Наивная Хо• 15 января 2018
У кого еще так??Принимаю решение что то купить ,изначально решив что бы
устраивала цена дизайн ,не обязательно дорого.
Потом начинаю искать что то лучше ,потом сомневаюсь есть ли смысл переплачивать.
Начинаю долго искать аналоги,мониторить сайты и отзывы.
Потом сомневаюсь нужно ли оно вообще и тд.
Вообщем рядовая покупка превращается в глубококопание и усталость..
У кого так ?Как справляетесь?
Это вообще что значит? Неумение легко жить? как научиться?
У кого так ?Как справляетесь?
Кто крайний?• 15 января 2018
неуверенность в себе. 100% у вас так не только с покупками но и в др. ситуациях.
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляДлинноНожка
научитесь принимать решения
Думаете причина именно в этом?
Скорая помощь• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо

И они тоже
я по знаку Весы. у них такая черта как все взвешивать в крови.
Вы прям меня описали точь в точь
ДлинноНожка• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Думаете причина именно в этом?
вы сомневаетесь в своих решения изначально)
Скорая помощь• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо

И они тоже
Латвийские_Номера• 15 января 2018
У меня так с дорогими покупками. Тоже тяжело принимаю решения. Часто просто отказываюсь от покупки. А после того, как купила, долго сомневаюсь, правильно ли поступила.
И я тоже Весы.
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну смотрите, мне нужен чехол на планшет.
Решение изначачально было взять бюджетный,симпотный .
Главное что бы справлялся с функцией своей.
Начинаю выбирать, а потом меня тянет копать дальше и с 200 грн плавно перехожу на 1300.
Это оно?
Но так же и с ремонтом .
Например нужно выбрать что то из материала начинаю углубленно изучать чуть ли не химический состав и сколько лет оно служит.
Это от неуверенности или от чего другого?
Я сама от себя устала.
Это оно?
Но так же и с ремонтом .
Я сама от себя устала.
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Вы прям меня описали точь в точь
Тю блин,нет .
Не по гороскопу.
Ниже тема ,ищу кух.весы
Не по гороскопу.
Ниже тема ,ищу кух.весы
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
почему
Лама_мама• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Это оно?
Но так же и с ремонтом .
Я сама от себя устала.
Это оно?
Но так же и с ремонтом .
Я сама от себя устала.
Ооо, сестра! И я такая же. Бесит уже
Но я не Весы )
Ремонт превратился в ад, потому что каждый винтик выбираю часами.
Детскую одежду - тоже. Второй час сижу, выбираю кроссовки сыну
Нет чтоб взять первые попавшиеся.
А с другой стороны - столько раз было такое, что покупаю спонтанно, а потом плююсь. И ругаю себя - нет чтобы сразу почитать, и не тратить деньги на г**о!
Стараюсь просто взвешивать, насколько эта вещь важна и сколько должна прослужить, сколько стоит - и уже в зависимости от этого тратить время и усилия на выбор. И все равно иногда увязаю в напрасных поисках
Но я не Весы ) Ремонт превратился в ад, потому что каждый винтик выбираю часами.
Нет чтоб взять первые попавшиеся. А с другой стороны - столько раз было такое, что покупаю спонтанно, а потом плююсь. И ругаю себя - нет чтобы сразу почитать, и не тратить деньги на г**о!
Скорая помощь• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
почему
я Король дивана
кухонные весы у меня в ходу очень часто.
Вы видели свои весы БЕЗ чаши? там платформа для миски кругла вогнутая, т.е. взвешивать что-либо без тазика не получится. а теперь представьте что Вам нужно 32 г. белка. и Вы виливаете в эту огромную миску. а потом переливаете в нужную посуду. итого, грам 8-12 белка останется на стенках посуды и нужно мыть миску.
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
я Король дивана
Так там не обязательно что бы емкость входила плотно в ячейку,туда можно хоть блюдце,хоть пиалу,хоть чашку.
Мне нравится что они нержавейка плюс пальчиковые батарейки
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ооо, сестра! И я такая же. Бесит уже
Но я не Весы )
Нет чтоб взять первые попавшиеся.
Вот ясно, но что это значит в обширном плане ? в психологии?
П,С Я НЕ ВЕСЫ
Лама_мама• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
П,С Я НЕ ВЕСЫ
Перфекицонизм, ИМХО.
Неваляшкина• 15 января 2018
Ответ дляНаивная Хо
Думаете причина именно в этом?
Я думаю,что причина в лишнем времени,если бы у Вас его не было,то Вы бы не сомневаясь забегали в магазин,быстренько купили и убежали......
Лама_мама• 15 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
Нет. Я до двух ночи спать не буду, но перерою кучу сайтов, перечитаю 100500 статей, потом выберу. Подружка же купит первое попавшееся, хотя времени у нее в 150 раз больше.
Это просто дотошность какая-то
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляНеваляшкина
нееееее
Наивная Хо
• 15 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Это просто дотошность какая-то
+10000
Раз одела не бу• 15 января 2018
Это всё от изобилия товаров - хочется выбрать самое лучшее в соотношении цена/качество. А интернет этот поиск растягивает до бесконечности.