КаРаКаТиЦа• 14 января 2018
муж не уважает ....
грусно ...
до замужества уважал.
А счас приятного слова не скажет, только хамит
до замужества уважал.
Птица Говоруша• 14 января 2018
прикольно категорию выбрали
может он и раньше такой, просто из за влюбленности не замечали
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Автор, а перечислите пожалуйста, для полноты картинки, ваши основные достоинства. Так непонятно, за шо вас уважать.
Птица Говоруша• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
раз замуж позвал значит есть за что))
никто ж себе плохого не желает - жену/мужа
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2018
Значит , скорее всего , вы это допустили .
Часто женщины пропускают первые звоночки хамства и неуважения , а потом они наглеют .
Такое надо сразу и всегда пресекать .
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы считаете , что тем кого есть за что уважать - никто хамить не будет ?
От хамства и неуважения никто , даже самая чудовая, не застрахованы .
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
раз замуж позвал значит есть за что))
Не, не аргумент! Может ему стального секоса и домработницу захотелось иметь 24 часы в сутки. А для этого уважение не требуется.
Тень льва• 15 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такое надо сразу и всегда пресекать .
100%!!
Простоваля• 15 января 2018
Вы наверное сильно низко кланялись, что б угодить мужу и незаметно превратились в тряпку.... Так часто бывает
Коренная киевлянка• 15 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Брачный контракт надо подписывать, с штрафными санкциями в случае неуважения, в противном случае - только личные качества, и только за дело. Все остальное разговоры ни о чем.
Птица Говоруша• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
железо_ бетонная логика