Чучело сосны• 15 января 2018

КОгда вы готовите кушать?

Девочки, у которых маленькие дети: когда Вы готовите кушать?
у меня вообще нет времени, а некоторые и пироги пекут и салаты и тп...
ребенку год. Встали утром, завтрак - собираемся на улицу (спит на улице) - пришли обед, потом 2 часа убираю что-то и играю, потом ужин... и так весь день пролетает.. когда готовить еду для взрослых?

P.S. укладываю спать с 21 - 2-3 часа. после 12 ночи я час читаю или в интернете что-то смотрю. соврем уже забить на себя не могу
Зоркая Зорро• 15 января 2018
я готовила вечером - муж вернулся с работы, очень соскучился за дочкой - на дите, наверстывай упущенное:) а я на кухню и готовлю все на завтра - мужу на работу и мне на целый день:)

Кумушка• 15 января 2018
Я готовлю всегда самое простое: супы, каши, мясо в духовке, запеканки. У меня готовка растягивается на полдня в свободные промежутки времени.

Иногда, если уже никак, то дите в стульчике/лежаке/рюкзачке со мной на кухне. Это после обеденного сна на улице.

У меня второй ребенок и я поняла, что чтобы развивать и играть с дитем, то не нужно тратить 2-3 часа. Лучше мелкими порциями. Поэтому не вижу ничего страшного в параллельной дом. работе с ребенком.

Многие, кто все успевает, думаете, поделки и книжки читают с дитем по 2 часа подряд.
Отмотала своё• 15 января 2018
Готовлю перед ужином, перед приходом мужа. Замороженные отбивные жарю и гарнир. Плюс салат. Или свои полуфабрикаты, которые делаю, когда дома муж и он сидит с ребенком. Утром кашу в скороварке для всех или бутерброды, яйца.. В обед ем суп с ребенком, суп тоже готовлю в скороварке 10 минут, муж обедает в кафе или берет с собой вчерашний ужин.
Миссис Буркул• 15 января 2018
найдите время вечером готовить. И придумайте легкиие и быстрые рецепты, все что в духовке!))
ЖующаЯКонфету• 15 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у вас один,а у меня трое, успеваю готовить печь и т.д,разнообразно готовлю,плюс ко всему еще и работаю
У меня тоже трое.
Успеваю печь пироги и готовить. Помыть полы, всё выстирать. Больше ничего.
Младшего укладываю 2-3 часа. До 12 и до часа. Потом сама никакая.
Спит дома на балконе. Тогда и готовлю. На улицу хожу, когда бодрствует.