Кошечка-муркошечка• 15 января 2018
Правильно ли поступает продавец?
Недавно увидела в СП детскую обувь.
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
На прошлой неделе, денег небыло их заказать.
Вчера захожу в продавалку к этому продавцу, а они уже у нее в наличии, но цена на них уже не 170, а 185.
Пишу продавцу, что вы же их по 170 в спвыставляли а тут подняли цену.
На что получила ответ "не нравится, ищите дешевле! Я выкупила товар за свои деньги, и сама решаю за сколько их продавать!"
Вы считаете это справедливо?
В СП стояла цена на кеды 170 гривен.
Вы считаете это справедливо?
Результат:
вже голосів:
2026 (99.07%)
Справедливо.
19 (0.93%)
Нет
После 18• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я ей написала уже что готова и за 185 гривен купить а она меня в черный список добавила.
так наверное продать она хочет
И правильно сделала - продавец адекватный человек, его не скажешь о Вас! У Вас, очевидно, с головой совсем ку-ку.
Я таким, как Вы, обычно говорю - верните в стране курс валют хотя бы года на два назад, и цены на все продукты питания, лекарства, коммуналку, бензин, вот тогда и поговорим о цене, которую в хотите.
Миссис Буркул• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так попррсила сайт с какого она заказывает продавец не отвечает
Но ведь видно же что заходит на сайт и читает что я ей писала
Так вы сами найдите сайт - чего вам кто-то должен его скидывать?
Вообще меня удивляют организаторы СП - зачем им нужен весь этот гемор? Ради 15 грн. заработка?
Marina_Pachuli• 15 января 2018
Ответ дляСтрекозей
ммм... не думаю! сталкивалась с такими в реальной жизни)
Стикалися-стикалися)) Продала нещодавно нову сумочку за цілковито символічну ціну, аби не не лежала й не нудьгувала та ще принесла радість новій власниці)) Покупець забажав пересилку Укрпоштою...ну, бажання покупця - понад усе, це не обговорюється))) Взяла за доставку чарівної сумочки цілком символічні 15 грн. Заплатили відразу, відразу надіслала ’улюбленою’ нашою поштою, яка підняла тарифи (вдвічі дорожче, за 30-ть грн.) з найкращими побажаннями. Через кілька годин телефонує ’вдячний’ покупець з риторичним питанням: ’ А я не багато заплатила за доставку? Раніше ж 10 грн. брали..’ ЗАВІСА. От так і роби людям добро)))
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все же тяжело до Вас до нести суть.
также и к продавцу
потому что Ваша суть понятна только для Вас и направлена на то,что кто то должен даром поработать на Вас,что бы купить Вам обувь по вкусной для Вас цене.Вам ваша суть понятна?
Неваляшкина• 15 января 2018
Ответ дляDelizioso
а вообще печально все это.
Увы, для многих людей в провинции те 10-15 грн играют немалую роль
а автор возмущается по незнанию просто.
ну не будем лукавить - почти по незнанию)))
автор же в продуктовом магазине не устраивает скандал, когда масло, например, неделю назад было 38, а сейчас 43 или мне нравятся темпы роста цен на хлебобулочные изделия))
просто представила автора у хлебного ларька, рассказывающего, что на прошлой неделе у нее не получилось купить хлеб по 11
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Если честно не вижу.
например, если бы я собрала сп и выкупила, поставила бы ту цену какая и была в сп.
мне то выгодней их продать чем они будут лежать просто
а Вы одолжите своим друзьям деньги в гривне на N-ый период и заберите их назад,когда курс процентов на 25 вырастет.суть поймете сразу
Нервогенератор• 15 января 2018
бесят советчицы которые в каждой теме кричат : троль. Но... тут и мне хочется написать... автор или троляка или ку-ку на всю голову
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
15 гривен всего разница и за жадности она готова сидеть с ними
Сылаясь на то, что при переводе денег на карту она заплатила комисию больше чем думала
да не будет она сидеть-придет нормальный адекватный покупатель и купит с этой мизерной разницей в 15 грн,без напряга.
