Ду да ду да ду• 15 января 2018

Киев. Сколько градусов мороза реально?

Девочки, сколько мороза ? Градусник показывает -16.
Сломался или и есть такой мороз?
В садик/школу ведете детей?
Форточка с диоптриями• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Конечно же, разница есть. В установленном в телефоне датчике температуры. И уже его данные будет использовать приложение.
А что у телефона есть датчики температуры? Первый раз слышу.
Душка-свекровь)))• 15 января 2018
Есть фактическая темп. и , которая ощущается, взависимости от влажности. Поэтому , выходя на улицу, мы думаем,что градусник нас обдурил)))Киев - 13, а ощущается как - 18.
Organic• 15 января 2018
У нас минус 12 было в 7 утра. Школа во дворе, поэтому дочка пошла. Зато угги наконец пригодились, думала, что выброшенные на ветер деньги
Заместитель автора• 15 января 2018
Сыну в колледж ехать 50 минут, естественно не пустили. Ведь 19 чувствуется именно из-за ветра.
Organic• 15 января 2018
Ответ дляПодтяжка
-12 на айфоне
Накрылась эпидемия вирусы при таком минусе замерзают
Все пропало! Как же мне ’жаль’ Ульяну и иже с ней... Накрылись ее планы медным тазом!
Умею мерить лучше всех• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
какие датчики температур ))))
Телефон просто подкачивает обновления программки, которая сообщает температуру.
У меня с утра на телефоне было -14, в машине (вот там есть датчик) -10,5
Заместитель автора• 15 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Харькове ледяной ветер, может позже утихнет.
Заместитель автора• 15 января 2018
Ответ дляOrganic
Не переживайте- со среды резкое потепление.
Кстати, а в Киеве лежит снег? У нас- ни снежинки.
парИла я парИла• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Очень смешно,сама придумала сама поверила и дальше чушь понесла.
АлесяК• 15 января 2018
а что при -16 - в школу и садик теперь не ходят???? Это что таакой мороз???
Мой и в -27 ходил, я даже не задумывалась, что есть повод не идти.
Yana.ukrn• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А если вся зима холодная, тоже дома сидит?
Форточка с диоптриями• 15 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А я уже подумала про себя то ли лыжи не едут, то ли я ....))))
Another Lyolya• 15 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, есть, но не у всех. В противном случае, данные будут взяты из онлайн-сервисов.
Крошка Енот• 15 января 2018
телефон говорил утром -13, машина -11
наконец-то достала малым зимнюю обувь, а то уже сомневаться начала зачем покупала
младшего повели в сад, старшего в школу, единственное старшему с собой дала теплый комбез, что б после уроков, на продленке, одел на улицу, когда гулять пойдут
Всех анонимов аноним• 15 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Так все же накупили комбезов до —30°, чем не повод их выгулять?! Хотя, именно эти мамочки сегодня детей никуда не поведут, ибо холодно!
100 %
Another Lyolya• 15 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А я не пошутила. Датчики есть, но не у всех телефонов. Поинтересуйтесь вопросом лучше.
парИла я парИла• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
может вы в термометр разговариваете? присмотритесь
Another Lyolya• 15 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Я разговариваю в кнопочную нокию, вот в ней точно датчика температуры нет. А то, что вы не знаете о датчиках в смартфонах, еще не означает их отсутствия.
Цветик-семицветик• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Вы телефон на ночь за окно вывешиваете или на балкон выносите? А по теме: Киев, Троещина. На градуснике -12 и телефон тоже -12 показывает, хотя всю ночь рядом со мной спал и на улице не гулял)))))
Цветик-семицветик• 15 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Цветик-семицветик• 15 января 2018
В Киеве пока снега нет, вроде обещают с 18-го января. Ясно, солнышко. Малому 1 год и 8 мес., через пару часов выйдем погулять на улицу, оденем комбинезон Донило и демарики на овчине.)
Another Lyolya• 15 января 2018
Просто поразительно. XXI век, 2018 год, а люди до сих пор не верят в датчики температуры на мобильных устройствах.
Шмоточницаца• 15 января 2018
ленинградская площадь -12
Лагшмивара• 15 января 2018
10км от Киева -20.
ЛЮБА• 15 января 2018
Тарасовка(10 км о Киева) в 8 утра -16
Пьера Безухова• 15 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Если они есть, то логично предположить, что будут показывать температуру помещения .
Цветик-семицветик• 15 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
++++++++
Сосулька• 15 января 2018
Ответ дляПодтяжка
-12 на айфоне

А это, как раз, для Супрунши не очень хорошо)))
Another Lyolya• 15 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Логично предположить, что на улице они не будут показывать температуру помещения (я говорю о внешних датчиках, внутренние для температуры системы используются)
А я с косою• 15 января 2018
Киев -15
в школу не пошли