13 января 2018

Была на рынке сегодня.Цены на кидстаффе космос.Живу в маленьком городке.

Для сравнения, к примеру, колготы здесь 170-180грн., на рынке 150.или пижама турецкая здесь 570, на рынке та же цена.Детская одежда фабричный Китай, цены на 20-30грн. дешевле у нас. Постельное тоже здесь дороже.На рынке Не нужно спрашивать замеры, рисковать, подойдёт,не подойдёт.Единственный плюс сайта именно,что касается покупок - это посредники, у которых можно заказать товар с ин.сайтов.Ну и конечно же добрая советчица.
показать весь текст
західний_діалект 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
а вы не задумывались над тем,автор,что не все живут в больших городах где полно ТЦ и базаров с выбором? есть еще села небольшие и маленькие,городки....и может на этом сайте купить-единственный выход получить то,что хочется людям....

прежде чем писать ерунду-подумайте сначало про других людей и их условия жизни.
Я живу в Киеве, в ТРЦ с магазинами выбираюсь раз в год, и то больше как тусовка с подружкой, на базары сто лет не хожу, за продуктами хожу на ярмарку. Покупаю через интернет, экономию кучу времени
Айпишница 13 января 2018
Я цены не сравниваю. Покупаю либо здесь из наличия, либо на инсайтах. У меня времени нет ходить по рынкам))
СтелькаОТединицы 13 января 2018
Я вот тоже живу в небольшом районном центре, но с рынка ничего не покупаю, а основном через интернет, потому что беру только фирменные и качественные вещи и иногда они получаются дешевле, чем рыночное Г..о неизвестного производства, которое продают у нас на рынке .
Да и сам процес хождения на рынок не вызывает у меня восторга( там стоят 80% барыг, которые считают себя крутыми бизнеменами и оценивают тебя своими высокомерными взглядами так, что даже не хочется и подходить и спрашивать, не говоря уже о том , чтоб купить)
И цены там намного выше на тот же товар, чем к примеру здесь на Кидстафе. Только здесь нужно помониторить и найти по той цене, что вас устраивает.
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я живу в Киеве, в ТРЦ с магазинами выбираюсь раз в год, и то больше как тусовка с подружкой, на базары сто лет не хожу, за продуктами хожу на ярмарку. Покупаю через интернет, экономию кучу времени
+10000
mozil 13 января 2018
Ой ,не знаю який в автора районний центр і де вона такі ціни взяла.Я вожу польський товар і ціни в мене найнижчі на н
а ринках а якість супер.Тому кожному своє
Стеклянная мышь 13 января 2018
Ответ дляОля_с_киркою
В Киеве всё ощутимо дороже, чем на Кидстаффе. Я на базаре беру детям только мелочь типа тапочек или носков
все наоборот. Я могу оправдать покупки на кс только если человек живет где-то очень далеко. В Киеве огромный выбор и можно найти гораздо дешевле, чем на кс.
Помню тему, где прям по моделям сравнивали цены в интертопе и на кс (в интертопе были на 400-500 грн дешевле, если что). Главный аргумент тех, кто защищал кс, был в том, что не все ж в Киеве живут, чтоб по интертопам шастать.
забиякина 13 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Читаю третью страницу и только вас и видно с этими машинками. Вы их тут продаете, что ли?? Вам уже человек 10 написали, что лично видели их и в атб, и в ашане, а вы все никак не успокоитесь и доказываете, что им всем повылазило
Любимка-анонимка 13 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
То же самое) Живу в Днепре)) Готова даже переплатить)) Но выбрать все, что надо из огромного ассортимента, не вставая с дивана, получить все с доставкой, а не бродить по всем магазинам и тем по этим ужасным рынкам))
+1000 На Озерке уже 100 лет не была ))) Покупки через инет существенно экономят ценное время и нервы всех домочадцев )))
Люблю_джаз 13 января 2018
Я, тоже согласна с автором. Цены в магазине такие или даже ниже. Перестала делать покупки на этом сайте, много пролетов, а все пишут в объявлениях обмена и возврата нет. Надоело покупать кота в мешке. Ждешь посылку, а придет, то большое, то впритык или цвет не тот. В шкафу много вещей которые так и лежат в упаковках. Приходится дарить. Поэтому пересмотрела свой взгляд на покупку на такого рода сайтах. Иногда заказываю только там где можно вернуть или поменять, но это дополнительные растраты за пересылку. Одним словом, относиться стала более рационально к покупкам.
Стеклянная мышь 13 января 2018
Ответ дляБрынза
Если Вы покупает Китай и Турцию - тогда да, а вот если взять next, m&s, adidas, хотя бы, не говоря о более именитых брендах, то здесь дешевле, однозначно
некст дешевле, чем где? ))))) Чем на оф.сайте? Очень сильно сомневаюсь ))))
Машкус 13 января 2018
живу в большом городе, пока доедешь от дома до одного ТЦ, потом до другого - весь день и пройдет(((( + убитый бензин + замученные ноги. покупая тут даже если и по равной стоимости или чуть дороже - экономлю время и здоровье! выбрать вещь и заказать могу хоть в 12 ночи! плюс пойдешь по магазинам - прихватишь еще чето не нужное, а так есть время и подумать и обдумать и купить действительно нужное!! вон, в той же Германии по печатным каталогам Отто еще в конце 80-х продавали все - от трусов до соляриев!
Мания-Величия 13 января 2018
Ответ дляБусурманша
+1000 На Озерке уже 100 лет не была ))) Покупки через инет существенно экономят ценное время и нервы всех домочадцев )))
Да уж... Озеркааааааа

Десятой дорогой обхожу... там столько негатива, мне мои нервы дороже.

