На границе• 13 января 2018
Как вам имя для мальчика?
Ждем малыша, планируем назвать Нестор. Поделитесь Вашим мнением, как вам имя?)
Фима Собак• 13 января 2018
Нууууу..... Как Вам сказать.... У меня сын хотел малого Натан назвать.... Едва, вдвоем с невесткой, уговорили на Мишу))
Самый умный• 13 января 2018
Ответ дляФима Собак
А чего, Натан прикольно. Мне нравится. Но Мишутка это тоже хорошо)
миссАрфография• 13 января 2018
Никаких Арсениев и Мишек!
Если нравится Нестор, называйте Нестором!
Не обижаюсь• 13 января 2018
Хорошее имя. Лев, Ян, Яков, Нестор, Захар.
А вот Серафим я никогда не пойму.
Но родителям виднее.
А вот Серафим я никогда не пойму.
Но родителям виднее.
Скорая помощь• 13 января 2018
У меня племянница назвала малого Рувим. Вот где треш
Но улыбаемся и машем. Куда деваться.
СпайдерВумен• 13 января 2018
Ответ дляничевока
а как сокращенно? Нестрик?
Неструша
сокращенно Эй
а ласково Нестюша
Прыг-скок• 13 января 2018
Ответ дляничевока
а как сокращенно? Нестрик?
Неструша
можно Тор сокращенно. У знакомых Евдоким, называют его в семье просто Ким)
ничевока• 13 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
сокращенно Эй
а ласково Нестюша
как это Эй? каким боком это к Нестору?
СпайдерВумен• 13 января 2018
Ответ дляничевока
как это Эй? каким боком это к Нестору?
это ко всем боком...
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
ничевока• 13 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
это ко всем боком...
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
Мне 35. никогда не слышала такого обращения, ни к себе, ни к другим. Только в ’ Мери Попинс’ звали так одного героя, Вы оттуда почерпнули такое обращение?
СпайдерВумен• 13 января 2018
Ответ дляничевока
а ирония... слышали?
Отблеск мысли• 13 января 2018
Отличное имя, автор. Очень нравится тоже) Знаю двоих Несторов, успешные сильные мужчины. Мне кажется, очень мощная положительная энергетика у этого имени!)
Добротная• 13 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вы из ЗУ? там слышала это имя)
И Оресты
Автор, нормальное имя. Лучше тысячного Даньки
Ростки жимолости• 13 января 2018
Ответ дляСпайдерВумен
это ко всем боком...
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
Мистер Ээээй!
Вам сколько лет? что не в курсе.
Показушница• 13 января 2018
Это имя имеет греческие корни, а переводится как «тот, кто возвращается домой».
Характер имени Нестор
Нестор – настоящий революционер по природе, пылкий и идеалистичный. Он буквально одержим идеями, как сделать мир лучше. Во время учебы такой мужчина мог вступать в спор со скучными и схоластичными преподавателями, отстаивая свои мысли. На работе Нестор также борец за внедрение новых технологий. Это защитник обиженных и покровитель слабых. Он рожден быть лидером и действительно способен умереть за свою идею, своих единомышленников. Знаменитый революционер анархист Нестор Махно – яркий пример такого характера.
Идеи Нестора часто действительно оказываются гениальными, но ему не хватает практичности и упорства, чтобы воплотить их в жизнь. Часто он сам не может дать внятного ответа, за что именно он борется, открещиваясь общими фразами про равенство и справедливость. Сам процесс борьбы для него важнее результата. В конфликтах носитель этого имени очень агрессивен, нередко прибегает даже к физическому насилию.
Характер имени Нестор
Добротная• 13 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А вот Серафим я никогда не пойму.
Но родителям виднее.
А вот Серафим я никогда не пойму.
Но родителям виднее.
У сотрудницы Серафим. 3 годика почти
У второй Эдуард малыш. Мне Эдуарда сложнее воспринимать маленького
Показушница• 13 января 2018
Ответ дляничевока
а как сокращенно? Нестрик?
Неструша
Уменьшительное, ласкательное имя: Нестик, Нестя, Нестечка, Нестенька, Несторчик, Неся, Нестерушка.
Показушница• 13 января 2018
Ответ дляТанічка
Називайте синочка так як вам подобається! Завжди знайдуться ті кому це чи інше ім´я не буде подобатись!
+++++10000000
На привозе• 13 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Но улыбаемся и машем. Куда деваться.
У меня золовка назвала Арон. Свекровь в шоке до сих пор. Два года уже
Мамулька• 13 января 2018
Ответ дляДобротная
И Оресты
+++