ВЫВсеВрете• 11 января 2018
У мч постоянно выглядывает копилка?!
Вместе с ним недавно, парень хороший. Но постоянно замечаю что у него из штанов выгдядывает "копилка", когда сидит на стуле или наклоняется. Особенно неудобно в общественных местах. Не знаю как тонко ему намекнуть что бы не обидеть.
Бывшая блондинка• 11 января 2018
Это когда трусы сзади сползли вместе с штанами и жо.а выглядывает..
Бывшая блондинка• 11 января 2018
Фу, автор.. сочувствую.. меня бы отвернуло от такого неаккуратного парня. Он небось ещё и есть не аккуратно?
Глаголица• 11 января 2018
У меня тоже такой друг есть, я однажды ему монетку в 50 копеек туда кинула, но он у меня нормально шутки воспринимает. Посмеялись, но намек понял.
ВЫВсеВрете
• 11 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Повеселили, автор
Сами слово придумали?
Одесский народный фольклор))
ВЫВсеВрете
• 11 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
Класс) у моей подруги муж такой, ещё и волосатая копилка
И как она с этим мирится?
А поговорить?• 11 января 2018
Ответ дляГлаголица
Ахххааа)))
Я-ваш шанс• 11 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
а ко мне мебельщик такой месяц ходил
Цветочница• 11 января 2018
Ответ дляTatka Kiev