Оля_с_киркою• 12 января 2018
Беременность не болезнь!
Все чаще встречаются на форуме обиженные беременные.... То в очереди не уступили, то место в общественном транспорте.....
Ну да, я понимаю что настоящих мужчин все меньше
НО! Это же не болезнь! Неужели стоит обижаться если в очереди не пропустили??????????????????
Если беременность протекает без осложнений и патологий, если женщина на шопинге и в путешествиях - то почему ее должны все жалеть?
Если обо мне - родила в 26, ребенку почти 12, отходила без нервов и возмущений оневоспитанности окружающих.
Беременность это НОРМАЛЬНО!
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я конечно не обобщаю ни в коем случае,но ситуации бывают разные со всеми ,но по моему общество деградирует, мы потихоньку перестаем быть людьми
они!
’мы’ это слишком обобщающе....
мое окружение состоит из адекватных, поэтому и наши дети научатся воспитанности
спасибо Вашей маме что научили и Вас
’мы’ это слишком обобщающе....
спасибо Вашей маме что научили и Вас
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Ответ дляmashabukasha
Ну, девочки, по моему вы немного лукавите, когда говорите, что беременность это не подвиг. Для меня обе мои беременности были подвигом. Как и для многих из нас. А то как прочитаешь тут в некоторых темах ’ да как он мог вас беременную наругать’, так складывается впечатление что это очень большой подвиг. А как в маршрутке место уступить, так ничего страшного. Девочки, определитесь.
Беременность это нормально. Это часть жизни. Но это не подвиг ради чего-то
Я вся ваша• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
они!
’мы’ это слишком обобщающе....
спасибо Вашей маме что научили и Вас
’мы’ это слишком обобщающе....
спасибо Вашей маме что научили и Вас
нуу.. я просто никогда не кричу,что я такая хорошая и правильная.у всех нас свои недостатки,поэтому так и обобщила,потому что далеко не всегда тоже бываю неправа и я это осознаю
mashabukasha• 12 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Ну конечно это нормально. Это естественный процесс, не спорю.
Просто некоторые люди очень любят чтобы их любили и жалели, и ставили их интересы выше других. А беременность это законный способ требовать этой любви от чужих людей.
Оля_с_киркою
• 12 января 2018
Тему закрываю
Очень приятно что все-же много адекватных и здравомыслящих женщин. Дай Бог и детки ваши будут продолжением.
А яжемамам и яжебеременным советую почаще читать и получать образование, не одевая корону через пять минут после слияния яйцеклетки и сперматозоида - чтобы и люди вас приняли, и мужики будут замечать как принцесу ( а то путают с той что в ступе летает и временно припарковалась) и обществу больше пользы принесете если будет меньше брызг яда и возмужения если кто не уступит место.
А в первую очередь - здоровья и легкой беременности