Ангел-предохранитель• 15 января 2018

хочу такие дутики

практично?
тепло?
как чистить эту белую подошву? может есть секрет - грязеотталкивающим чем-то обработать?

мерзну очень(
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2018
В таких сильно не согреешься.
Выглядят только теплыми

Четырёхсторонний скотч• 15 января 2018
Конечно, не практично, не на грязь .
автор Ангел-предохранитель • 15 января 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В таких сильно не согреешься.
Выглядят только теплыми
как раз читала тут по отзывам, что в дутиках тепло. подошва толстая еще
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно, не практично, не на грязь .
у меня есть спрей синий - уже подумала, что можно закрасить. потому что каждый день отмывать до белоснежного состояния - это очень хлопотно
САМ_ТАКОЙ• 15 января 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не надо, это будет ужасно выглядеть мыть их легко- мыло, губка, 2 минуты
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а теплые как думаете?
Самнешка• 15 января 2018
Белая подошва чистится хорошо перекисью 3%
Ответ дляСамнешка
спасибо. буду знать
Му ма му ма му• 15 января 2018
Мода возвращается? Такие носили все поголовно в начале 90 годов. Подошва моется легко, щеткой с мылом

Ответ дляМу ма му ма му
да уже ж не первый год в них ходят
не знаю, тепло ли или ерунда
Петриківна• 15 января 2018
У моей мамы белые бутики для прогулок с собакой зимой. Тёплые и очень лёгкие.
Ответ дляПетриківна
Покорительная• 15 января 2018
Легкие, но не сильно теплые, если мороз больше -5 хочется надеть носки потеплее, но это мне кажется зависит от модели, производителя и тд. Мои внешне похожи на ваши, поэтому и решила написать. Да, если вступаю в лужу, через верх проступает вода.
Ответ дляПокорительная
по лужам ходить не буду конечно

а вот в морозы, вот сейчас как и дальше - надеялась на тепло
Обнимашкина• 15 января 2018
У меня дутики с искусственным мехом внутри, теплые. Вот сегодня минут 20 простояла на остановке - немного подмерзла, но ноги в тепле. Покупала обычные за 470 грн, не фирмА. Удобно, модно (пока), тепло. Но наверное они тоже разные. Такие, как у вас на фото, сама себе присматривала, но предпочтение отдала другим. В моих тоже белая полоса сбоку на подошве, но моются хорошо.
Мост_Устал• 15 января 2018
Я такие продавала. Девочки, все , кто брал, довольны. Они действительно очень легкие и теплые. Это производство Украина. Единственное- советую всем поменять стельку. Она там не очень ’ добротная’. Кстати, любая белая подошва ( на кедах, кроссовках ит.д) отлично чистится зубной пастой.
Ответ дляМост_Устал
Спасибо