Кюветчица• 13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
у вас какой%?
З нового року став 30, до був 25

Дружная семейка• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы о чем? она правильно все пишет.
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Так ви наплутали, там нижче писали про 150-1200 доларів, це не мій комент.Я чітко написала +-30
Манька Галченок• 14 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Киев, около 30 тыс грн. Ай-ти сфера, мало опыта. + клепаю лукбуки для одного шоппинг клуба удаленно иногда. Это больше для удовольствия. Еще около 8000грн выходит. Тоже чувствовала бы себя нищебродом, если бы не муж
Классно
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Ще й людей ображаєте.Бан від мене
Железный коготь• 14 января 2018
3000, считаю себя нищебродкой, районный центр. У нас у многих такая средняя зарплата.
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я також з обл.центра маленького(350тис).Купа клінік, кабінетів.Звичайно я за медсестру в приватній структурі говорю.Але в державній поліклініці, вони переважно відсиджують ставку, як вище писали, а не заробляють.
Гапишу зразу що няня у мене на 30гр , але часто і з двома сидить, тому так і виходить у неї.
Та да.
Каждый устраивается, как может в этой жизни.
И писать, что в провинции все тухло даже неприлично.
Нет производства, нет каких то глобальных действий масштаба обогащения страны, но мелкая возня в сфере обслуживания очень даже активна.
к.Буланова• 14 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
По - простому если вы 4 года работали на 0,25 ставки, то стаж будет 1 год. ЭТО ЕСЛИ ОКЛАД МИНИМАЛЬНЫЙ!!!Поэтому с прошлого года изменения внесли. Если по основному месту работы не полный рабочий день( тоесть не вся ставка отрабатывается), то работодатель платит налоги с полной ставки
’Если по основному месту работы не полный рабочий день( тоесть не вся ставка отрабатывается), то работодатель платит налоги с полной ставки’ и идет год за год или 4 на 0,25 за 1 полный?
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы о чем? она правильно все пишет.
Вы попутали)
Откройте все сообщения дружной семейки, разберитесь кому и что она писала.

Тепличная• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Как это нету в провинции частных клиник?
Просто кучистных клиник.
Кума в провинции косметолог, отдохнуть некогда женщине, все расписано.
Хороший парикмахер, мастер депиляции, ногтевого сервиса, наращивание ресниц, у всех запись за месяц.
Провинция. Облцентр.
За райцентры не пишу, не знаю.
Областных центров 24. Всего. Я про глубже. Очень хорошо знаю. Город 80 тысячник. Частных клиник нету. Частные узи и приемы - соседка получает 3500 грн. Сидит - график устраивает.
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляТепличная
Это облцентр с таким населением?
Или райцентр?
Или я живу в успешной провинции?
Тепличная• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Это облцентр с таким населением?
Или райцентр?
Или я живу в успешной провинции?
ГДЕ я пишу что облцентр? Я пишу про свой город, клиник частных нету. я имею в виду клиник, где медсестра может заработать, где лежат больные, а не сидит на приеме с врачем. Девушка писала,что в обл центрах кучи клиник и медсестры упахиваясь зарабатывают больше 10 тыс. У нас разве что акушерки, беря дополнительные дежурства, могут что-то сверх зарплаты заработать. Косметология спросом не пользуется у нас. Маникюрщиц и ресничниц на каждом кв. метре десятки, конкуренция страшная. Кафешки открываются-закрываются. У людей тупо нету денег
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы попутали)
она отвечала мс сексуальность, а та стоматолог.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляТепличная
Райцентр 25тис.Мами брат оператор на газопереробному заводі 10тис було ще 2 роки тому, його дружина, в лісгоспі хтось там( але у неї ні освіти ні навичок) ставку відсиджує з чаями щось в межах 4-5тис.
Мами сестра в селі біля райцентра вчитель з категоріями стажем 5+тис, в залежності від годин + УВАГА в селі репетиторство( до неї возять з сусідніх сіл діток складних і це початкові класи), її чоловік таксист по району 10+тис.Ну село город, продукти свої.Вивчили двох студентів з магістратурою, одного на платному всі 5 років.Не знаю в районах, хто живе на 3000.Кума там же репетиторство англійський+ основна робота не знаю суми, але не бідує.
Утка_в_тапках• 14 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Какая разница?) Я не понимаю сути вопроса. Я умная и красивая. За мое внимание конкурирует много успешных мужчин. И на работе и среди общих знакомых и друзей. Да и просто за рулем в пробке очень просто с кем-то интересным познакомиться. Если конечно женщина умеет зацепить.
Ананомчикус• 14 января 2018
З Новим роком!!!! в чоловіка 4000тис + що тут продам -все наше!Люди! Зараз так чудово! Пральні машинки є.і воду з колодязів не треба носити,в магазинах все є. а ви все ненасититесь
Утка_в_тапках• 14 января 2018
Ответ дляГваделупе
ну вы и зануда... неужели просто не смогли ответить-познакомились там то там то.. в простом вопросе увидели какой то подвох
Да,по поводу ума..тут под вопросом))
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляТепличная
Ну і знаєте, після інституту в наш райцентр не повернулась, бо знала що туго буде на ноги ставати, перспектив мало.Тому ми з чоловіком разом з ноля в орендованій квартирі і з одноразовим посудом почали пахати.
КрейсерАвроровна• 14 января 2018
Ответ длядолой_лама
Мне стиральную машинку в квартиру заносили.3 этаж,дом без лифта,прямо в ванную занесли .Всего 90грн
Цены разные везде. Но суть не в этом. За услуги нужно платить и оплата должна соответствовать квалификации, сложности, степени ответственности за работу...

Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Про доход с разрывом от50 до 1200 не мр.сексуальность был.
Yulia M 85• 14 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЗП - 5000-5500. Официальное трудоустройство, гос.работа. Прихожу на работу - пью полчаса чай с печеньками, болтаю с коллегами, ржем)) Потом захожу в интернет, проверяю все аккаунты))) Потом немного работы - перекладываю бумажки с место на место, пару отчетов и т.д. Без напряга. В перерывах ржем с девками, трендим. Потом готовим обед (есть своя кухня), кушаем, пьем чай. Иногда перекидываемся картишками (когда зава выйдет по делам))) Ржем, разбавляя все это перекладыванием бумажек. Да, бывает и запара, можем ингда задержаться, но очень редко. А так, 16.00 и домой. Если задержимся на 5 минут, идем с напарницей ржем, и говорим, что мы переработали))) Вот это жизнь)) Верите мне?)))
верю
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляТепличная
Вы писали о провинции.
Облцентры некрупные тоже провинцией считаются
А в райцентрах никогда особо не было где заработать наверное.
Или еще 5-7 лет назад картина была другой и все прямо были зажиточные?
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Вона мені відповіла, а потім писала, про дохід з розривом.Людина заглянула в топову тему на секунду, все наплутала, всім нахамила і пішла.
А ми тепер без 100грам не розберемся
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляАнаномчикус

Ото ж.
Народ голодуху не знает.
И колготки новые купить праздник.
Зажрались
ГейТуда• 14 января 2018
32 года. З/п 15-18. 5 дней в неделю. оформлена на минималку. с 9 до 19. Киев
Утка_в_тапках• 14 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас с мужем доход чуть более 30 тыс и тоже без машины, на съёме (1500 аренда), отпуск раз в год дней на 5-6, но заграницей. КАК живут люди на 6 тыс???
ну,некоторые не могут физически заработать.это понятно.но ведь куча людей не хотят напрягаться просто.вот и считают копейки.хотя я тоже считаю,что зароботок так себе имею,могла бы и больше.а 5 тысяч грн мне просто былоб не по себе как то..страшно.
Ангел-предохранитель• 14 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Ответ для ]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Мало автор, мало. 33р, два декрета по року +-30.тис. Офіційно оформлена, але на мінімалку.

мечтаете?))
специально для вас
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А ми тепер без 100грам не розберемся
С новым годом!
Всем мира, добра и достатка!
КрейсерАвроровна• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ответ для ]Mrs.Сексуальность[
Цитата:

мечтаете?))
специально для вас
Специально для вас
’35, нестабильная зп, от 150 до 1200 у.е. оформлена на минималку’
Смешнюча• 14 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ответ для ]Mrs.Сексуальность[
Цитата:

мечтаете?))
специально для вас
Пост дружной семейки 634 кому был адресован?