Ластоноша• 12 января 2018

Ваше мнение, подарок на НГ.

Встречаюсь с мужчиной с августа, нам обоим по 40. На НГ пригласил меня к своей тетке на смотрины, хотел ко мне на НГ, если я его приглашу, но я сказала что дома не хочу. Звал осенью замуж. Пришли из гостей, в 3 часа ночи достаю дома подарок и поздравляю его, а он мне в ответ,а я без подарочка,спрашиваю а почему, говорит у меня денежка закончилась.
Ну и теперь нужно Ваше мнение или виденье этой ситуации.
Звоночек• 12 января 2018
Ответ дляКредитная
Нету ручек - нет конфетки
обожнюю цей фільм)))) ’1+1’
Стеклянная мышь• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
У него ЗП 16.000. спрашиваю а почему на мне она закончилась? так живет практически у меня и ночует и ест, на НГ ни конфет ни шампанского ни банки икры не купил. Я в шоке
вы сами это допустили.
Стеклянная мышь• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Это ж надо так мужика хотеть, что в 3 часа ночи его первым одаривать.
Забрала бы сразу подарок со словами «правильно! нету денежек , нету подарочка».
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Так что вы от нас хотите, если сами все понимаете? Низзя взрослого бесперспективного мужика брать в прыймы. Все встречи только за его счёт и на нейтральной территории.
А так будет про вас рассказывать как про лохушку, которой так чесалось, что она платила за все.
Вот точно! Потом еще выше начнет себя ценить и лелеять, думать, что женщины должны его содержать и ручки ему целовать.
Кина_не_будет• 12 января 2018
может на квартиру для вас обоих собирает
Гуру троллинга• 12 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бежать со всей дури бежать!!!
Ага, бежать. Щаааз. Автор в своем жилье. Это ЭТО в приживалки набивается.
Гнать, гнать его))
Курочка• 12 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Если мужчина не чувствует желания сделать женщине приятное, сделать ей подарок - не стоит далее продолжать отношения.
Мой муж тоже не дарит подарки на НГ. Ну не любит от заморачиваться подарками, это пытка для него!
Но когда он за мной ухаживал, он к празднику всегда и мартини мне, и фруктиков, и конфеток дочке, и креветок, и мяса, еще и сам его приготовит. И сейчас так. В дом все тащит, все, что имеет. Но ждать от него сюрпрайзов не стоит))) Ему надо конкретно - сказать что надо, пойти вместе и купить. Промолчу - получу очередную кастрюлю
И у меня такой же)Промолчала - приволок моющий пылесос,о котором я заикалась 3 мес назад)
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
а вспомнила, он знал что я 29 стояла в пробке долго и пытал куда я ехала, я ему уже психанула и сказала что за подарком для него, ну ведь знал же что получит подарок сказал бы заранее, что не нужно ничего дарить или занял бы денег мне на подарок.
Ну человек он такой. Вам деньги некуда тратить, мужчину содержать? В нашей патриархальной стране у мужчины намного больше возможностей заработать деньги. На работу скорее мч возьмут, чем женщину, карьера - тоже для мужчин, по тарифной сетке мужчина тоже будет стоять выше. Так чего кормить хитреца?
Помню, в молодости была знакома с парнем, так он от своей девушки вез яблоко, чтобы угостить сестру. В смысле, выпросил у своей девушки яблоко. Сами же с села получали регулярные передачи от бабушек-дедушек мешками. И вся семейка этого парня такая была - тряпку для мытья полов у соседей выпрашивала. Есть такие кадры, есть. Не оскудела наша земля (страна) такими чудесами.
Komsomolka223• 12 января 2018
так и говорит:’денежка’??????? забудьте про его существование!!
Цвиринь• 12 января 2018
После слова ’денежка’ бежать как можно дальше, точнее его пнуть, чтоб бежал, вы то на своей территории
ПуФФынка_мисс• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Не... дурных не ма. Не хочу его воспитывать в 40 лет.
