Оля_с_киркою• 12 января 2018
Беременность не болезнь!
Все чаще встречаются на форуме обиженные беременные.... То в очереди не уступили, то место в общественном транспорте.....
Ну да, я понимаю что настоящих мужчин все меньше
НО! Это же не болезнь! Неужели стоит обижаться если в очереди не пропустили??????????????????
Если беременность протекает без осложнений и патологий, если женщина на шопинге и в путешествиях - то почему ее должны все жалеть?
Если обо мне - родила в 26, ребенку почти 12, отходила без нервов и возмущений оневоспитанности окружающих.
Беременность это НОРМАЛЬНО!
Редиска Я• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а беременные только скачут по поездам и переполненным маршруткам?
Угу, сбиваются в стаи и как давай скакать по маршруткам))) прям беременное ОПГ какое то)))
Редиска Я• 12 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какое такое особое, чтоб все, кроме мужа, как-то по-особенному относились?
Да
Редиска Я• 12 января 2018
Ответ дляоле-чка
не похоже , вы какая-то злая и агрессивная
И ник у нее такой-с киркой)))
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляРедиска Я

На Севастопольской возле роддома такое можно наблюдать))
Докладная• 12 января 2018
Ответ дляМелочунь
не знаю как кто
лично я что за первую беременность,что за вторую-получала удовольствие
мне нравилось быть беременной .ну у меня и токсикоза не было ни единого раза
А у меня был до 6-го месяца, и еще куча всего. На голову никому не садилась, но вот автора читать противно. Какое тебе дело у кого как беременность протекает, отстрелялась нормаль, флаг тебе в руки. А некоторые женщины в родах умирают, так такие как автор наверное будут кричать им в след - ’ну ты и лузерша, беременность - не болезнь’!
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В дурке просто выходной, вот выпустили ее))) Не реагируйте
я уже это поняла.. а если по теме,то да,у меня три беременности и все три беременности старалась не показывать что беременна в очередях,мне было как-то неудобно,но как-то если с мужем приезжали в больницу- то он везде тыкал меня без очереди-мне очень неудобно было,но доказать ему не могла ,поэтому самой ходить на прием было лучше морально,пропускала всех-жалко и бабушку больную и вообще людей,я успею,подожду.....ведь сделаешь добро-и тебе на душе приятно....А чужие люди со стороны очень часто сами пропускали ,когда была на последних сроках, у меня семья большая,сидеть никак не могла,дел полно. Зачем действительно кричать везде о своей беременности, и портить себе нервы.
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляДокладная
Вы то не перегибайте палку! Противно - не читайте, вас за хвост не привязывали. Не видите смысла в написанном - не поймете и объяснения
Куколка-мяуколка• 12 января 2018
Ответ дляРедиска Я
Беременность это не обычное состояние, а особое. При чем тут болезнь ?
Это естественное состояние. Да, не всю жизнь беременной ходят, но в этом нет никакой особенности.
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша

