Домашка• 13 января 2018

Что движет женщиной, которая укладывает ребенка спать

и идет на кухню пить в одиночестве?
Люблю Украину• 13 января 2018
Не вижу в этом ничего странного или страшного, если это не каждый день

автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
не каждый, и не день...а так чтобы еще и проспаться.
Нафаня Маня• 13 января 2018
Я, наверно, самая больная. Когда мой сын ещё не вырос, и укладывался мной в 9, я шла, включала кассету/ диск и делала разминку по восточному танцу. Это заменяет все прелести.
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
при чем тут я? это женщина одна ....устает ли она? ну да, очень сильно, невероятно. но тем не менеее, компания ей не нужна, она хочет одна пить...ну как одна, с вами.
так а зачем ей компания? я не пью в компаниях (на ДР, корпоративах), только одна или с мужем.
муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
Ну во-первых я поняла, что вы пишите о себе а во-вторых, 0.5 коньяка много!! передайте ’этой женщине’
tarveldy• 13 января 2018
у каждого своя причина, у меня усталость
муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему в компаниях не пьете? За рулем?
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Почему в компаниях не пьете? За рулем?
нет, просто не люблю. Обычно в компаниях не пью то, что мне нравится, а выпить лишь бы выпить - не мое.
Я люблю пить только вкусняшки сладкие.
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
вот и она, в компаниях приличная, а дома на кухне квасит в три горла((( с мужем может, муж в курсе ее отдыха и вроде не против... присоединяется иногда.
Но зачем ей эти посиделки со своим я? она же ничего с этого не черпает для жизни.

муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Я люблю пить только вкусняшки сладкие.
Я Апероль люблю, коктейли делаю и Кампари и вино. Виски, коньяк и водку терпеть не могу
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ длямуха в кедах
я ей давно это говорила, но летом она могла еще и добавки налить, сейчас вроде успокоилась немного...но все же.
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2018
Прикол:) Я сейчас кормлю грудью, соответственно, не пью)
Как правило, каждый вечер укладываем ребенка и с мужем пару часов вдвоем проводим перед сном. А сегодня первый раз за все время муж устал и выключился в девять, а малыш уснул только в 11. Зашла на кухню, налила себе на донышко бейлис - так, чисто для вкуса, раскрыла шоколадную конфету и решила перед сном так ’выпить’-закусить. Открыла Советчицу и тут такая тема - я аж поперхнулась))))
Просто звязда• 13 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
а надо, чтоб было для жизни? может еще и полезное? сельдерей пожевать?
Просто выпить для себя для души нельзя?
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ длямуха в кедах
да, я тоже коктейли себе сама делаю. Мне нравится рецепты читать и делать и самой пить.
муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
Не черпает, но мы не в идеальном мире живем и сами не идеальны, в Америке на антидепресантах все. У нас очень много стрессов в жизни, лезут со всех щелей, телевидение, СМИ, ответственности, организм не справляется. Ошибочно, то, что поможет алкоголь, но это самый доступный способ. Можно и к неврологу пойти на прием, дорогие антидепресанты курсами пить, я пила результат отличный был. А то, что муж не против круто, не лезет со своими нравоучениями, у каждого в семье должно быть ’свое’ время.
На-перекуре• 13 января 2018
автор, а что движет вами, задавать вопрос о третьем лице, от чего бежите? Куда смотреть не хотите?
муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Круто)
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот и вы нашли себя в этой дикой бездне, поздравляю...все женщины одинаковы.

Лукава_Кiшка• 13 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
автор мозгом понимает что посиделки на кухне для нее могут плохо закончится, вот она и придумала подругу
автор признайтесь в себе что вас тянет к алкоголю!!!
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Просто выпить для себя для души нельзя?
можно, но тысячи тем о пиве раз в неделю- алкоголизм. а тут целый пузырь за 40 градусов. это должно быть хоть чем то оправданно
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ длямуха в кедах
везде толк должен быть, ее же так учили....мой вопрос об этой даме был в том: а не алкоголизм ли это?
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
не встречала таких тем.
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляНа-перекуре
Попросили- спросила. Все.
Куда смотреть? есть на что? короче, мрак и бесконечность.
муха в кедах• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
Ну она же пьяная под заборами не валяется? Даже если и алкоголизм, все лечится Только это врачи наверное могут определить зависимость это или нет.
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
класс, вы самая умная тут.
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
Нееее)
Алкоголизм, это когда едешь домой и звонишь подруге, с которой живешь, с вопросом - ’Что мы сегодня пить будем?’. Заметьте, не будем ли пить что-то сегодня, а именно ЧТО будем?:)
Но все проходит, и это тоже прошло:)

Если даме от этого не плохо, и муж тоже не против, почему бы и нет ;)
автор Домашка • 13 января 2018
Ответ длямуха в кедах
молодость у нее бурная была, она и валятся могла- падать. а так, лет 8 только в одиночку пьет. и На утро трезвая, только одутловатое лицо порой
Лукава_Кiшка• 13 января 2018
Ответ дляДомашка
класс, вы самая умная тут.
это привычка, при том которая вас рано или поздно разрушит
просто признайтесь себе, легче будет избавиться от привычки и от алкоголизм, с этого все и начинается

п.с у меня сестра тихий алкоголик, лет 5, в течении 2-х лет хорошо пошла на повышение, то что она пьет знают только близкие, но срывается раз в 5-6 дней, в выходной закрывается и пьет целый день и спит... с молодым человеком разбежались, он узнал о ее привычке(((

все отрицает, на форумах тоже вопросы задает в третьем лице, все как у вас.... это не смешно, а очень грустно
Не за Будка• 14 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Цитата:
Ну она же пьяная под заборами не валяется? Даже если и алкоголизм, все лечится Только это врачи наверное могут определить зависимость это или нет.[
женский алкоголизм сложнее намного, от моей родственницы все в шоке, после уймы лечений разными способами только хуже, радует что такие как она редкость