Автопортрет нурофена• 12 января 2018

Девочки а госслужащим оклады поднимают, что слышно ?

Мне вчера девочки с бухгалтерии сказали что с 1 января поднимают оклады. Но постановки ещё нет , кто в курсе правда или нет. Нашла только такую информацию https://m.budgetnyk.com.ua/article/6-posadov-oklad...
Злюка-закусюка• 12 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
вместо каких 5900? я главспец. у меня оклад 3800.....
в Вас территория органа на всю Украину или территориальный?

Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
за ранг идет не много )))) размеры надбавок по 9 рангам государственного служащего от 200 до 1000 грн
за выслугу 3 % за каждый год от оклада но не больше 50 %
есть еще за интенсивность и за секретность но не у всех.
а простых рядовых премии очень ограничены....
точно. у меня в декабре пермия была 15% всего то
Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
территориальный
Злюка-закусюка• 12 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
территориальный
поэтому и оклад меньше.
https://ru.tsn.ua/groshi/kakie-zarplaty-budut-polu...
Белая и пушистая• 12 января 2018
Вот, мой корешок за ноябрь. Правда тогда я 10 календарных дней была еще на больничном
Komsomolka223• 12 января 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Работаю на госслужбе. Инспекция (точное название уточнять не буду), Черкассы. В декабре аванс - 1400 и зарплата на руки в конце декабря 2200. Вы полагаете это много???
тююю..Вы же всеравно под анонимом, в чем такая секретность???
Белая и пушистая• 12 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
не секретность, но не хотелось бы указывать конкретное место работы. да и тема то не об этом.
Komsomolka223• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
Конечно. О земельных участках и квартирах все скромно умалчивают. Зато на маленькую з.п. жалуются.
а где квартиры и землю дают? пойду возьму! Отец 36 лет на гос.службе и нема ниче, ни земли ни квартиры, и я вот 10 лет служу но не видать пока земель..
Из Кукуева я• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
В одной хорошей госслужбе, которая все время в новостях мелькает, знаю, что зарплаты от 25 тыс. )))
ключевое слово - ’В ОДНОЙ’, а во всех остальных - мало

Из Кукуева я• 12 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может она военослужащая?
по Закону на 25%, но постанова пока в Проэкте, не могут те копейки от сердца оторвать(
Из Кукуева я• 12 января 2018
Ответ дляМЧСница
в 2018 году вступает в силу в силу окончательно Закон про держслужбу.
оклад будет у главспеца 7500, вместо 5900
а 5900 это в Министерствах? у нас - 3800
Из Кукуева я• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1388
маякните где раздают госслужащим участки и квартиры - работу брошу, побегу
телевизора пересмотрели(
Цыпка• 12 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Так работайте там, где хорошо платят!
Из Кукуева я• 12 января 2018
Ответ дляЦыпка
Так работайте там, где хорошо платят!
тема вроде не о поиске работы, а как оклады госслужащих догоняют минималку
Цыпка• 12 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Классическое видение работы определенными слоями населения. ’При чем тут работа, если речь идет о зарплате’.