Ластоноша• 12 января 2018

Ваше мнение, подарок на НГ.

Встречаюсь с мужчиной с августа, нам обоим по 40. На НГ пригласил меня к своей тетке на смотрины, хотел ко мне на НГ, если я его приглашу, но я сказала что дома не хочу. Звал осенью замуж. Пришли из гостей, в 3 часа ночи достаю дома подарок и поздравляю его, а он мне в ответ,а я без подарочка,спрашиваю а почему, говорит у меня денежка закончилась.
Ну и теперь нужно Ваше мнение или виденье этой ситуации.
МошеЙница• 12 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Так что вы от нас хотите, если сами все понимаете? Низзя взрослого бесперспективного мужика брать в прыймы. Все встречи только за его счёт и на нейтральной территории.
А так будет про вас рассказывать как про лохушку, которой так чесалось, что она платила за все.
согласна на 1000
Рожки-да-ножки• 12 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
40 лет... ребенок точно родится?
Ну, да, мужиков же для этого заводят, на хрена они еще нужны?
БЦАшка• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да духи Шанель за 2000 просто так, но до этого завел меня в Брокард там я выбрала и увел, а через неделю подарил. Как то странно. Ну кое то приносил года шел в гости, по мелочи, бананы мандарины. На отдых все время ругал меня что хочет поехать, а я не могу малой паспорт сделать, отец гражданин другой страны и есть проблема.
духи, мог гдето или со скидоном договорится, или за 300 гривен купить в переходе))
Ласковая_львица• 12 января 2018
16000 - это копейки на сегодняшний день, особенно не надаришься подарков... Но согласна с тем, что он должен был о вас позаботиться в этот вечер и найти средства. Хотя, если у него в семье не принято дарить подарков на НГ то он мог просто не подумать об этом...
Не будь КакСвета• 12 января 2018
Дочка 22 года встречается с мальчиком,айфон 7+ принесла как подарок на НГ,тоже не знаю как реагировать))Правда он айтишник,если что...
Люблю Поумничать• 12 января 2018
Бесит слово «денежка»
bezik10@mail.ru• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
У него ЗП 16.000. спрашиваю а почему на мне она закончилась? так живет практически у меня и ночует и ест, на НГ ни конфет ни шампанского ни банки икры не купил. Я в шоке
вы сами допустили тпкую ситуацию ШОК от чего??
Пышечка• 12 января 2018
Это не мужик! у которого денежка закончилась для своей ЖЕНЩИНЫ!
А ВЫ - не правы - он такого дорогого подарка от вас НЕ ЗАСЛУЖИЛ!
Спасатель Малибу• 12 января 2018
Ответ дляМини-бикини
жмот
ЖМОТ, нищеброд, логопед, сбросить его со скалы! Так бы вам сказал Денис Байгужин. Посмотрите на Ютуб его ролики! А еще - наглец! Ваш подарок принял, а вам ФИГУ!
Спасатель Малибу• 12 января 2018
Ответ дляС перепою
Я б ушла и добавила его в ЧС, жмот мужик - это катастрофа
а еще хуже, когда ЖМОТ состоятельный мужчина, у которого успешный бизнес, денег полно. Вот таких не понимаю. Хотят все на халяву иметь.
Спасатель Малибу• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
а вы автор - дура, а он умный! ))) Не обижайтесь, но это так.
Спасатель Малибу• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Промолчал. Ребенку моему куклу купил за 750 грн.
это дорого????? скромненький подарок ребенку женщины, на которой собрался жениться. Вы автор мыслите очень маленькими категориями, для вас кукла за 750 грн - это ОГОГОГО! Ваще капец какой подарок!
Меня не звали• 12 января 2018
Ответ дляБЦАшка
да, ей бОгу мужчине захотелось пожить в чистой квартире, с обедом/ужином, в теплой постели ,секс..подарочки
еще и жена ничего не просит
ПРЕКРАСНО!!
та да, такий комплект, як у автора, для чоловіків наче лотерейний виграш. зазвичай, жінка в 40 років, з певним життєвим досвідом, точно не дасть свідомо собою користуватись (хіба що в неї також є якісь плани). а тут така рибка зірвалась.
Спасатель Малибу• 12 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
мама, да вы радуйтесь, что у вашей дочки парень - не жмот и он ее ценит! Она еще не знает как реагировать?! В церковь пойдите поставьте свечки им за здравие, помолитесь, чтоб не расстались. Сейчас тенденция, что даже богатые мужики жмотятся, хотят иметь женщину даром!
Королева спама• 12 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бежать со всей дури бежать!!!
