Непостоянная постоянность• 12 января 2018

Мне в роддоме заявили сегодня..

Кривой Рог. Второй роддом.
Приехала вчера к доктору договориться про роды. Полных 38 недель. Вторые роды, первые у нее же в 2012 - плановое КС. Вес 119 ( в прошлый раз шла на операцию с 112кг), рост 172. Меня огорошила тем, что у них сейчас приказ с таким высоким ИМТ отправлять рожать на Днепр. Это сильное ожирение. В итоге обменку у главврача она таки подписала ( этот роддом у меня не по прописке), но ещё раз пять мне напомнила, что приказ у них не принимать на роды "таких". Вот не могу понять - это может быть правдой? Или она цену себе набивает? С анестезиологом меня вчера уже свела, тот сказал, что берется, меня посмотрел, выдал список на операцию. Договорились с ней на следующей неделе уже созвониться и ложиться. А я вот второй день не могу успокоиться - как так не берут рожать "таких"? И сколько ей теперь платить за операцию? Я думала, тысяч 5? Или сколько в необластном городе стоит кесарево? Поговорите со мной пожалуйста!
автор Непостоянная постоянность • 12 января 2018
Ну, тоесть, вчера заявили... Простите, шото сильно нервничаю..
ПультОт_БМВ• 12 января 2018
Ну у вас же написано в карте «ожерение 3 степени»?
У меня писали начиная с 97 кг.
Что вас удивляет?

Относительно родов- ну она же подписала? Договорились? В чем проблема!
Давайте сколько хотите да и все.
Подкустовый выползень• 12 января 2018
У Вас рубец на матке, поэтому должна Вас направить рожать в Днепр
Мая твая не панимать• 12 января 2018
Это патология, патология - то риск осложнений. Естественно, что боятся и отправляют в область.
И, как бы надо было вес контролировать, тем более, что есть опыт первых родов.
Соображалочка• 12 января 2018
я вот реально не понимаю, а зачем вы себя так запустили? 119 кг, это просто гора
Чупокабра• 12 января 2018
Вам в Днепр надо в 9-ку или на Космическую
Редисочка• 12 января 2018
Что Вас удивляет? Да, это ожирение, фактор риска. Не думаю, что набивает цену.
Ой, нет, девочки, в Днепр не поедуууу
Я ж не зря к той же доктору пошла, пусть она сама со своими рубцами и разбирается. В прошлый раз все очень хорошо после нее прошло. Зажило как на кошке.
А сколько же сейчас КС стоит? Кто рожал недавно?
Кстати, мой гинеколог из ЖК ни о каких распоряжениях про Днепр не в курсе, тоже очень удивлена была.
Ответ дляСоображалочка
Ну, я всю жизнь большая..
Не ругайтесь уж
Женщинас• 12 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Колупалочка• 12 января 2018
Вам нужно было начать разговор с того что вы хотите рожать у нее платно, что бы все было хорошо. Тогда б не было всего этого. Не хочет тетка заморачивается вами бесплатно. А то что у вас в планах ее ’отблагодарить’ ей НЕВДОМЁК
Я за беременность 6кг набрала, это мой постоянный вес, не во время родов набранный..
Мама Чели• 12 января 2018
У вас ожирение -это патология - риск, поэтому вас и направляют в специализированный центр.
Улыбчик• 12 января 2018
Ответ дляКолупалочка
Все они прекрасно понимают. Если беременная приехала договариваться о родах, то понятно, что отблагодарит. Многие врачи даже сумму озвучивают
Ответ дляКолупалочка
Нет, ну что вы, она все понимает. Я же с ней по телефону о встрече договаривалась, сказала, что снова к ней хочу. Да и не стала бы она за просто так бегать к главному подписывать обменку девочки с улицы. Но напрямую я не спрашивала о стоимости, она и в прошлый раз не говорила.
Разведка Маша• 12 января 2018
Автор , договорились и отлично . Легких вам родов . А после займитесь собой . Вашим детям нужна здоровая мама. С таким весом скоро начнут вылазить болячки, берите себя в руки . Удачи
Амели на мели• 12 января 2018
Я шла на роды 82 кг, рост 168.. так ща месяц до родов было наверное около 80 кг.. мне сказали худеть иначе будут осложнения( у меня давление скакало чуть и вес резко набирался .. короче бред , только в депрессняк меня вогнали .. через год после родов была худая как гончая))
Ответ дляРазведка Маша
Ой, спасибо большое, обещаю стать 80кг. Себе и вам обещаю!
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, я тоже надеюсь на лучшее!
Девочки, милые, а сколько же денег платить, ну хоть приблизительно сориентируйте. 200$ норм? Или мало?
Ну, именно ей сколько платить? Анестезиолог отдельно, сказал после операции в зависимости от того, какие использует препараты и сколько - 1-1,5тысячи. С ним-то хоть понятно. Кстати, анестезиолог тот-же, что и в прошлый раз. Хороший дядька.
Чумачечая Весна• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, нет, девочки, в Днепр не поедуууу
кесарево в КР делала давно, но в июне делала лапароскопию заплатила 9000 грн
Augussta• 12 января 2018
Случайно не с Сапрыкиной договаривались?Ужасный врач,дочь принимала так,как будто на перекур вышла.С Сыном нужно было делать ПКС,так она отказалась,отправила на Даманский,слава Богу что я туда поехала к Федану,врач от Бога. по теме-езжайте в Днепр в 9-ку,там хорошие спецы,не то что у нас в КР,Федан не в счет,но там условия совсем не те
Фрося_Бурлакова• 12 января 2018
Да не кипишуйте вы. Обменку подписали, вас взяли , что еще надо. При встрече с этим врачом вы ей скажите , как бы между прочим, я вам очень благодарна , что вы не отправили меня в Днепр , я вас отблагодарю . и все, рожайте себе на здоровье. Только после родов перейдите на правильное питание, ешьте часто но очень маленькими порциями , примерно такими что бы один прием пищи помещался в вашу ладошку по объему. Через месяца три вы себя и не узнаете. А какую легкость вы почувствуете во всем своем теле , начнется новая жизнь ))) .
Амели на мели• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это Кс или обычные ? Я за обычные давала 100 долларов, правда рожала без договорённости , приехала на машине с мужем сама, а раз у вас такая ситуация то придётся наверное давать больше.. риски
Augussta• 12 января 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня ПКС было в 2015,за все+анастезиологу заплатили 4500грн.+палата 300грн.
Амели на мели• 12 января 2018
Ответ дляAugussta
В 9ку??? Лучше уж на космичку .. там конечно дорого, но это лучше чем 9..(
Чумачечая Весна• 12 января 2018
Ответ дляAugussta
поддержу Федана! мне его коллега Крутько делал кесарево в 2009 г. Оба хорошие врачи
Ответ дляБесстыдница
Спасибо, что отписались!
Ответ дляАмели на мели
Да, это плановое кесарево. Понимаю, что дороже. Просто и много лишних денег нет, ели обидеть доктора не хочу. Спасибо, что отписались!