Оля_с_киркою• 12 января 2018

Беременность не болезнь!

Все чаще встречаются на форуме обиженные беременные.... То в очереди не уступили, то место в общественном транспорте.....
Ну да, я понимаю что настоящих мужчин все меньше
НО! Это же не болезнь! Неужели стоит обижаться если в очереди не пропустили??????????????????

Если беременность протекает без осложнений и патологий, если женщина на шопинге и в путешествиях - то почему ее должны все жалеть?

Если обо мне - родила в 26, ребенку почти 12, отходила без нервов и возмущений оневоспитанности окружающих.

Беременность это НОРМАЛЬНО!
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
словарный запас как то иссяк? А вообще говорите, когда нибудь вам удастся сказать что то умное.
с вами он не нужен
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляclubnickole
Да?А осложнения как-то постепенно все развиваются?А если неожиданно?В том же поезде или маршрутке,на фоне полного благополучия?У меня у знакомой шов разошелся после КС во время второй беременности на 5-м месяце.Лифт не работал ,и она пешком поднималась на 5 этаж.Как вообще такое можно спрогнозировать?
Иногда и кирпич на голову падает, так может не стоит из дому выходить? При чем тут бывшее кесарево и лифт? я про общественные места если Вы не читали, на обиду которая относится к людям не уступившим место в очереди или посидеть
120-120-120 (не худею)• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
я обычная! как и должно быть!
В этом и печаль
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляМелочунь
не знаю как кто
лично я что за первую беременность,что за вторую-получала удовольствие
мне нравилось быть беременной .ну у меня и токсикоза не было ни единого раза
и у меня
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляТоматико
вам уже видимо прилетело и больно треснуло, раз вы все ни как не уйметесь.
девушка, вы в неадеквате, Интерсити уже прибыл?
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
с вами он не нужен
он вам я смотрю вообще не нужен, и бумеранг тут совсем не причем.
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляоле-чка
не похоже , вы какая-то злая и агрессивная
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
бай,женщина
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
бай,женщина
а букв все меньше тетенька?
Майданщица• 12 января 2018
Ответ дляclubnickole
Сразу видно,насколько вы далеки от медицины Большинство беременных мотается по городу...Это не значит,что у них 100% все в порядке.Иногда все случается на фоне полного благополучия.Я,например,родила на 35-й неделе...совершенно неожиданно:)И,да,моталамь по городу...т к у меня еще есть старший ребенок.
я мотаюсь сейчас там анализы сдай, там узи надо сделать, там к врачу попасть, я б с удовольствием не таскалась по маршруткам, когда люди на работы едут, но ,к сожалению, мне надо успеть по всем местам, чтобы в обед еще старшего со школы забрать.
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
а букв все меньше тетенька?
баай!
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
баай!
следующий раз точку пришлете? Ну как бы на большее ни ни?
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
а букв все меньше тетенька?
вам уже автор ответила,а вы все не угомонитесь
clubnickole• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Я согласна! но если не уступили то че давить на жалость?
Да никто не говорит,что все поголовно должны уступать место.Это вопрос воспитания,не более.Мама не научила-не будет уступать.Это тоже нормально.Ту маму тоже не научили.Я лично уступаю беременным и старикам место в общественном транспорте.И мне это не сложно.
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляclubnickole
Вы тоже со злобой шипели если место не уступали?
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а мне с вами нравится общаться)
Коленная ложечка• 12 января 2018
Автор, хотя бы опрос добавили... а то никак не определимся - уступать или нет.....
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Олюшка это не вам, перечитайте посты кому это адресовано.
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляоле-чка
считаю что беременной нужно уступить место и ничего плохого в этом не вижу
так все считают, я тоже, НО если не уступили это не повод себя накручивать и злиться

просто принять как факт - считают что не больна
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
а мне с вами нравится общаться)
бай,тетя,пошла работать,а вы и дальше грызите народ,точку уже не пришлю,не переживайте...автор в точку вам ответила
Мелочунь• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
и у меня
я смотрю тут и без беременности все готовы сожрать друг друга
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
вас заело? или кроме бай новые слова на ум не приходят? Или приходить не куда?
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
В этом и печаль
а какой я должна быть? беременной и злой? лучше буду веселой, не уступили место - постою и посмеюсь над убогим, но шипеть от злости не буду
clubnickole• 12 января 2018
Ответ дляМайданщица
Вот и я о том же....Что беременной все это вдвойне сложнее делать,чем не беременной.Если что,я тоже обе беременности скакала как коза и даже дежурила в больнице по ночам.Сейчас думаю-зачем я это делала?!Но когда есть второй ребенок-просто сидеть дома всю беременность нереально
clubnickole• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Нет,я просто с пониманием отношусь к невоспитанным людям:)))
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляclubnickole
Ну так я об этом же! Не уступили ну и ладно. Беременная не должна априори во всех местах быть пропущена вне очереди и не везде ей автоматом должно место уступаться. Если надо - пусть скажет, люди не откажут. А стоит молча значит все в порядке
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Уступать если человеку плохо, не важно беременна или нет. Старикам, детям....
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Вы в моей теме флудите!
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
В дурке просто выходной, вот выпустили ее))) Не реагируйте
автор Оля_с_киркою • 12 января 2018
Ответ дляclubnickole
от этого их меньше не станет, но это не повод в депрессию уходить