+1000
Фисташковый кокец• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
А почему вы не считаете подарком то, что он вашему ребенку куклу купил дорогую? Или должен был и вам, и ребенку? Я его не защищаю, и если он конечно вообще не вкладывается это плохо. Но не верю, что он вам ничего приятного не делал, а вы на него 4 месяца потратили.
Ширли-Мырли• 12 января 2018
что же все везде меряется подарками???
если бы я любила человека, то мне плевать было на материальность!!!
зачем вам за него замуж, скажите???
Фисташковый кокец• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да уже выводы сделала, домой вообще Ни НИ
Вообще об этом надо было давно задуматься, у вас дочка, и пока вы не будете уверенны, что мужчина будет с вами постоянно, не стоит ее вообще знакомить. А тут конвейер из мужиков ночующих .....
Ра ру ра ру ра• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Если и планируете его дальше кормить и тянуть , терпите.... если хотите нормальных отношения, к сожалению это не вариант ...
Фисташковый кокец• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
И что странно, мне даже стыдно, что я о нем думаю плохо, я же знаю, что он мало зарабатывает, но потом я понимаю что если бы я была мужчиной, то поступила бы совсем иначе.
Скорее всего он зарабатывает даже меньше,чем вы думаете.... Увидел ваш доход, вас реально не тянет.
СКИБИДЫШь• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да, он в командировке со 2 января в зоне АТО, а я вот думала думала и надумала.
вы же понимаете, что дело не в количестве денг, и не в том, что они закончились, а просто в приоритетах ухажера,
новый год то наступил не неожиданно, правда?
логично было бы подумать заранее...если конечно есть желание кого-то порадовать
желаю вам не тратить свое время и моральные силы тут, и при возникновении вопросов ответить прямо, может задумаеться,
а найти хорошего и внимательного человека, удачи!
А_Шо_Такое• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Есть мужики неспособные к самостоятельным покупкам и подаркам. Первый муж такой был,ему легче денег дать, или скупиться по списку, сам инициативы ну никакой, обеспечивал семью он.
Если дарил цветы сам то лучше б не дарил, впихивали ему самую некондицию.
Подарки на нг никогда мне не покупал если что. Да и сам по магазинм не любитель без меня.
Аноним_1401• 12 января 2018
Ответ дляНежная Лапка
Я в шоке! Как минимум сильно обидеться!
Наташка_я• 12 января 2018
Автор, два варианта: 1) он жадный. Нормальный мужчина одолжил бы денег, но подарок купил.. или купил бы что-то недорогое, но приятное..суть не в подарке, а в том, что его вообще нет.
2) он не считает нужным дарить подарки, не принято так у него в семье было, бывает и такое. Поговорите, обьясните..если на 14 февраля снова протупит - то не нужен вам такой внимательный.
Александр Майяк• 12 января 2018
После такого: ’ у меня денежка закончилась’, нужно было сказать: ’ а у меня закончилась любовушка’. 40 лет, а ума нет. К тетке он на смотрины водит.
Омлетик• 12 января 2018
Мужику сорокет, может он просто не привык что-либо дарить. Меня удивляют такие темы. Каким он был до Новогодней ночи? То есть всё супер, класс - .хаюсь с ним, кормлю, стираю и тут ВДРУГ именно на Новый год/14 февраля/8 марта резко наступает шок. Или вы ждали специально до НГ, чтобы проверить его? Типа, ну в дом ничего не покупает пол года, ну цветочка не купил, вот если на НГ ничего не подарит - тогда я буду в шооооке.
куркулиха• 12 января 2018
значит со след зп пусть подарок купит, проблем то.
я бы сказала, ну тогда у меня есть шанс заказать подарок на Нг, и сказала бы что
ЖонДуан• 12 января 2018
Ответ дляМеня не звали
забула уточнити, я на той може була розлучена і доньці 6 років. от і оцінив, що я вже неконкурентноспроможна, і можна таку пропозицію підігнати. чмо....
наче про себе прочитала... і в мене був такий однокласник з останнім шансом в моі 26... я молода була і довгенько без стосунків... а він вже одружений і от от мав батьком стати... мене відвернуло від нього на все життя... останній шанс, блін
Мир Мир Мир!• 12 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А логопедов то за что?)))
Лапка• 12 января 2018
ну блин, ну неужели у вас в 40 лет нету личного мнения по поводу такой мелочи?
некоторым нужна семья. и пофиг что там за мужик. Некоторым надо обеспечение. В обоих случаях совет будет разный. Откуда советчице знать ваши потребности