Оля_с_киркою• 12 января 2018
Беременность не болезнь!
Все чаще встречаются на форуме обиженные беременные.... То в очереди не уступили, то место в общественном транспорте.....
Ну да, я понимаю что настоящих мужчин все меньше
НО! Это же не болезнь! Неужели стоит обижаться если в очереди не пропустили??????????????????
Если беременность протекает без осложнений и патологий, если женщина на шопинге и в путешествиях - то почему ее должны все жалеть?
Если обо мне - родила в 26, ребенку почти 12, отходила без нервов и возмущений оневоспитанности окружающих.
Беременность это НОРМАЛЬНО!
Томатико• 12 января 2018
Это вы по следам барышни из Интерсити? Сама придумала, сама обиделась. Не ну надо же какие гады все вокруг, не читают ее мысли и на руках не занесли туда и обратно.
Так а что вас удивляет, у некоторых установка по жизни, роды это огромный подвиг. И ей просто таки мир обязан.
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Беременность это не обычное состояние, а особое. При чем тут болезнь ?
Особое только для вас.
Единая страна!• 12 января 2018
Согласна с автором. Почему-то беременные думают, что с ними все должны возиться. С чего бы это?
Цвиринь• 12 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
потому что они беременные
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляЦвиринь
так чего сейчас вы вся на нервах?
сбросить фото с пульсометра? абсолютно спокойна))) просто удивляет.... вот интересно мнение других
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А каждый встречный знает есть ли осложнения и патологии у беременной?
с осложнениями и патологиями не скачут аки лань, по поездам и переполненным маршруткам.
Единая страна!• 12 января 2018
Ответ дляЦвиринь
потому что они беременные
Ппц, ну и шо? А у меня мозоль на пальце, мне должны уступить место? Или окружить заботой? Просто люди в нашей стране такие - любят во ВСЕМ ХАЛЯВУ искать. В США, к примеру, такого нет. Не носится с тобой никто. И яжематерей не встретишь. Только из эмигрантов разве что.
Цвиринь• 12 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
ну и ничего
Единая страна!• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
а беременные только скачут по поездам и переполненным маршруткам?
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
Да! Именно она меня удивила
тоже не понимаю этого ’подвига’
беременеют чтобы был ребенок, любить его, но не для ПОДВИГА же!
тоже не понимаю этого ’подвига’
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
если она мотается по городу и путешествует то видимо нет патологий! так бы сидела дома и отдыхала
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ой где они только не скачут, с выражением страдалицы на лице. А потом бегом сюда, караул какао не дали, а ж БеРеМеНа
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляоле-чка
ну не у всех все гладко , не соглашусь с вами , для многих это тяжелое состояние
так сидите дома, чуть позже полегчает... вот тогда и скакать аки лань
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
да... без слов
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2018
а еще беременные ведут себя так, будто подвиг совершают и постоянно на все жалуются и ноют. Аж бесит!
Я в 31 родила, место никто ни разу не уступил, правда, я всего четыре раза ездила в общественном транспорте за всю беременность, до самых родов за рулем. Не ныла и не жаловалась, на работе на меня жаловались, что носилась по коридорам на скорости и всем приходилось расступаться, чтоб не зашибла со своими круглыми габаритами))))
Аноним_1400• 12 января 2018
Какие сейчас очереди? Вот было - ого. Достоишься - и в туалет хочешь, аж помираешь, и только достоялась - лезет какой-то убогий без очереди. Купил, а у тебе перед носом захлопнули окошко - аааабед. И еще час ждать.
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Приятно что многие поняли о чем я.
Вон племяшка приехала из Дании - там к беременности абсолютно спокойно относятся и не строят из себя хрупкую фарфоровую статуэтку
Томатико• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
да... без слов
себя узнали? неудивительно что без слов. Пусть ваш ПоДвиг оценит муж, но не все окружающие.
Кы-ы-ы-ця• 12 января 2018
Ответ дляРедиска Я
какое такое особое, чтоб все, кроме мужа, как-то по-особенному относились?
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляТоматико
узнала вас
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляоле-чка
а с чего вы решили , что все сидят дома , некоторые по больницам
если вы проскакали всю беременность как стрекоза , так не нужно всем доказывать что у всех так
я не о больницах а об общественных местах где сидят ’хамыместонеуступающие’