Кюветчица• 13 января 2018
Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?
Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Специально для вас
’35, нестабильная зп, от 150 до 1200 у.е. оформлена на минималку’
Так це не мій пост, а вона потім писала, що я з нестабільною зарплатою в 3500, мрію про 30тис
Аноним_1289• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Гммм, а если не уволится кто-то? Кто меня содержать будет? Тут уже одна обсмеялась, сравнивая мою з/пл с Африкой.
Знаете, у меня знакомая так хотела попасть на комбинат, что пошла на первую попавшуюся вакансию - уборщица! Через несколько месяцев устроилась по специальности. Вы ищите поводы оставаться на своей работе и удачно их находите.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Пост дружной семейки 634 кому был адресован?
А потім вона і мені приплела цих 120-150.Вона сама заплуталась, там Ангел добре зреагувала.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
632, 639 і 650 прочитайте і зрозумієте
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я поняла, что ангел попутала)
Смешались в кучу кони-люди.
Вот же бывает мешанина на ровном месте.
Спатки пора)
Смешались в кучу кони-люди.
Вот же бывает мешанина на ровном месте.
Спатки пора)
КрейсерАвроровна• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я знаю, что не ваш) а Ангел не знает))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2018
Ответ дляSaipa
Киев, 40+ лет, техническая специальность, собственный бизнес в сфере технологического консалтинга. Кандидат технических наук. Два иностранных языка на уровне ’трындю безостановочно’. Доходы по меркам советчицы очень высокие, шестизначные.
именно поэтому вы покупаете на кидстаффе туфли женские б/у?)))
да уж, по меркам советчицы вы неприлично богаты!))
АБВГДэшница• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну, во-первых, такой вакансии не было, а во-вторых медкомиссия на уборщицу меня б не пропустила. И в-третьих очень сомневаюсь, что она туда попала с улицы, особенно учитывая их постоянные сокращения.
Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
логистика-очень хорошо платят, з/п в валюте.
таможенные брокеры тоже ничего
топ менеджеры
таможенные брокеры тоже ничего
топ менеджеры
Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а сколько менеджер по продажам получает?
смотря что продает
Тектоническая расческа.• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну если у вас 5-6 квартир в Киеве - то верю пассивному доходу, другого варианта не представляю.
кстати, про ’узко мыслите’, тут соседняя тема есть про дочь-подростка, так там многие пишут, что их дети 11...15 лет сами зарабатывают. Кроме как раздавать листовки ничего реального для моего узкого мышления я не прочла - писали и про работу официанткой и аниматором....
можете расширить мое узкое мышление: как можно пассивно зарабатывать 11000грн (Ваш ответ именно из серии обтекаемых - никакой конкретики, догадайся, мол, сама) и каким образом может подработать подросток?
есть подростки, которые программы пишут и сайты делают)
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю, что не ваш) а Ангел не знает))
Ангел все правильно зрозуміла і ви перечитайте 632, 639 і 650
Бабушка мороз• 14 января 2018
Ответ дляБойцовская
Да,но одно дело,когда ты начальник и зарплата в разы больше и если что не так,обвинят всегда рядового сотрудника.поверьте,я столько раз была свидетелем того,как руководители успешно прятались за спинами сотрудника и успешно работали дальше.простой работник (если он ответственный и толковый) очень часто рискует больше руководителя именно потому,что является прямым исполнителем.
Бабушка мороз• 14 января 2018
Ответ дляSaipa
Мы на секонд не ходим, но с олх куча покупок. Можно найти много достойных и часто совершенно новых вещей.
я тоже не хожу на секонд) но знаю людей,у которых хорошие доходы, покупают вещи и на секонде, и в торговом центре, 50 на 50. Они не парятся насчет б/у
Сливочная пенка• 14 января 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, да... только какого уровня будут те программы и сайты.
Это уже вопрос двадцатый)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
И вот эта фраза про тележки и торговые центры - из той же методички. Как и переход на личности.
На еду люди пока ещё зарабатывают. Это не показатель благосостояния. А люди ресторанах и т.д.сосиавляют небольшой процент общей массы. Давайте лучше обсудим процентное соотношение людей в дорогих машинах и людей в маршрутках и общ.транспорте.
это соотношение никогда не было и не будет равным. О принципе Парето слышали? Здесь он тоже работает.
Про методичку даже комментировать не буду, полный бред)
Ответ дляСвоего не предлагать
а что за сфера?
