Синди Кроуфорд• 14 января 2018
С Новым годом!!! Сегодня волшебная ночь.
И погода пришла настоящая, зимняя. Снежинки под светом фонаря летают.
Сны снятся вещие))) Кто - нибудь гадал?
Синди Кроуфорд
• 14 января 2018
Ответ дляЛевый Локоть
С Новым годом! А я мучаюсь бессонницей...
Давно заметила, именно в эту ночь трудно уснуть. Ранше расческу под подушку положишь, или ’мостик’ через мисочку с водой, осталось только заснуть, чтоб жених приснился, а сна нет, до утра крутилась.
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2018
а у меня месячные задерживаются, снилось что тест делаю и никак не получается
проснулась сходила сделала - отрицательный
можно спать спокойно, но не спится
приснилась еще умершая сотрудница, я у нее дома занавески вешала на окна после стирки
можно спать спокойно, но не спится
Бутылка с банками• 14 января 2018
А мне приснилось , что от меня любимый ушёл (( Проснулась вся в слезах !
Акукарача• 14 января 2018
Всем спокойно!Помните произведение Жуковского ’Светлана’? то-то же ...Все будет ок)))
Синди Кроуфорд
• 14 января 2018
А мне присниться успело, что соседку на даче полиция арестовала
Целая группа захвата))) Интересно сбудется?...
Акукарача• 14 января 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
может и сбудется
Бутылка с банками• 14 января 2018
Ответ дляАкукарача
Не читала ! В трёх словах пожалуйста !

Акукарача• 14 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Не читала ! В трёх словах пожалуйста !

Жуковский. Баллада ’Светлана’.
В крещенский вечер девушки гадают разными способами. Оставшись одна , Светлана гадает ,приедет ли к ней ее любимый,который уже год не подает вестей. Светлана садится за стол, на столе стоит зеркало, свечи. (В полночь в зеркале покажется любимый,)Вдруг она слышит голос любимого,который зовет ее в церковь,Поехали......Церковь...Хижина. Светлана входит. Там стоит гроб,в гробу ее друг. Светлана дрожит. Светлана молится. Белый голубь ее оберегает.
В страхе Светлана просыпается. Утром приезжает ее жених.Сон отражает переживания главной героини.
Жуковский говорит, человек создан для счастья, пусть все плохое будет только во сне, а в жизни героини все пусть будет хорошо.
Синди Кроуфорд
• 14 января 2018
Ответ дляАкукарача
Жуковский. Баллада ’Светлана’.
Поняла, мой сон про соседку полон оптимизма)))