Добрый день! Посоветуйте пожалуйста реальные действенные методы прикрытия хостела в жилом доме. Капостные методы тоже принимаются в счёт. Борьбу ведём уже пару лет. Мало того, что на последнем этаже открыли хостел, так ещё и на крыше сделали надстройку в 300 кв м. Хозяином хостела был выигран суд в первой инстанции, которая признала его надстройки законными.
Быстровочка• 14 января 2018
Ответ дляБабулька
А чем он мешает?
Думаю грязью, курящими и пьющими постояльцами, которые вполне могут оказаться личностями криминальными, галдежом по ночам. У нас народ в хостелах ведёт себя дико зачастую.
Акуна_Матата• 14 января 2018
Стандартный набор - полиция, налоговая, санстанция. Из нестандартных - запенть щели в двери, замочную скважину и не раз. Но т.к. там наверное стоит камера, нужно изощриться это проделать...
Плету интриги• 14 января 2018
Напишите во все инстанции. Везде. И как это суд вынес такое решение?
Карапулька• 14 января 2018
По закону хостел в жилом доме можно устраивать в том случае, если жильцы нижних этажей не против.
Может, уже что-то изменилось.
Карапулька• 14 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Мы же в Украине живем. Тут все возможно, если есть чем платить.
Ромашкинная• 14 января 2018
У моей кумы снизу хостел. Трёхэтажные кровати, по 25 человек в трёхкомнатной квартире, тараканы толпами ходят и при включении света даже не разбегаются. Когда жили строители-работяги, было спокойно, а сейчас всякая шваль, наркоманы, к договору тям в лифте пристают, ужас короче...
Вбигудях
• 16 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
жаба душит
Желаю, чтоб вас такая жаба душила каждую ночь. Всю оставшуюся жизнь.
Вбигудях
• 16 января 2018
Ответ дляПлету интриги
Святые деньги решают все вопросы. У хозяина квартира 60 метров на 7 этаже. Он на краше построил ещё около 400 кв м. Комнат. Незаконная надстройка. И стает койки. И за отопление угадайте кто платит? Все соседи.