КохайтесьЧорнобровi• 14 января 2018

Девочки которые вышли замуж за иностранцев и уехали жить в их страну

Девочки которые вышли замуж за иностранцев и уехали жить в их страну,чем кормите своих мужей? Что готовите ежедневно? Чаще готовите блюда нашей украинской кухни ( борщи,вареники,котлеты) или научились и готовите блюда страны в которой Вы живете? Ну например девочки вышедшие замуж за грузинов? Вы лепите каждый день хинкали и печете хачапури или все же больше готовите блюда нашей кухни? Или вот интересно ,а девочки которые вышли замуж за американцев? Вы больше покупаете полуфабрикаты ( как принято в Америке) или сами все готовите? А еще больше интересно как питаются и что готовят девочки вышедшие замуж за Индийцев и Шри-Ланкийцев. там же все блюда очень перченые. поделитесь. давайте поболтаем об этом.
Уточка• 14 января 2018
Какие борщи .. Это миф что они любят наши борщи и вареники , попробовать разве что . Готовлю борщ только себе с охотки , муж не прикасается .
Бутербродница• 14 января 2018
А Вы думаете они там часто готовят?
13чудоСВЕТА• 14 января 2018
Мой муж ест борщ с удовольствием.
Нифига_ни_ни• 14 января 2018
Ну шо вам сказать, вышла замуж за украинца и переехала в его страну. Ест борщи, вареники, пельмени, пиццу, спагетти, суши, шашлыу, шаурму, лаваш, финики, кокосы, вообщем всю кухню мира
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
А Вы думаете они там часто готовят?
нет, там святым духом питаются,
но борщи действительно никто в мире не ест, переваренные в воде овощи в виде капусты с буряком есть ни у кого желаниния не возникает, особенно мужчинам,
когда они могут себе хороший и свежий кусок мяса позволить со свежими овощами
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 января 2018
А не могли бы ВЫ уточнять в какой стране живете?
Бутербродница• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
нет, там святым духом питаются,
Многие питаются в ресторанах ,барах,очень популярна доставка еды на дом!Поэтому по поводу приготовления еды не заморачиваются
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
у вас опыт какой страны, где многие питаются в ресторанах и барах?
Бутербродница• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Европа,восточные страны!
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
Европа,восточные страны!
Европа большая,
если так пишете то опыта проживания и замужества с иностранцем нет.
Впрочем советчицы как всегда в своем репертуаре, зарекалась сто раз информацию здесь писать.
Замыленная• 14 января 2018
10 евро в семейном кафе.Дома выходит дороже.
Но такая цена,если ходишь постоянно к ним.Типа скидка.
Бутербродница• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Европа большая,
Что ВЫ хотите этим сказать???что все кто по выходил там замуж ,на кухне стоят и готовят???у меня очень много друзей,знакомых,подруг!
Уточка• 14 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Что за 10 евро можно поесть , меню дня ?
Slawa81• 14 января 2018
Я в Германии. Муж немец, обожает украинскую, русскую, белорусскую, грузинскую кухню. Купила мангал, жарим шашлыки. Научила его и пельмени лепить, и вареники, и чебуреки, и блины, борщ, супы и разные салаты. Все праздники у нас топчутся все немецкие друзья! Отмечаем оба Рождества и обе Пасхи с немецкой и украинской кухней. После нас все немцы накупили мангалы и жарят шашлыки. Видно, им немецкая кухня изрядно поднадоела
Ряженка• 14 января 2018
Мой сказал, что борщ это какая-то еда для поросят. Накидали в одну кастрюлю всего и побольше)))) не прикоснулся ни разу. Готовлю и нашу кухню и их научилась. Проблем нет. Кипр.
Slawa81• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
нет, там святым духом питаются,
Смотря как готовить борщ. У меня борщ занимает полчаса, овощи я не верю, а тушу 5 мин и кидаю в бульон (мясо кусочками, говядина, никаких костей не вывариваю), готовится 20 мин+ овощи и зелень свежую посыпаю на сметану уже при подаче на стол. Супы тоже, не более 20 мин готовлю.
Slawa81• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
Да, пицца 8€ - не вопрос, или нокки. Но надоедает заказное. Балуемся только 1 выходной так.
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
и готовят и хлеб пекут, а также и мужья готовят и хлеб пекут сами в хлебопечке
Ну это как всегда в репертуаре советчиц, которые о других странах знают намного лучше граждан этих стран, у них ведь там подруги, кумовья, друзья и т.д. (нужное подчеркнуть)
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляРяженка
Бутербродница• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
И готовят и пекут и тому подобное ,но не все!!!!кстати какой Ваш возраст?
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
Уточка• 14 января 2018
Ответ дляРяженка
Тоже самое ,когда приезжает к нам, ест. Юг Испании полно морепродуктов , рыбы , Научилась несколько блюд испанской кухни . Ну и мой супчик иногда зимой ест без энтузиазма картошку пюре с подливой . Я тоже привыкла так . Тазы не готовлю , каждый день свежее и только обед Утром только кофе с чем нибудь
Бутербродница• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Я думаю Вы взрослая женщина,поэтому у нас с Вами разные представления о жизни за границей!
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляБутербродница
да куда взрослее 99:)
хотя по европейским меркам 99 младенческий возраст
Замыленная• 14 января 2018
Ответ дляУточка
Какое именно меню?Утром встала кофе или молоко с бутербродами,или йогурт дома.Днем кормят на работе.Суп,паста,салат,рыба,реже мясо .Сыр всегда.
Вечером,чтоб не готовить, идем в кафе. Обычно на выбор паста или рис ,минестра овощная,2-3 салата на выбор.Кусочек мяса или рыбы. Можно равиолли заказать. Сыр,десерты и т.д.,за о отдельную плату. Но мы обычно покупаем это все в магазине и едим дома.В кафе ходим за горячим. Это не столица и даже не город.Это провинция.
Апофиозная• 14 января 2018
Ответ дляРяженка
У Вас там нет неженатого друга?
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляУточка
верно, рыба, мясо, свежие овощи, хоть и не Испания,
каждый день свежее, на 2 дня не готовится, обьедки не хранятся
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляХолодная каша
нет, там святым духом питаются,
Ваш снобизм и пренебрежение к кухне , на которой вы выросли , характеризует тип людей ’из грязи в князи’. Давно ли вы перестали есть ’переваренные в воде капусту и буряк’ и перешли исключительно на ’свежее мясо с овощами’?
Уточка• 14 января 2018
Ответ дляЗамыленная
В Испани 10 евро стоит меню дня , Обычно это меню , кусочек рыбы , мяса как Вы описали и гарнир . Но мне фе.. В Италии пообедать платили обычно 50 евро вдвоем
Холодная каша• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
еще с прошлого века,
перечисленное не ест мой муж и его семья, к Украине не имеющей никакого отношения