А к тёте он тоже с пустыми руками пошел?
Меня не звали• 12 января 2018
Ответ дляЖонДуан
наче про себе прочитала... і в мене був такий однокласник з останнім шансом в моі 26... я молода була і довгенько без стосунків... а він вже одружений і от от мав батьком стати... мене відвернуло від нього на все життя... останній шанс, блін
та і мене відвернуло. тим паче, він добре мене знав, ми сиділи років 5 за однією партою, і таке мені видав.
бачила його пару разів потім і навіть плюнути вже не хочеться. просто зробити вигляд, що не знаю, хто такий.
СтелькаОТединицы• 12 января 2018
беги, Лола, беги! Такие штуки еще в 15 простительны, в 40-та ну на фиг...
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Вы прям про меня написали....купить,заслужить любовь и тд...и тоже без отца росла, как,КАК это в себе искоренить,может знаете ( Я так страдаю от неуверенности в себе, с мужем,же нами у меня туго...нет.они были, и тд,но я никогда не могла так как тут девочки пишут, все в ущерб себе, я очень удобная (
Надо полюбить в первую очередь себя. Как моя подруга говорит - ’я - лучший подарок на ДР мужчины’ и ничего ему не дарит. И знаете, нашелся мужчина, который ее ценит и любит. Еще читала книгу амер. психолога (женщины). Как раз о такой ситуации она писала, что такой тип женщин старается ’заслужить любовь’, в т.ч. и подарками, и вниманием, и готовкой. Но чем больше заслуживаешь, тем меньше тебя будут любить и в результате мужчина либо сам уходит, либо Вам самой некомфортно в таких отношениях. Находите смысл в жизни и без мужчины, свои интересы, тогда не будете так зациклены на ’заслуживании любви’ от мч. Хорошо бы почитать популярные книги на эти темы.
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
16000 - это копейки на сегодняшний день, особенно не надаришься подарков... Но согласна с тем, что он должен был о вас позаботиться в этот вечер и найти средства. Хотя, если у него в семье не принято дарить подарков на НГ то он мог просто не подумать об этом...
смотря какой город. 1000 грн на подарок тяжело выделить, живя с женщиной за ее счет?
Угадайс• 12 января 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Хотя...вспомнила случай. Моя одноклассница, одно время мы с ней близко общались. С парнем встречалась на тот момент года 4. В последствии вышла замуж и сейчас живут неплохо, вроде, второго родила недавно. Так вот..спустя 4 года ухаживаний он ей подарил на Валентина первые цветы - одну розочку. Ее разрывало от гордости и счастья. Я недоумевала в шоковом состоянии. Это нам было лет по 20, он старше на 2-3 года. Моему первому ухажору было 17, мне 14. Он мне цветы дарил уже в первый месяц встреч. Когда сиукнула ему 18, то дарил золото. Да тоненькое, но сам факт. Зарабатывал на разгрузке металла и ферромарганца и мне покупал. Это я к чему. Иож и правда есть экземпляры, которые просто не обучены ухаживаниям и этикету
Мой муж тоже таким был с первыми своими ’леди’, в первые 2 года и меня задаривал подарками, а сейчас уже как-то нет, ни за рождения ребенка, ни на 30 лет... Цветы за 10 лет дарил на пальцах посчитать можно. Люблю его страшно)
Читаю тут комменты и вижу, что моему брату с з-п 5,5 т. грн ничего не светит. Всем подавай кафе, букеты, такси, золото, брокарды...
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляУгадайс
Важнее внимание, но даже этого в истории автора нет. Тяжело мандаринки купить к НГ? Сколько они стоят - 30грн? Даже недорогой подарок? Сужчина всегда может подработать и что-то купить, но если жадный - то и зарплата с 16000грн не поможет хоть что-то подарить.