Ответ дляНеваляшкина
ну это все верно
просто реально жаль людей в этой ситуации
Молчалка• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На мой вопрос, сколько они стоят в закупке, мне еще и нахамили ’Идите сходите на рынок или магазин в своем городе и задайте этот вопрос там!’
На контакт не хочет идти вообще
Ну а вам какое дело до цены закупки?
Оно само купилось• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
так наверное продать она хочет
просто не хочет с Вами дела иметь, и правильно поступает..... лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Фенте Фря• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я работаю 10 часрв в день и пооучаю 150 гривен.
15 гривен это час моей работы на ногах.
А продавец извините сидя на попе их хочет заработать
15 гривен это час моей работы на ногах.
Так работайте как продавец ’сидя на попе’,заказывайте и продавайте ростовки, кто вам мешает?
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляKaty1980
Причём здесь на шару? \Всему есть предел. Можно и 180 грн накинуть.
не Вам предел устанавливать и не мне.Вас не устраивает-не покупайте,Вы туда свои кровные не вложили и не Вам диктовать людям свои условия.Хотите направить свою энергию в справедливое русло
-сходите в облэнерго и потребуйте отопление или э/энергию по цене топлива.
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну так ее никто не заставлял создавать сп и потрм долаживать свои деньги.
Пускай бы не выкупала
ну вот и Вы не покупайте,если что не нравится.Вас же никто не заставляет.
Телепузик• 15 января 2018
Ответ длякуркулиха
Автор, думаю что продавец поступает не справедливо. По моим расчетам кеды теперь должны стоить 255 грн минимум, иначе продавец - лох в убытке.
Пончик Солнечный• 15 января 2018
автор, выкупите ростовку за свои деньги и продавайте! в чем проблема?
Одна_на_всей_планете• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На контакт не хочет идти вообще
она вам еще мягко ответила, ничего себе вопросы, а вам какое дело, за сколько она их купила?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
а как вам пальто за 700, а через неделю за 2800)))))))))))
Это маркетинговый ход такой. Спорю, за 2800 оно улетело сразу?
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
15 гривен это час моей работы на ногах.
так идите и сядьте на попу и заработайте больше?Вас продавец заставляет стоять на ногах ,а не на попе.или мешает сменить сферу деятельности?
пышка_мышка• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто неделю назад они у нее стояли 170.
А из-за того что они как бы уже в наличии, она решила поднять цену.
Какая разница, в сп я их покупаю или нет.
Создайте свое СП и хоть по 1 гривне продавайте
пышка_мышка• 15 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Опрос говорит сам за себя! ПЕЧАЛЬНО...
Что печально? Что лохов мало осталось. Да, без лоха жизнь она плоха...
Телепузик• 15 января 2018
Ответ длякуркулиха
Вас кто то заставляет работать за ЗП, меньше минималки? У вас образование есть? Ну хоть какое нибудь?
вряд ли.я просто не верю,что человек, не проспавший в школе математику,может такое писать ,а тем более искренне так считать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
І вони ж серед нас...
пышка_мышка• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На контакт не хочет идти вообще
а оптовиков самой обзвонить не судьба?
Петя-петушок• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
а ставка сп? там накрутка меньше 15 процентов, что бы не в минус. И как совет, не покупайте такое г...о
Телепузик• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
она с Вами разговаривать не хочет.я бы тоже Вам не отвечала,что б не дай Бог не сорваться.иногда лучше не ответить
Петя-петушок• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
На контакт не хочет идти вообще
я бы и не так вам написала, какое ваше дело к ее выкупу? потом что? не поверите, накладные будете требовать?
Петя-петушок• 15 января 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ч с вами согласна.
Хочешь иметь прибыль хорошую. , делайся ЧП и торгуй
вы за 15 грн тему создали, вы готовы оплатить 40 процентов? вперед в магазин