Маша хороша• 14 января 2018

Нужно написать заявление в суд. Подскажите как???

Подавала бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме, сейчас хочу подать на 25% от доходов. Сказали написать заявление про смену размера алиментов, нашла в интернете образцы, но они такие... куча законов, статей. Мне вообще в суде сказали написать своими словами, но у меня с сочиненими еще в школе не сложилось. Подскажите как кратко написать такое заявление? Может на каком-то сайте есть образец небольшой.
Иванка Бур• 14 января 2018
А может стоит обратиться к адвокату?

Губка Боб• 14 января 2018
Действительно, если болит зуб, Вы ж не смотрите в инете как лечить, а идёте к стоматологу. Если нужно постричься- к парикмахеру. Тут вам прямая дорога к адвокату, это их работа. Лучше один раз заплатить и нормально оформить выплаты на весь период, нежели нахомутать и остаться с носом.
Играю у края• 14 января 2018
все образцы что в интернете уже не действительны. с 15 декабря к пакету документов для суда в т.ч. и иску новые требования. идите к адвокату!
Чебураха с перцем• 14 января 2018
Заплатите лучше специалисту, как выше советуют. К тому же, очень безграмотно пишете.