Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Солнечный зайчик

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
любое увлажняющее средство помогает предотвратить растяжки, главное систематически его использовать))
я лично не знаю. использую мумие+детский крем-у меня есть результат именно в таком виде
я слышала, что масло персиковых косточек. живот ним мазала, все ок. а бедра и грудь с растяжками
если у вас изначально кожа не ахти, то их не предотвратит ничего.
но мазаться чем-то увлажняющим не помешает точно.
с дочкой ничем не пользовалась ни единой растяжки.
а ссыном чем только не мазала. порвало так....
ща мажу кремом контратубекс
А мне помогло масло Джносон бэби - на животе ни одной растяжки. А вот бедра не мазала - там есть...
Все зависит от предрасположенности, если она есть, никакие увлажняющие ср-ва не помогут. Питание должно быть богато белком и жирными кислотами. Но увлажнять надо обязательно, лучше всего натуральными маслами http://ru.iherb.com/Massage-Oil или вот крем неплохой http://ru.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-...
Пользовалась готовой смесью масел от растяжек на протяжении всей беременности, нет ни одной растяжки. Правда муж жаловался на ночную аромотерапию ( получалось намазаться только на ночь). :)
когда не было возможности купить, обыкновенные капсулы с аптеки с маслом джонсонс разбавляла. на шрам прям так три раза в день мазала , быстро зажил.
Да, витамин Е хорошая вещь http://ru.iherb.com/Vitamin-E-Liquid-Cream
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 106
- + 60
- + 57
- + 54
- + 52
- + 36
- + 29
ещё >>
Сейчас читают!
- + 15
- + 11
- + 9
- + 7
- + 6
Благотворительность!
- + 1
слышала что детский крем помогает предотвратить растяжки при беременности