Фрекен бок• 13 сентября 2013

Как Вам такие Демары

Я не люблю обувь Демар,выглядят,как копытца. Но эта модель понравилась внешне. Вот,не знаю,может взять сыну.Цена заманчивая)
Может,кто носил,как они в носке?
Спасибо
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2013
Никак. У меня совсем не возникает желания иметь такие.

asisandra• 13 сентября 2013
нам демары не понравились - очень неудобные и громоздкие, сын не мог в них нормально ходить, молчу уже про бегать!
единственный плюс - не промокают и тепло в них.
Я шалунья• 13 сентября 2013
Мне не нравятся демары вообще. Смотрятся ужасно и ноги промокали.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2013
Подобные модели у Демар очень хорошие.
Не промокают, тёплые и бегать в них совсем не сложно.
В этом году опять буду своему покупать.
Пушап Ми• 13 сентября 2013
Заказывала сапожки для дочки через инет магазин, по фотке вроде были красивые, но как пришли и одели,УЖАС! сразу пошла на почту и отправила назад. Не советую.
Катька Пушкарева• 13 сентября 2013
Мне интересно. Все отписавшиеся пишут именно о той модели о которой спрашивал Автор?
Мочалкин блюз• 13 сентября 2013
это худшая из когда-либо виденых мной моделей демаров.
у них подошва тонкая, ходишь как в чешках.
Пушап Ми• 13 сентября 2013
нет не о той модели, а о демарах в общем. Вид у них у всех одинаковый и материал, только цвета отличаются и принты
Катька Пушкарева• 13 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
А тут я с Вами не согласна. Те, что как копытца на овчине - это одно, а с резиновой калошкой - совсем другое. Подобные модели есть в Рейме и других марках. И Демары ничем им не уступают.

Мочалкин блюз• 13 сентября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я так понимаю вы не носили эту модель.
потому что модель гавнянее копытец в разы. копытца ужасные, но греют. а тут тонкая резина на подошве и сразу стелька. никакой прослойки, никаких ребер жесткости.