фан L.O.S.T.• 14 января 2018
Рюкзак Kite Transformers 503
Подскажите пожалуйста, стоит такой рюкзак покупать в первый класс? 14 литров не большой будет на рост 122 см? Удобная застежка?
оксюморон• 14 января 2018
Тоже нужен рюкзак первокласснику,а когда коллекция этого года появится и где выбор хороший,не подскажите?
Курочка-чубаточка• 14 января 2018
мне не понравилась ручка в нем, объем тоже вряд ли большой надо, первоклашки не так загружены учебниками, выбор на офф сайте кайт есть, я купила сыну коллекции 2017 года как на фото к нему пенал и сумку для обуви + канцтовары из серии хот вилс, но он фанат хот вилсов))
Аноним_1392• 14 января 2018
нет.
в первый класc берите что-то легкое и простое
узнайте в вашей потенциальной школе будете ли вы носить книги
как правило, дети сейчас все книги оставляют в классах и нет необходимости в таких вместительных рюкзаках.
Мы носим тольео тетради и пенал.
Хватает U pixel Kids
+ вверхняя крішка твердая и неудобнае
в Kite есть модели все отделения на молниях, гараздо практичней
Мы носим тольео тетради и пенал.
Хватает U pixel Kids
+ вверхняя крішка твердая и неудобнае
Я бы тоже для 1 класса не брала каркасный. На крючок сбоку парты не повесишь, будет стоять на полу пачкаться. Берите типа такого как Курочка-чубаточка кинула фото.
Новая коллекция будет в начале марта. Отличаться будет только картинками и ценами в 2 раза выше, чем коллекция 2017.
Посмотрите коллекцию 2017, сейчас они по 440 грн такие как вам подойдут.
Новую коллекцию будете брать по 800-900 грн минимум
Дерево береза• 14 января 2018
У сына такой же, только картинка другая. Рюкзаком очень довольны. Все помещается, альбомы не мнутся, можно не покупать папку для тетрадей и без нее удобно. Форма для физры помещается вместе с учебниками. На комент №4 отвечу, в рюкзаке 2 ручки. Одна что бы носить, вторая что бы вешать. Замок вместо молнии - это вообще находка.
фан L.O.S.T.
• 14 января 2018
Ответ дляmazira
Будем носить много книг( старший ребенок ходит в эту школу, поэтому понимаю объемы. Нужен крепкий и вместительный. Ребенок хочет каркасный и с такой застежкой, но боюсь что он будет огромным.
фан L.O.S.T.
• 14 января 2018
Ответ дляДерево береза
Не большой рюкзак для первого класса, какой рост у вашего ребенка?
Дерево береза• 14 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
он его не носит. Разве что 10 метров от охранника до класса. В первом втором классе обычно родители носят. Выбирайте так, что бы вам было удобно носить, а ему все туда складывать.
фан L.O.S.T.
• 14 января 2018
Ответ дляДерево береза
у нас будет также, спасибо)
Ксерокопия ночи• 14 января 2018
В каркасный легче все складывать, все хорошо видно, порядок поддерживается. Но мне больше на молнии нравится.
фан L.O.S.T.
• 14 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
и я хотела на молнии, но ребенку очень понравилась такая застежка
Ксерокопия ночи• 14 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Возьмите то, что нравится ребенку)) он еще маленький)
Время практичности придет позже.