свой бизнес или на кого-то?
Наемный сотрудник.
КаРаКаТиЦа• 14 января 2018
Ответ дляБулькаю
Я не знаю где у вас,в сказочной стране или Зазеркалье.Но у нас в райцентре такого нет.Швейная фабрика ооочень много шьет на экспорт,больше 6 тысяч,даже работая круглосуточно никто не зарабатывает.В Киеве и городах миллионниках реально,но это не вся Украина.
В Закарпатской области все швейные меньше 10 не платят, а если ты мастер своего дела то и 15 не прблема.
Слепок стопы• 14 января 2018
Работаю мастером маникюра. Работаю тяжело с 9.00 (иногда раньше) до 21.30 (часто позже заканчиваю). С 1-2 выходными в месяц, но с тремя-четырьмя отпусками в пределах страны на 5-7 дней. Устаю смертельно, впадаю в уныние, что света белого не вижу, ребенку не уделяю должного внимания, на подруг забила, по дому мало что успеваю, если что-то делаю (готовлю, убираю), то ночью после последней девочки, соответственно, не высыпаюсь и мое уныние усиливается. Зарабатываю ’грязными’ - минимум 690 грн в день (это если однотонки, если дизайны, то больше). Из этой суммы следует вычесть стоимость материалов, амортизацию оборудования (недешевого очень), дезрастворы, крафт-пакеты для стерилизации, заточку инструмента, электроэнергию (сухожар каждый день гоняю, много потребляет электричества), постоянные курсы и повышения. Это только по работе. Я - инвалид по заболеванию ЖКТ, в период обострения на свои препараты у меня может в день уходить больше половины дневного заработка. Плюс у меня частоболеющий ребенок с аллалией. Дефектолог 2-3 раза в неделю, лекарства. У мужа проблемы с работой и кризис среднего возраста (’у меня депрессия’, ’я устал от безденежья’, ’я ничего не хочу’). Муж, кстати, стоматолог тоже. Он у меня очень хороший, просто надо переждать, пока его попустит. Я знаю, что в материальном плане могу рассчитывать только на себя. Это тоже расстраивает. Вроде, если подсчитать сумму за месяц, то получается неплохо, но со всеми вычетами на жизнь хватает, но в притык. Бесит, что не могу ничего отложить.
75В• 14 января 2018
онлайн-курсы по программированию, $800-1000 в мес (свободный график, 3-4 ч в день)
Шмоточницаца• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
Я тоже из Мариуполя. Зарплата для девушки 5 тысяч у нас - это считай повезло. Причем без оформления.
Бла бла бла• 14 января 2018
Гле вы такие зарплаты находите?! 20 тыс 30 тыс .... Я думала все получают около 3-4-5 тысяч. Ну и в городе типа Киева может до 15ти. Кто тогда уезжает в Польшу?
Бла бла бла• 14 января 2018
И как девушка ’карамелька’ работает в логистике без какого либо образования?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
З Новим роком!!!! в чоловіка 4000тис + що тут продам -все наше!Люди! Зараз так чудово! Пральні машинки є.і воду з колодязів не треба носити,в магазинах все є. а ви все ненасититесь
Поумничка• 14 января 2018
Ответ дляПесиКот
я ведьма. постоянные клиенты 5-7 лет, сарафанное радио, нигде не рекламируюсь и БЭ не участвовала (хотя приглашали раз 5). доход от 30 до 50 тыс грн в месяц, хотя могу и больше, но хочу еще и жить, а не только работать.
40 лет. свой частный дом, не Киев.
Привороты делаете, на удачу заговариваете?
Меня не звали• 14 января 2018
39 лет , 10-12 тыс. Бывает и больше , в зависимости от количества тренировок . Персональный фитнес-тренер .
Муроводчица• 14 января 2018
Читаю и удивляюсь, где такие зарплаты в Украине по 30-70 тыс...??? Ну девочки, напишите свои должности?? Если директора крупные, топ-менеджмент - я еще пойму.. Но наемный сотрудник сейчас не получает такие зарплаты. Я сейчас в поиске работы, средняя зп по Киеву 6-10 тыс. (стаж от года, в\о, средний английский), сфера менеджмента и гуманитарий.
Резвая лошадка• 14 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Это же Советчица) тут все бывает)
Ответ дляМуроводчица
Такие зарплаты не получают, а заработывают. Если вы понимаете, в чем разница.