Тут многие не понимают, что в больших городах товар неплохого качества продается в магазинах и стоит пропорционально неплохих денег(:
И действительно, интернет рулит!!!!!!
Борщец 13 января 2018
Запорожье, детские игрушки) в инэте у меня наценка 25-30%, на торговой точке от 50% и выше. У конкурентов 100% наценка.
И где выгода?)))
И, я всё покупаю в нэте, здесь дешевле!
Пургену мне 13 января 2018
Да ну, тут многое дешевле. Напомни, пижаму саду искала Кеу, тут взяла за 550, на рынке 860. Детская одежда вообще вне конкуренции: америку тут беру за копейки, на рынке Турция и китай втридорога
Пукимончиг 13 января 2018
Тоже давно заметила что цены тут завышены. Но я живу в городе мне легче найти дешевый товар, тут скорее расчитано на тех кто живет в селах или же не любителей ходить по магазинам/рынкам
Аноним_1392 13 января 2018
И что?
очень рада за Вас.что у вас есть рынок.А я живу в селе,и для меня в Киев сьездить это день потратить,даже на машине.Ещё и детей с собой надо тащить,т.к муж за рулём.Поэтому часто здесь покупаю,мне нравится.
Почемучечка 13 января 2018
Ответ дляДайте подумать
согласна. Сегодня обувь себе брала, на рынке дешевле отдали на несколько сотен... Давно заметила то, что многое в инете дороже... захожу сюда за брендовыми игрушками, вот они точно дешевле даже в наличии)))
Если зиму, то не удивляюсь. Сезон завершается, распродаются
Рябушка Ку 13 января 2018
именно поэтому здесь товар наших производителей или турция уже не продается.
Тень льва 13 января 2018
Маленький город Донецкой обл.Сегодня присмотрела мужу термобелье на рынке,пришла домой,посмотрела цены на это же термобелье на кс...на рынке даже немного дешевле.Никогда б не поверила,если б сегодня с этим лично не столкнулась
бЭйбА 13 января 2018
Ответ дляПетриківна
В Ярославе они через 2-3 стирки уже не очень. Трикотаж у них неудачный.
Вот бязь, сатин, махра, одеяла, пледы, подушки - да, стоящие.
мне девочки рассказывали,что перед родами по незнанию в Ярославе накупили трикотажа: бодики,ползунки - качество плохое. Потом покупали Некст,Джорж, F&F, Vertbaudet...
Дайте подумать 13 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Если зиму, то не удивляюсь. Сезон завершается, распродаются
демисезон, зима стоит со слов продавцов...
Чебураха с перцем 13 января 2018
на кидстафе больше года; покупаю, но выборочно-тщательно сравниваю цены) !!!
и пы сы от форума В Шоке))) я даже не знала, что эти люди ’ вокруг нас))
Чебураха с перцем 13 января 2018
Ответ дляАноним_1392
И что?
очень рада за Вас.что у вас есть рынок.А я живу в селе,и для меня в Киев сьездить это день потратить,даже на машине.Ещё и детей с собой надо тащить,т.к муж за рулём.Поэтому часто здесь покупаю,мне нравится.
и я живу в селе. но какой оргромен ’рынок ’ онлайн !
Скомуниздила 13 января 2018
Плюс, плюс, плюс! В кожній подібній темі тут пишу. Продавці дуууже завищують ціни, навіть не проф. продавці, а й продавці ’прольотів’ луплять ціну вдвічі вищу.
Зареєстрована з 2012 року, раніше все купувала тільки з наявності. А вже роки 2 взагалі нічого не купую, вкрай рідко. Тільки послуги посередників.
В період знижок взуття та одяг дітям купую в мультибрендових магазинах за смішними цінами і безкоштовною доставкою.
ПлюшкамиБалуюсь 13 января 2018
Ответ дляТусик12
Да ладно, я сначала выбираю товар, а потом сортирую по цене, что одни по 200 грн продают-другие по 400
это точно .я пижамные комбезы купила перед нг для взрослых у продавца здесь по 330 у других такие 450-650...кто ищет тот найдет
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляМашкус
живу в большом городе, пока доедешь от дома до одного ТЦ, потом до другого - весь день и пройдет(((( + убитый бензин + замученные ноги. покупая тут даже если и по равной стоимости или чуть дороже - экономлю время и здоровье! выбрать вещь и заказать могу хоть в 12 ночи! плюс пойдешь по магазинам - прихватишь еще чето не нужное, а так есть время и подумать и обдумать и купить действительно нужное!! вон, в той же Германии по печатным каталогам Отто еще в конце 80-х продавали все - от трусов до соляриев!
Плюсуюсь... Раньше, где-то в 2006 - 2010 годах тоже любила по каталогу ОТТО заказывать. Особенно малым курточки и полукомбезы SCOUT, на них с конца января до конца марта обычно были скидки. А качество отличное. И трикотаж, трусы, майки, футболки - тоже всегда по ОТТО выбирала. Потом уже, после 2010 года, стала все на Кидстаффе покупать)
Свисток ля-минор 13 января 2018
Вещи здесь не беру, пару раз так попала. Продукты дороже оптовых рынков, невыгодно. Разве что попробовать парфюм или пробник косметики могу взять, за полным объемом в Лету или на ин сайт
Козяка-маляка 13 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
маленький городок автора-это единственный пункт населенный? к чему ваш опус
это ваш опус не в тему
умейте правильно читать и мыслить, а у вас венегрет в голове
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
и я живу в селе. но какой оргромен ’рынок ’ онлайн !
+++++++++++++++++++ Солидарна, хотя живу не в селе, а в Киеве ))
Рогнеда Карповна 13 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
это точно .я пижамные комбезы купила перед нг для взрослых у продавца здесь по 330 у других такие 450-650...кто ищет тот найдет
++++++++++++++++++++++++++++++++