Бутербродница• 14 января 2018
Переезд, куда собирать вещи?
Одежду и посуду и мелочи. Не хочется что-то при переезде потерять. Спасибо.
КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2018
конечно коробки, скотчем проклеили-заклеили, подписали, посчитали количество и ничего не теряется
Молчавочка• 14 января 2018
мы для вещей покупали сумки сердючки. большого размера. их можно деформировать, когда в авто впихиваешь. посуды нет у нас, но если б была, то коробки
Бутербродница
• 14 января 2018
Ответ дляrbanfisa
попробую догадаться
1. в руках носить
2. в багажник прямо набросать
3.на крышу машины и молиться,стобы ветром не сдуло
1. в руках носить
2. в багажник прямо набросать
Ума палата
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2018
Для одежды покупали мешок полипропиленовый. Для посуды и тд картонные коробки , удобней бананки они с ручками. Все заклеивали скотчем.
Аноним_1401• 14 января 2018
Хм... как странно... в коробки люди вещи собирают при переезде. И в сумки большие. И даже в кульки. Надо же... Удивительно
Походите по магазинам, которые торгуют посудой. У них очень плотные коробки и после НГ у них их много скопилось.Для стекла и хрупких предметов самое оно. Много больших коробок в конфетных магазинчиках. Найдите оптовый магазин пакетов. Купите там большие плотные мешки для одежды и стреч пленку и скотч. На коробках обязательно пишите перечень содержимого. так легче разбирать коробки. Нестирающийся маркер по стеклу вам в помощь. Все стеклянное перекладывайте картоном и стречь пленкой. Поверхности мебели особенно двери тоже желательно закрыть картоном и зафиксировать стреч-пленкой. приготовьтесь к тому что грузчики уронят пару коробок.
Гладковыбритый шишун• 14 января 2018
Когда переезжали, ходили по всем магазинам выпрашивали коробки, в аптеках их валом.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2018
вакуумные упаковки для габаритной одежды и одеял-подушек, коробки для посуды и мелочи, кульки тоже крепкие, можно строительные мешки купить в строймаркете, они крепкие.
Бутербродница
• 14 января 2018
Ответ дляOlga_72
Спасибо!