Кюветчица• 13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
КрейсерАвроровна• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Форумом научитесь пользоваться. Почитайте все сообщения дружной семейки и кому и как она отвечала.
Я обойдусь без ваших советов.

МошеЙница• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+++.Навіть мій чоловік сантехнік, їздить на семінари, виставкки.Багато читає в інтернеті, вивчає сучасні технології.Тому тут вважають що для сантехніка 15тис багато, а я вважаю що мало, бо він справді професіонал.
Так у многих сантехник, это какой то забуханный дядя Вася меняющий протёкшую прокладку на кране ))) не многие понимают всю обширность работ. У меня есть уже такой друг, не побоюсь этого слова, начинал когда то продавцом в огромном магазине сантехники, это его так затянуло, что ушёл с головой в обучение, познакомились с ним в том же магазине, мы заказывали элитную сантехнику и он выехал к нам на дом, разгромил в пух и прах работу наших мастеров, переделал всё по « как книжка пишет» и европейским стандартам. Но там чел реально учится, семинары разные, поездки на производства всякой сантехники, в основном Германия, Италия, Испания. Услуги дорогие, жена не работает у него, 3 детей, старшая учится в Польше на платном, квартира в центре города огромная ..
АБВГДэшница• 14 января 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я тоже из Мариуполя. Зарплата для девушки 5 тысяч у нас - это считай повезло. Причем без оформления.
А мне тут не верят, говорят такие зарплаты только в Африке(((
АБВГДэшница• 14 января 2018
А вообще смотрю - параллельная реальность какая-то в стране)))))
Да, я вижу обеспеченных людей, но их 20-30%, остальные 50-60% еле сводят концы с концами, а оставшиеся реально нищенствуют.
И согласна с тем, что писали выше - скорее всего это вброс, чтобы люди думали что они неудачники, неумехи, ведь подавленным народом легче руководить.
ЗлойанОним• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вас силою до нас ніхто не тяне.Є право вибору.
Заздріть мовчки.Ви мене конкретно знаєте?Щоб таке закидати.Я викладаюсь більше ніж отримую.
Хто вам не давав 7 років вчитись+ 10 років стажу за копійки, курси -навчання, щоб вийти на такий рівень.
у вас з математикою щось не те
17+7+10 - це вам вже має бути 34 роки і ви тільки-но вийшли на такий рівень...
і це не враховуючи 2 років декрету.
то про який стаж 10р за копійки мова?!
АБВГДэшница• 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
у вас з математикою щось не те
і це не враховуючи 2 років декрету.
то про який стаж 10р за копійки мова?!
Блин, я только поверила одной большой зарплате(
Царь-Матушка• 14 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
З Новим роком!!!! в чоловіка 4000тис + що тут продам -все наше!Люди! Зараз так чудово! Пральні машинки є.і воду з колодязів не треба носити,в магазинах все є. а ви все ненасититесь
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
у вас з математикою щось не те
і це не враховуючи 2 років декрету.
то про який стаж 10р за копійки мова?!
А ви незнаєте, що у медиків, інтернатура є, це ще навчання і робота за копійки.Я умовно написала, ну добре 7 років.Я два роки після декрета, зараз така зарплата.До декрету там курс був інший, не порахую толком і там ще був перебій з пацієнтами, по різному бувало, я толком і не рахувала, бо все в ремонт йшло, але рік перед декретом 10тис по старому курсу точно було.
Ой вірте, чи не вірте, чесно мені немає різниці.
Розумні люди заходять в такі теми мотивуватись і автор створила тему для мотивації.
А такі як ви мені не цікаві
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Так вірте або не вірте.
Вам би думати і працювати , а не вірю-не-вірю гратись.
І повірте в мене дуже маленька зарплата.Якщо відкрити свій кабінет і на себе працювати, веселіше виходить.Більшість моїх друзів самі на себе працюють.

Поумничка• 14 января 2018
ПОРАЖАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ : С КАКИМ ПРЕДВЗЯТИЕМ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ О ЛЮДЯХ С НИЗКИМ ДОХОДОМ ПИШУТ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДАМЫ.
И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВРОДЕ ОБРАЗОВАННЫ И КУЛЬТУРНЫЕ ?!?
ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ВИДИТЕ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ? НЕ СМОТРИТЕ В ОКНА СВОИХ АВТОМОБИЛЕЙ? НЕ ХОДИТЕ В СУПЕРМАРКЕТЫ ?
ВЫ ЧЕГО КИЧИТЕСЬ СВОИМ УСПЕХОМ?
ЗАЧЕМ СТОНЕТЕ ,В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, КАК ВАМ ТЯЖЕЛО ЖИВЁТСЯ?
ПОЧЕМУ НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЕТЕСЬ О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ МЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ?
МЕРЗКО ЧИТАТЬ.
Malparida• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1399
ВЫ ЧЕГО КИЧИТЕСЬ СВОИМ УСПЕХОМ?
МЕРЗКО ЧИТАТЬ.
Я хоть и не пишу так, но после вашего вброса хочется резонно заметить: что не фиг было устраивать в стране такое, за что боролись на то и напоролись!
У меня все
Поумничка• 14 января 2018
Ответ дляMalparida
У меня все
Вы в своем уме?
Кто делал в стране такое: я , врач в селе, учитель, уборщица, продавец?
Уважение, толерантность, умение видеть масштабно- это нужно сейчас людям, а не сожрать один другого, потому что больше зарабатываешь.
chitay• 14 января 2018
Ответ дляБаба Яга
Предмет, который я преподаю не пользуется спросом при сдаче ЗНО. Русский язык и литература.
Русский язык сейчас оплачивается наравне с иностранными= англ, немецкий. Зайдите на сайты репетитор юа= прозреете от расценок
АБВГДэшница• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так вірте або не вірте.
Ну про то как я думаю и работаю помолчите, работаю побольше вашего, но в сфере другой, тут такие з/пл только у Киеве у бооольшого начальства.

