Правильно_Валерчик• 13 января 2018
Что то со мной не то...
Хотим маленького, и я уже прашивала вчера тему создавала ...по календарику овулька должна была быть только завтра, но походу все случилось именно вчера !!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2030755, очень сильно тянуло и были схваткообразные боли, а потом много выделений и капельки крови, а ночью было совсем странное, я проснулась в 2 ночи от боли в заднем проходе, я пыталась уснуть не смогла, боль была сильнее ... очень сильная боль как будто - в меня простите, что - то вставили. Решила пойти найти свечку или мазь, но дошла до ванной и упала в обморок.. состояние было такое минуты 2, скорую решили не вызывать, я вспотела и руки охладели, пульс частил.. Девочки, что это ??
Завтра не пью• 13 января 2018
Вам к перинатальному психологу (я серьезно)
Вы так зациклены на беременности, что создаете кучу тем, организм дает психосоматику.
Забеременеть так вряд ли получится.
Правильно_Валерчик
• 13 января 2018
Ответ дляnatawa23
И вы решили,сто беременны?Не думаю...
нет ..я просто не понимаю..что со мной ночью было
Правильно_Валерчик
• 13 января 2018
Ответ дляclubnickole
Автор,я в шоке просто,почему вы скорую не вызвали?Вы потеряли сознание!
я быстро пришла в себя ..муж сидел надо мной с нашатырем и я быстро пришла в себя
Бритоножка• 13 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
так а мы чем поможем... обследуййтесь
Сосиска_Втесте• 13 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы зацикленная. С таким подходом шансы забеременеть наоборот уменьшаются. Отложите этот вопрос вообще на год. Живите в свое удовольствие. Когда не думаешь о беременности, то и беременность легче наступает. А продолжите бредить детьми в том же духе, можете еще и мужика спугнуть. Они существа мнительные,. боятся, когда у женщин начинаются проблемы со здоровьем и тем более с психикой.
из желе я• 13 января 2018
Вы себя накручиваете,даже если овуляция произошла вчера-желтое тело прикрепится только через неделю(соответственно и симптомы могут быть,но они не настолько явные)
Расслабьтесь и наслаждайтесь процессом))
КрытыхРынков• 13 января 2018
Слушайте.перестаньте для начала коверкать слова...овулька.....вы не учились в школе-овуляция.
и да....вам к психиарту надо-с такими делами вы не забеременеетн в голове.Это не норма уже.
Домашка• 13 января 2018
Вот если бы вы не написали, что только сейчас у вас дни овуляции, я бы подумала на внематочную, очень похожи симптомы.
ВундерКИНГ• 13 января 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
мужчины как вид давно себя дискридитировали, их надо истребить
ВундерКИНГ• 13 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
вы всегда такая зануда ?
Svetlana_303• 13 января 2018
Девочки, вы чего накинулись? Человек в обморок упал - какая мнительность, какая психосоматика? По теме - к врачу, сначала гинекологу, потом врач подскажет.
Грабля• 13 января 2018
Ого, с 9 числа все темы строчите. Слежу за вашей историей как за детективом. Вот если б у вас сыпь за левым ухом появилась, я бы вам точно сказала что с вами. А раз сыпи нет, то загадка конечно.
И что вы так редко сексом то занимаетесь? За 5 дней до овуляции и все? Через день репродуктологи рекомендуют.
Правильно_Валерчик
• 13 января 2018
Ответ дляSvetlana_303
СПАСИБО

Svetlana_303• 13 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
СПАСИБО

У меня была замершая беременность, я очень хотела ребенка, знаю как это.
Беззубовна• 13 января 2018
Ответ дляSvetlana_303
Очень даже может быть психосоматика. Мы с мужем ребенка второго планировали долго, первый год я постоянно думала об этом, и что вы думаете? Каждый цикл у меня была задержка, грудь набухала и я была уверенна что забеременнела, но тесты отрицательные и потом месячные. Потом я устала ждать и забила. Цикл наладился, грудь не набухала. И через пол года я забеременнела.
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ дляSvetlana_303
Вы просто не знаете что это ^ присосоматика! У меня пульс учащался до 120 в позе лежа! И давление 220/120....и это была психосоматика! Помог психолог и работа над собой. У всех она по разному проявляется, автор Вы зацыклены. Расслабтесь. И организм даст вам желаемую беременность .
Солнечный зайчик• 13 января 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Забеременеть так вряд ли получится.
+100
КротоТо• 13 января 2018
Ответ дляиз желе я
К чему прикрепится желтое тело? Симптомы вообще-то от высокого уровня прогестерона и выработки ХГЧ.
Пьяная вишня• 13 января 2018
Ответ дляПишущаяся
У моей сестры так киста лопнула
Да кстати, схоже симптомы и у моей подруги были, адская боль, почти обморок...Дуйте как Вы к гинекологу и на УЗИ автор...А то Вам насоветуют здесь.Нашли где вопросы задавать если Вам плохо.