Автопортрет нурофена• 12 января 2018
Девочки а госслужащим оклады поднимают, что слышно ?
Мне вчера девочки с бухгалтерии сказали что с 1 января поднимают оклады. Но постановки ещё нет , кто в курсе правда или нет. Нашла только такую информацию
Аноним_1388• 12 января 2018
Ответ дляМЧСница
кума соврала...кума....ах кума...
Не исключаю. У нее и так нормальная з.п.
Злюка-закусюка• 12 января 2018
Ответ дляМЧСница
в 2018 году вступает в силу в силу окончательно Закон про держслужбу.
оклад будет у главспеца 7500, вместо 5900
у нас 7797, а концу года около 9 с коп. (центральный орган)
Аноним_1388• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
На госслужбе многие работают явно не ради зарплаты.
Конечно. О земельных участках и квартирах все скромно умалчивают. Зато на маленькую з.п. жалуются.
советский цирк• 12 января 2018
Ответ дляНамакушка
гос.служба гос.службе рознь. У меня з/п и 5000 нет((
родственница в райсовете экономистом работает, да 5 тыс. ставка и дальше поехали +++++ надбавки за стаж, ранг и пр. = 14500
и тоже, наверное, рассказывает чужим про 5 тыс.
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
А ради чего.. Вы думаете уровень главного специалиста получает взятки, Вы ошибаетесь. Имеют взятки как минимум начальники отделов - редко и это Департаменты связанные с деньгами или кадрами, финансисты, ресурсники и тд.
Цыпка• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
Так и есть.
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже в центральном органе работаю
Цыпка• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если мало платят и урвать нечего, то ради чего тогда за 3 копейки работать?
ПолБатона• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
а из-за любви к родине
советский цирк• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
80% работают за график, отпуск, больничные, путевки и в ожидании ’сладкой’ пенсии
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Я работаю в Министерстве выслуга 14 лет и то у меня такой зп и близко нет. Надбавки тоже не могут с потолка накручиваться, что то вы путаете
Живчик-счастливчик• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
100%. Никаких взяток ни разу не брала, да и не за что их брать, мы обычные специалисты.
Да и живём мы не в Киеве, работу найти оооочеь сложно
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
Зарплата 8 т , плюс 2 раза в год 2 помощи тоже где то по 8 не знаю это много или мало. Но я работу свою люблю, и мужа зп позволяет работать на госслужбе.
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
У меня девочка стоит в очереди на жильё 10 лет и как минимум ещё 10 будет стоять, я и не становилась... Про земельные участки впервые слышу честно
Аноним_1388• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А помощь как преммя или на что помощь?
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
А помощь как преммя или на что помощь?
На оздоровление и на решение социальной бытовых вопросов
советский цирк• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’за что купила, за то и продала’
Автопортрет нурофена
• 12 января 2018
Ответ длясоветский цирк
’за что купила, за то и продала’
Либо где то ещё имеет либо врёт. В МВД одна из самых больших зарплат (кроме Набу и тд) то там 13 000
МЧСница• 12 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
7800, простите
Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляМЧСница
вместо каких 5900? я главспец. у меня оклад 3800.....
Артура Пирожкова• 12 января 2018
Госслужащим подымают оклады на 40%. Нам аванс не обещали увеличенный, а в зарплату уже будет.
Артура Пирожкова• 12 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Оклад зависит от категории учереждения
Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
я только что зашла в бухгалтерию спросила, говорят, что ещё ничего не приняли. всё считают по старым окладам.
Артура Пирожкова• 12 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Нам сказали, что от минфина чего то ждут, до конца месяца будет. Это увеличение связано то ли с увеличением мин.зарплаты, то ли с прожиточным минимумом. Но если их подняли, то и оклады поднимут
Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо, будем надеяться)
Злюка-закусюка• 12 января 2018
Ответ длясоветский цирк
за ранг идет не много )))) размеры надбавок по 9 рангам государственного служащего от 200 до 1000 грн
за выслугу 3 % за каждый год от оклада но не больше 50 %
есть еще за интенсивность и за секретность но не у всех.
а простых рядовых премии очень ограничены....
Благоуханочка• 12 января 2018
нам только сказали, что аванс на неделю позже выплатят, про размер ничего не известно((