А вот про несостіковку про ваши года учебі+10лет работі на минималку + 2 года декрета....єто да, нестікуется)
АБВГДэшница• 14 января 2018
Ответ дляMalparida
У меня все
вот лично я біла против того, за что боролись? как на мне єто сказалось? также как на всех! и нечего сейчас подводить к тому, то боролись за непонятно что те, кто мало получают! это вам очень хотелось безвиз получить, мы и в хорошиее время не имели возможности за границу поехать, а теперь и по украине не можем.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница

2 декрета по року входить у нас офіційно в стаж.Ну може з минулого року помінялось щось там,а до того все було так.Офіційно я все правильно написала
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница

А я вас не пускала у мою сферу, чи в іншу.Причому тут мій стаж, заробляю так, а не забираю і не обдираю, як вище писали.
І так я в дитинстві хотіла в медицину, а мама вже зорієнтувала на який факультет краще щоб дохід був.Дякую їй за це.
Пластилин_Колец• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я також з обл.центра маленького(350тис).Купа клінік, кабінетів.Звичайно я за медсестру в приватній структурі говорю.Але в державній поліклініці, вони переважно відсиджують ставку, як вище писали, а не заробляють.
Гапишу зразу що няня у мене на 30гр , але часто і з двома сидить, тому так і виходить у неї.
А Вы не в Черкассах живёте?

Ещё хотела за вашего мужа спросить. Мы делаем ремонт и очень нужна консультация сантехника, который спроектирует разводку сантехники. Что бы я знала, какие задачи дать мастеру. Или чтобы мастеру дала чертежи, а он по ним все сделал. Или в сантехнике такое не практикуют и сразу дают задание мастеру, который будет делать физические работы.
anitka92• 14 января 2018
вчитель, 25 років, зарплата 3700 грн, після підвищення буде 4000)))

Приму в дар• 14 января 2018
Киев, с детьми работаю- 10, муж 20+-, считаю ничтожно мало, но пока в общем хватает
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А Вы не в Черкассах живёте?

Щоб грамотно все зпроектувати, потрібно все бачити і не один виїзд на обєкт.Очне спілкування, просто по проекту, це не реально.А ви з якого міста?Основне, це щоб не робили універсали, дядя Вася який все вміє.Сантехніка це окрема наука.
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2018
Ответ дляБаба Яга
мне 33, учитель, - 3600....полегчало?))))))))))
з почему так мало, сколько часов нагрузка?
МошеЙница• 14 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Читаю и удивляюсь, где такие зарплаты в Украине по 30-70 тыс...??? Ну девочки, напишите свои должности?? Если директора крупные, топ-менеджмент - я еще пойму.. Но наемный сотрудник сейчас не получает такие зарплаты. Я сейчас в поиске работы, средняя зп по Киеву 6-10 тыс. (стаж от года, в\о, средний английский), сфера менеджмента и гуманитарий.
Я ЧП, мой доход 35-40 тыс, из них половина официально оплачивается налог, сейчас ищу варианты, чтобы зарабатывать больше, в этой теме нашла несколько вариантов )) доход мужа 18 официальный. Мы обл центр, реально? Нам недостаточно! До кризиса не было ограничений, сейчас думаем что и когда покупать.. и я не вру! Кто к чему привык, я не хочу менять уклад и на уровень ниже тоже не смотрю, как хочет мой муж
гражданинГрубиян• 14 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
та нет таких зарплат)врут анонимы!это сколько в день?
у нас в магазине хорошая 150грн плюс % это хорошая зарплата.% не часто.кризис!это одежда и на золоте так же и одежде.и администратор так же получает.повторюсь это хорошая зарплата!
гражданинГрубиян• 14 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
43 года,один ребенок.работаю официально..зп 42 000.все никак не могу купить машину,чувствую себя унизительно в транспорте.
где платят почти 2000 долл???
не верю!
ЗабежАЛОЧКА• 14 января 2018
Ответ дляanitka92
сколько часов? Не верю. Кого знаю из учителей, у всех очень хорошие зарплаты.например Физрук, 30 часов, и 2 раза в неделю кружок футбола, ещё учится, нет никаких выслуги, категорий, было 7000, а после повышения не знаю
Пластилин_Колец• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В Киеве.
Пластилин_Колец• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо за ответ.

Я думала, что можно одному человеку, которому доверяешь, поручить проект, а работы могут сделать кто угодно.

Просто в Киеве очень тяжело с сантехниками, иногда они даже просто не хотят приезжать на вызов. Последний попросил 200 грн только за то, чтобы посмотреть, как врезать краны перед батареями. Говорю: да вот сейчас фотки сброшу, хочу успеть до отопительного сезона, сегодня оставляю заявку в жеке, завтра можно менять. Не приехал. Так и заглохла наша сантехника
КарамбОлька• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1289

Я вот вспомнила, у меня родственница устроилась в логистику тоже без опыта работы, без знакомств, обучали на месте.
Ну и я считатаю, что это не та профессия, на которую через знакомства устраивают
4есотка• 14 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Очень интересно где работаете и кем? Спасибо за ответ