа был последний раз на одноклассниках 11.09(
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
может один раз в пару дней он заходит
Любимые мои! мне она позвонила, сказала, что эта карта не у нее. деньги она видела - приходили смс. говорит, что продает телефоны и планшеты. сказала, что сейчас узнает инфу у того, у кого карта и вернет деньги! вроде
Невидимка Майя• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
)))))))))))
спасибо вам всем, кто помогал ее найти! большое человеческое!
эти денежки мне не лишние
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
вот это сказочница)))))
ЯсноВидящая• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
испугалась.
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
Где продает? Пусть дает ссылки на свои объявления.
Ну уже хоть что то
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
вот это сказочница)))))
))))))))))))))))по любому читает темку. тут предполагал кто-то вдруг он жертва,вдруг продает чтото,типа телефоны))))))))))))))))))
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
там не так все просто.задним числом не выкрутится
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
ага) телефоны продает)))
айфоны наверно
Аноним Первый• 13 сентября 2013
ну то что испугалась это точно.Папу наверное боится))))деньги может и вернёт,но сомневаюсь что она такая себе невинная жертва.Просто девочки-советчицы отличные Холмсы)))) девочка просто не подумала что ее так быстро вычеслят
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
капец! она эти деньги за планшет перечисляла!
какие деньги? кому перечисляла? за какой планшет?
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
какой планшет? куда перечисляла?
Капризуля
• 13 сентября 2013
схема проста - Некая особа покупала на сландо планшет и сказала, что деньги перечислит частями
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Угу не понятно кто кому перечислял
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
сслку на объявление
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Пусть даст ссылку на свои объявления на сландо
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
а планшет кому и куда она отправила?
Капризуля
• 13 сентября 2013
перезвонил мне мужик - Николай. сказал, что парень амалии. он продает планшеты, телефоны. Особа из одессы сказала, что покупает и перечислит сумму частями. сумма вся дошла и сегодня в обед какая то вторая особа (ее подруга) встретилась лично с Николаем и забрала у него товар(планшет)
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Девочки если объявка еще сегодня висела. Значит деньги еще перечисляли. Значит планшет еще не выслали. Все можно раскрутить
Капризуля
• 13 сентября 2013
сказал, что теперь не знает, что делать, т.к. он если вернет нам деньги, то он попал!
девочки, что теперь делать???
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
девочки, что теперь делать???
Он вам должен вернуть деньги - а сам искать тех кто его кинул
Ответ дляКапризуля
девочки, что теперь делать???
Девочкии!!! Вчера была тема на советчице,девочка так продала телефон,деньги ей пришли,а потом позвонила пострадавшая и сказала что перевела за шубу.Тоже сландо фигурировало. нужно темку найти
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
от куда инфа что особа с одессы?
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Как вы думаете, его не насторожило что деньги перечисляют частями а планшет забирают лично?