Домашка• 13 января 2018

Что движет женщиной, которая укладывает ребенка спать

и идет на кухню пить в одиночестве?
автор Домашка • 14 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
это привычка, при том которая вас рано или поздно разрушит
просто признайтесь себе, легче будет избавиться от привычки и от алкоголизм, с этого все и начинается

п.с у меня сестра тихий алкоголик, лет 5, в течении 2-х лет хорошо пошла на повышение, то что она пьет знают только близкие, но срывается раз в 5-6 дней, в выходной закрывается и пьет целый день и спит... с молодым человеком разбежались, он узнал о ее привычке(((

все отрицает, на форумах тоже вопросы задает в третьем лице, все как у вас.... это не смешно, а очень грустно
я думаю, что она уже давно догадывается о пагубности и вреде, она же не глупая.да, есть шансы у нее скатится в самое дно. но есть вариант и поднятся.
осознание не есть решением, и сам факт осознания не есть гарантией решения..
вроде всем хорошо

Лукава_Кiшка• 14 января 2018
Ответ дляДомашка
вроде всем хорошо

без комментариев, почитайте психологию, причина-следствие
Лукава_Кiшка• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я, наверно, самая больная. Когда мой сын ещё не вырос, и укладывался мной в 9, я шла, включала кассету/ диск и делала разминку по восточному танцу. Это заменяет все прелести.
вы умница))) я вот собираюсь опять начать заниматься спортом, но тааак лень
Железная тетя• 14 января 2018
я тоже так делала практически каждый вечер, иногда с мужем. Потом поняла что хватит, потому что я сама бутылочку за 3 дня выпиваю винца. Перестала пить алкоголь совсем
автор Домашка • 14 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
бутылка вина это 3 бокала...это вроде и не много..
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2018
Ответ дляДомашка
А у нее муж раньше ребенка укладывается спать, она вроде и с мужем, а вроде и одинока..пьет много,0,5 коньяка и спать....раз в неделю, редко -два.
Если вы о себе пишете - то кто же лучше вас в причинах разберется? Думаю, приблизительно то же, что и движет женщиной, когда она идет ночью есть) Т.е. желание чем-то себя занять, чем-то порадовать себя. Надо радовать теплой ванной с пеной, а не коньяком или едой. Или сексом - разбудите мужа)
размахер• 14 января 2018
Ответ дляДомашка
Сама 0,5? Да не верю. На вес 60-70 кг 150-200 г так действует. На 90-100 идёт около 300 г.и в люлю.
У меня все знакомые ну кто нормальный употребляют, система прослеживается четкая. От 0,5 за час будут скорую вызывать.
Сам факт принятия алкоголя раз два в неделю не смущает, но доза выдуманная, это ж не вино.
Интеллектуальные оладьи• 14 января 2018
Ответ дляДомашка
везде толк должен быть, ее же так учили....мой вопрос об этой даме был в том: а не алкоголизм ли это?
Если не может без этого ’ритуала’ - то да, пора беспокоиться. Если может забыть об этом на месяц, например, то думаю все ок. Но лучше прекращать, все-таки напиток крепкий и его слишком много.
Обращеница• 14 января 2018
Ответ дляразмахер
Я недавно тему создавала - выпила за вечер 0,5 коньяка и бутылку шампанского.
Но у меня с алкоголем проблемы, осознаю.
Вешу 74 кг.

Фрося_Бурлакова• 14 января 2018
Ответ дляДомашка
при чем тут я? это женщина одна ....устает ли она? ну да, очень сильно, невероятно. но тем не менеее, компания ей не нужна, она хочет одна пить...ну как одна, с вами.
Это правильно. Лучше одной, больше достанется, чем налезут гости, все выпьют и еще ночевать останутся, как в топовой теме
размахер• 14 января 2018
Ответ дляОбращеница
Вешу 74 кг.
Может у нас разные вечера)))
Я так понимаю, что автор быринько вкидывает 0,5, ну час-два. А не полуночи сидит.
Мы когда за грибами ходим, то тоже каждому по о пять берём, но то ж на пол дня)))
автор Домашка • 14 января 2018
Ответ дляразмахер
легко с 23 до 02 в виде коктейля с колой это выпивается. вес менее 60 кг. вот уже у нее силы на исходе.
автор Домашка • 14 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
надо поставить ей ультиматум, месяц не пить для проверки?
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2018
Усталость, стрес, страх. Хочу, но не могу позволить себе выпить
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2018
Ответ дляДомашка
Зачем ультиматум? Все только добровольно... Вы подруга? Я думала, вы о себе пишете, слишком много подробностей, которые обычно никому не рассказывают.