Докладная• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
С хвостом это вы. А смысла в вашей теме действительно маловато, искать его тут не стоит.
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляДокладная
Прыг-скок• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы не прикидывайтесь пожалуйста!
Если беременной плохо и она в маршрутке сидит,то ниже сиденья не упадет.А если стоит,то может и себя и ребенка покалечить.Какой надо недалекой быть,рассказывая,что к беременным нужно так же как и к обычным относится. Не все беременные требуют,чтоб им место уступили,а надо бы,потому что плохо может и внезапно стать.
Летом ехала в маршрутке,стало плохо,думаю,наверно душно,вышла и упала на асфальт!Сотрясение... Надо ли говорить,что было бы с беременной,если животом на асфальт грохнутся.Та же беременная в очереди стоит,ей плохо,утром сдала кровь натощак,стоит в магазе хочет стакан кофе с сахаром и падает не дожидаясь очереди,потому что такие как вы не пропустили.
а меня беременные всегда умиляют и хочется сделать для них что-то хорошее) Ну конечно, если они не лезут, как танк, распихивая всех своим животом. Ваши мужья и родственники ведь отмечают ваш статус? И жалеют, и понимают и заботятся. Для любой женщины ее беременность - особое состояние. Все уже забыли, как тяжело стоять с огромным животом?
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вы не прикидывайтесь пожалуйста!
а на каком сроке обязаны замечать беременность???
а то и на неделе задержки можно возмущаться.... в три месяца вообще хреново, в 8-9 не так
Прыг-скок• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
У кого-то на сроке 3 месяца хреново,а у кого-то на 8-9.Замечать никто не обязан,но если попросили или ты видишь этот живот,то пропустить это дело совести!У каждого есть мама,которая так же точно ходила с животом чтоб его родить и береглась,боялась упасть,боялась чтоб не толкнули в давке,старалась оберегать свой плод,потому и родились все мы.
Вот очередь в туалет например?Беременную разве не надо по вашему пропустить?
Сейчас веяние нездоровое пошло,приписывают в яжематерей и беременяшек нормальных людей,неужели вы это не видите? Всегда беременным и мамочкам помогали и уступали и только сейчас из этого катастрофу делают,причем беременных намного меньше чем раньше.
Не спорю,кто-то может легко носить беременность и разницы не чувствует и пользуется своим положением,но есть же и другие,знакомая за беременность 6 кг потеряла,жила рядом с унитазом,тошнило от всего,бывают же такие,разве не стоит ради одного здорового рожденного ребенка потеснится в очереди? Ведь беременность это не на всю жизнь...
дама_из_декрета• 12 января 2018
Никто никому ничего не должен...это сейчас лозунг нынешнего общества, никто не должен родителям, никто не должен детям, беременным, старикам...Возможно так и нужно жить, но как то это ’по уродски’ становится, что ли. Я тоже была беременна, у меня была такая особенность, я не могла спать ночью, могла поспать 2-3 часа и на работу в общественном транспорте. Вроде, как это и не болезнь, но выстоять тяжко. И, Слава Богу, что мне не попадались такие, как вы автор. P.S Вы можете хоть десяток фотографий выложить с пульсометром, но вы реальная истеричка, в жизни чем то недовольная....
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
Уверены??? Вам просто не повезло в жизни)
дама_из_декрета• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
И вам хорошего дня, будьте добрее
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Человечность никто не отменял, бывают беременные здоровее гончей лошади, а бывают и падающие в обморок мужики. /По состоянию человека надо смотреть. Неужели не понятно? Уступаю и старикам, и детям, и беременным, но только тем кому это надо а не кто в шубах и золоте пихаясь животом с ненавистью толкается в маршрутке. Злым и агресивным никогда в жизни не уступлю, ни беременным ни старикам
Ответ дляОля_с_киркою
так не Вы одна такая. Но зачем видеть только негатив? Вас какая-
то беременная сильно обидела?)
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляAcida
то беременная сильно обидела?)
кто негатив видит??? перечитайте
я вот и создала тему что сама не поняла почему беременные в осадок выпадают если им не уступают
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
автор, и для все скажу...был случай --у моей мамы выявили онко по женски,сами понимает,по врачам походы,я с ней везде под руку-она еле на ногах стояла,опухоль с дыню..собирали анализы везде на поездку в онкологию оластную.Подошли мы с ней к кабинету гинеколога-она еле стоит,бледная-часто теряла сознание,я ее придерживаю,присесть некуда- я говорю-к двери ,сейчас выйдут и зайдем-пропустили все люди,но здесь встает мамаша одной беременной-они сидели на кушетке и начинает возмущаться,у моей мамы нет сил ответить,она волнуется еще больше,тут выходит акушер и подхватывает маму- мы зашли... в общем,когда мы с кабинета- эта мамаша с этой беременной на меня- пошли выйдем-поговорим... Вот вам и беременные
Божья коровка• 12 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы просто давно не были беременны, раз так пишите. Не все могут позволить себе сидеть дома. Приходится ездить на работу и куча дел, которые надо делать. Просто иногда хочется сеть чтоб никто не толкнул. И усталость быстрее одолевает после рабочего дня.
Тобишь ваша безопасность должна быть для меня дороже??? НЕТ, я лучше о своей подумаю)
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Это быдлолюди.... Здоровья Вам и маме. А как тебеременные потом создают тему о мужиках что не заметили их живот в очереди....
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
я конечно не обобщаю ни в коем случае,но ситуации бывают разные со всеми ,но по моему общество деградирует, мы потихоньку перестаем быть людьми
mashabukasha• 12 января 2018
Ну, девочки, по моему вы немного лукавите, когда говорите, что беременность это не подвиг. Для меня обе мои беременности были подвигом. Как и для многих из нас. А то как прочитаешь тут в некоторых темах ’ да как он мог вас беременную наругать’, так складывается впечатление что это очень большой подвиг. А как в маршрутке место уступить, так ничего страшного. Девочки, определитесь.
Ответ дляЯ вся ваша
так это мамаша ку-ку, а не беременная.
mabelleamie• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Ввы наверное единственная адекватная многодетная мама. Уверена, что и дети ваши воспитываются в атмосфере, где нет потребительского отношения к окружающим.
респект вам!!

Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляAcida
так это мамаша ку-ку, а не беременная.
они вместе подпрягались,но мамаша- да