Упругая попка• 13 января 2018
Стыдно неухоженной квартиры перед парнями
Ситуация такая. Я из семьи с достатком ниже среднего. Ремонт в квартире делали сами простой, приклеить отклеившиеся обои, покрасить стены, побелить потолки без помощи. Нового из мебели не покупали лет 30. Я уезжала в другой город учиться, родители помогали чем могли, я им не помогала. Приехала, понимаю, что то что в квартире это и совок и просто кошмар. Не грязно, а просто древне, в старую краску местами въелась грязь, обои всё те же лет 15, умывальник старый, хоть и вымытый до блеска, у родителей пенсия, не работают, из своих я недавно устроилась не сможем покупать мебель. Все старое, допотопное. Ухаживает парень. Мне стыдно перед ним, потому что таких квартир нет ни у кого из знакомых. С дрожью представляю как в такую квартиру жених придет к невесте в день свадьбы (забегаю наперед) и это будет снято на видео. Я в отчаянии.
сама себе прекрасная• 13 января 2018
Пусть поухаживает , как следует.
Присмотреться , стоит ли он ещё того , чтоб невесту забирать .
Бибер-анонимер• 13 января 2018
если любит, кака ему разница до вашего родительского дома и ремонта? пусть забирает к себе поскорее в новострой с ремонтом!
неДоЖиру• 13 января 2018
Ну на свадьбе можно и из номера гостиницы забирать, сейчас то это не проблема.
Свисток ля-минор• 13 января 2018
или забить на все -шо маємо то маємо или делать потихоньку обновку
Упругая попка
• 13 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А и нечего парня в дом спешить тянуть.
Я одного пригласила как-то, он мне потом сказал, неужели нельзя ремонт сделать?
Козяка-маляка• 13 января 2018
а я знаю многих , кто вкладываются и помогают девушкам.. если захочет там жить, все сделает. а на свадьбу к нему идите, или номер снимете, раз свадьбу хотите, значит +\- 1000 грн не решит вопрос..
неДоЖиру• 13 января 2018
А в чем проблема привести в порядок квартиру? Понятно пенсионеры...но своими силами , обои сейчас есть от 50 грн, поклеить за выходные с подругой вполне реально. Мебель старая? Ну и что, главное чтоб чисто было. А бедность - не порок
Упругая попка
• 13 января 2018
В квартире в целом чисто, но обстановка, будто на дворе 1989 год. Ванная чистая за счет регулярных чисток хорошими средствами, но все равно желтизна выдает что ванне уже лет 30.
Бабулька• 13 января 2018
Ну..при правильном парне,это плюс.Если не гонится за деньгами,то есть способ его проверить на щедрость и домрвитость,то есть плказать условия проживание и предложить их улучшить))Рукожтпый жмот и альфонс,тут же отскочит))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2018
Все проблемы в голове. У меня квартира с новым ремонтом 2017 года весна. А жених в день свадьбы за невестой приехал в приз день отель. Я номер там на сутки сняла. Напаркуа мне чужие люди в квартире?
Бабулька• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Скажите,конечно можно,милый,делай))
сама себе прекрасная• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Ого, заявы от парня .
Некрасивые .
Мне парень с которым первая любовь была, в 10 классе , помогал сам и по своей инициативе красить дома у меня стены и клеить обои .
Потому что жили бедно, и хозяина в доме не было.
А такое его осуждение и непонимание меня б насторожило.
Некрасивые .
Упругая попка
• 13 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Это родительская квартира, и вряд ли он захочет там жить, у всех свои квартиры
любименькая• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Сделайте реставрацию.
И да, обои можно переклеить.
сама себе прекрасная• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
А жить не обязательно ему там .
Смысл - помочь девушке которая нравится
Мэри Попкинс• 13 января 2018
Автор, не гневите Бога, у некоторых людей вообще жилья нет и живут на съёмных квартирах.
Упругая попка
• 13 января 2018
Ответ дляБабулька
Скажите,конечно можно,милый,делай))
Я так не спросила, но если бы спросила он бы ответил, а я и так делаю..у себя.
Упругая попка
• 13 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ого, заявы от парня .
Некрасивые .
Да, он меня потом бросил.
Любимка-анонимка• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Это ваши родители и они живут как могут/хотят.
сама себе прекрасная• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
В сад таких парней .
неДоЖиру• 13 января 2018
У моего мужа в квартире тоже была обстановка а-ля 88 год) но мне было пофиг. Хотя у меня дома был свежий ремонт и свежая современная мебель. От этого муж хуже не стал) живём уже сто лет)
сама себе прекрасная• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Да, он меня потом бросил.
Слава богу. Это не то отношение , которое надо
Сижуревувшоке• 13 января 2018
У меня так тоже было, с ужасом представляла как позову в дом.Но ничего,уже 5 лет вместе,не убежал)))А ремонт родителяем вместе делали.
Редиска Я• 13 января 2018
Не приглашайте домой , делов то. Пойдёте жить на сьемную , там и видео про жениха с невестой снимете. А если серьёзно , зарабатывайте и приводите квартиру в порядок, а не женихов. Можно мебель недорогую в рассрочку, обои беговые, но новые и т д . Не за день, но реально
Кредитная• 13 января 2018
Ответ дляУпругая попка
так надо было сказать-делай)
Мама фифти цента• 14 января 2018
Постепенно сделаете. Мебель можно самим чертить и распил заказывать, сейчас модно открытые пространства, так что ничего сложного - а-ля ячейки спроектируйте, а в них повставляйте ящики, хоть и картонные, просто лицевую сторону тканью прикольной оббейте мебельным степлером. Вот вам и стенка в зал. К ней открытую длинную полку рядом, на нее вазу или фоторамку, или композицию сезонную.
Напротив - диван по такому же принципу - из дсп короб с крышкой, сверху толстый поролон и ткань степплером. Спинка - рейка на стене, на нее подушки нанизаны, их тоже поить самому можно.
Я вас умоляю, была бы фантазия!