Отвечаю всем• 11 января 2018

Он захотел в туалет по-большому...

Было третье свидание. Были в пиццерии, потом в кофейне. В кофейне один раз выходил в туалет. Провёл домой на такси. Возле подъезда робко сказал «я не знаю, как тебе сказать, но я хочу в туалет по-большому».
Блиииин...
Я живу с родителями, на часах 23:00. Я отказываю.
Теперь не хочу с ним встречаться.
Кроме этого: у меня сегодня праздник, день ангела, он об этом знает, мы с его мамой тезки. Знаете, что он мне подарил? Свою рубашку, чтобы я в ней спала! Я в шоке.
Куколка-мяуколка• 12 января 2018
Ответ дляКривая спроса
тема января : б/у рубашка плевок в лицо и часть души ? окупировать туалет девушки или обгадить весь район ? не приняла подарок - засрать весь подъезд или притвориться собачкой с планеты коричневый марс ? я ей рубашку от Верчаси , а она постеснялась впустить посмотреть на ремонт в клозеде ? тупизм или маразм ? как проверить человечность ?
щаз разбудю всех !!!

Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Только что звонил, добрался домой. Про дефекацию я его не спрашивала.
Надеюсь успел....бедняжка ((((
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Конечно! А не к девушке проситься!
ой,вспомнила.Однажды в школе еще был какой -то там урок общих тем и нам говорили,что срать на улице некультурно.Поэтому,если приспичит,надо позвонить в первую попавшуюся дверь и попроситься на горшок,объяснив ситуацию.Так что парень действовал по инструкции!!!!!ой,не могу))))))))
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот говорят, может, он проверял меркантильность девушки, подарив такой подарок. Я не соглашусь. Можно подарить скромный подарок, но не неуместный, бестактный! Хорошо хоть носков своих не принес! Почему цветы не купил, как минимум!
У подруги моей ухажер на ЕЕ ДР подарил туфли для ЕЕ папы. С родителями не знаком... Ноу коментс...
Про пос@@ть, вообще молчу. Провел, и беги куда хочешь... Я вот мужу читаю, он говорит, что ни за что бы не просился. Провел, и сам бы уже решил, куда бежать, куда податься.
Правильно, что не пустили.
Вот и я так думаю, что лучше побежать в кусты, нежели к девушке проситься на 3 свидании.
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Одно дело жить с мужчиной. Другое - получать в подарок рубашку б.у. и попасть в неловкое положение от его туалетных дел.
а шо за рубашка? ручной вышивки?
Белочкой зови• 12 января 2018
Ответ дляЯ не такая
В кафе! В каждом кафе есть туалет! Ну разве не проще туда сходить?
А если процесс дефекации будет сопровождаться звуками? Ну как потом отношения строить? Это ж 3 свидание, а не год совместной жизни.... Тем более дома были родители. Как Вы себе это представляете?
-ма, па, знакомьтесь, это Серёжа.
- это твой парень?
- та нет. Просто пос**ть человеку надо
- та чего вы... всякое бывает...
- ну да... а в пакете что? К чаю что-то?
- нет, это б/у рубашка Серёжи. Он мне подарил
рыдаю уже))))
На границе• 12 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ну так у гомосексуалистов проблемы с ’чёрным входом’ вот и зависал там.

автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
а шо за рубашка? ручной вышивки?
Обычная рубашка oodji
Alla MMS• 12 января 2018
Я бы тоже не пустила- однозначно, даже не важно в какое время. А ещё представляю, как мама отреагировала и так злая, что не спит она не ложилась пока меня не дождется ) и тута йа с кавалером!!!
Куколка-мяуколка• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а че не спросили , мы волнуемсО.
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Сколько раз говорить...зима, кусты лысые и лопухи не растут
Чайки продукт и кому он потом нужен будет...с продуктами яйками.
Лечить будет, а вы обижаться что не зовёт на свидание или что не хочет секса, или что не стоит....видите сколько проблем может быть после кустов
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Нет, не додумалась. Я немного в шоке была.
печалька,мужики салфеток не носят.Так хоть чуть -чуть спасли его репутацию.Надо было еще и пакетик предложить.У меня в сумке всегда одноразовый пакетик есть,лопаточку,правда,не ношу))
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляAlla MMS
Который пришёл посрать!
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Блин яйки продует ....Т9 про чайки пишет
Я в дамках• 12 января 2018
Да уж не повезло Вам с мужчинкой!!!Засранец, ещё и жлоб!!! Рубашку подарить.... хорошо хоть не трусы,могли бы оказаться засратые.Правильно сделали,что не пустили,Вы же не одна живёте?!Мог бы и поменьше есть,раз проблемы с желудком.Не огорчайтесь, найдете Мужчину своего
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
А у меня перчатка одноразовая....для собачки
Солнечный зайчик• 12 января 2018
В любом случае у чувачеллы пролебмный желудок.Пожалейте парнягу!Вроде бы ничёго такОго НО!.. перед девушкой?!!
Куколка-мяуколка• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
вы как это представляете ?
У нас мороз -5.
Будет акт и сразу -вежа )))))
Alla MMS• 12 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
а че не спросили , мы волнуемсО.
ну, в разных частях страны переживают, а автор не узнала как все прошло( он даже не догадывается, что звезда сегодняшнего вечера!
Обнимашкина• 12 января 2018
Ответ дляБезникая
розказала вашу історію чоловіку, каже, що зря потратив візитки. можна було руками підмитись)))) подаю версію, що раптом туалет розділений - і тут же лайфхак - кришка бачка легко знімається
Спросите у мужа, а мокрую попу он чем бы вытер?? Или бы сидел и ждал пока сама высохнет? Он у вас мегаизобретательный)))
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
надо было деликатно спросить-ну как там,организм поживает?типа,вы сочувствуете
автор Отвечаю всем • 12 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я вот думаю: даже если бы и одна жила, нафик оно мне надо? Может, он высматривает кто как живёт.
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Обычная рубашка oodji
вы не гуглили,що воно в биса означае?????может,приворот какой?привораживает вас сырунець????
Alla MMS• 12 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Который пришёл посрать!
ну да, это хит- думаю сначало было бы не весело мне, а на следующий день уже ржали! Ну история однозначно была бы отмечена в памяти надолго)
Куколка-мяуколка• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
сама высохнет -это пять , не- двенадцать!!!!
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
отож,надо быть готовой ко всему))полная экипировка,так сказать....
Банан-барабан• 12 января 2018
Автор, как закончился разговор? Договорились хоть созвониться или все же решили не идти на четвертое свидание?
Страхованная• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
трусами,конечно,или носком...
Леплю из пластилина• 12 января 2018
Ответ дляСтрахованная
И маску нужно от гриппа ))))
Конфиденциальность• 12 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это не тот что с копилкой
Это тот которому мама до 9 лет зад подтирала.