Сегодня не целуюсь• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Не тролль, вчера сказала ему что мой далеко бывший развелся с женой и зовет меня замуж и что я склона принять предложение, это разговор по телефону был, сказал что не буду Вам мешать. ну такую легенду придумала, чтобы не объяснять, что мне противно с ним общаться и что я не меркантильная, а просто не буду себя уважать встречаясь с таким мужчиной.
Этот мужчина, видимо, передумал строить с автором серьезные отношения. Вот и решил не тратиться зря. Поэтому-то так легко отказался от девушки, сказав, что не будет ей мешать возобновить отношения с бывшим. Для него все сложилось, как и планировал. Сначала неплохо устроился у этой женщины, теперь другую подберет, которая так же будет его содержать, чтобы не посчитал меркантильной.
Душка-свекровь)))• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ахаха, я готовлю современную кухню, оливье и шуба у меня остались в прошлом 10 летие, спрашиваю тебе вкусно, ответ Нормально. Не ну пипец, еда и подача как в модных ресторанах, а ему нормально.
Зря вы так про оливье и шубу)))
я вот хочу шубу до жути, готовлю 2 раза в год от силы, муж просил оливье на новый год, так я ему салаты с морепродуктами)))
оливье на завтра потребовал)))
что вы вкусного готовите, колитесь)
М.О.Н.А.Ш.К.А• 12 января 2018
жмот
Женевьев• 12 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну да, искатель одиноких дам. У меня один такой пытался пристроится, аж на чай расщедрился в кафе. А через много лет опять позвонил, мол, мы недоговорили... как будто мы встречались! Кочуют с места на место либо в поисках кормилиц и содержательниц себя, любимых. Автор, надо было озвучить: содержать тебя и подарками задаривать не собираюсь и не буду! Скорее всего, он не перевоспитается и будет рассказывать, какие меркантильные женщины вокруг, не кормят-не поят за свой счет, не обувают и не одевают.
Кусачая Я• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
У моей бабушки был такой кекс жил у нее, пенсию свою берег, себе яблочки покупал. Потом у бабули терпение лопнуло она его выгнала и вздохнула. Бегите не тратьте время на овно...
Мадам Подлинник• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Санта Барбара• 12 января 2018
подарочек, денежка. Он как дите малое. Один мне как-то в переписке написал ’ты покушунькала’ - на этом закончилась переписка))))
Радость моя• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
автор, я такого кинула на рождество. Тоже подарок ему купила,а он мне болт. Но я свой не подарила. Ждала от него первого шага.
Короче. Заблокировала его нахрен! И вам советую!
Любите и уважайте себя!
Не жена• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Промолчал. Ребенку моему куклу купил за 750 грн.
Барби с лошадкой?
Опля Картопля• 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали
був в мене один коханець, який умудрився приходити без найменшого -вина з цукерками. і навіть не постидався раз похвалитися, що його друзі дивуються, як він так дівчат знаходить, що не витрачається, а вони його годують і спатки кладуть.
але секс з ним був просто шикарний, і мені не було шкода миски супа і курки гриль. молода була, зелена і голодна.
але про серйозні стосунки з ним у мене й близько думки не було. а коли зізнався, що любить мене, то все пропало - мене від нього просто вернуло,і секс ніякий одразу став. все закінчилось. він намагався відновити спілкування, навіть на коліна стававчим ще більше викликав відразу.
тому, автор, добір, що Ви розпрощались з цим мудилом, бо таке чудо -пропонувати одружитись і подарунка не припасти -це тупий пристосуванець.

блин...у вас така мовавы так классно изложили
Тектоническая расческа.• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
А зачем вы этого мудня дома держите? Выкинуть его и найти нормального) У знакомой был такой халявщик, что принесет то и сожрет сам) Нашел себе халявный секс
Рогнеда Карповна• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Автор, почитайте
Аноним_1394• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
И что ответил?