Любящая болтать• 15 января 2018

Девочки поддержите, невестка не может разродиться....

Ситуация такая. Неделю уже в роддоме, 41 неделя. Со вчера начались нерегулярные схватки, постоянно живот ноет, смогла поспать только 4 часа ночью. Малыш крупный, обещают до 5 кг. За неделю ни разу ктг не делали, узи тоже. Вчера только вечером посмотрели, открытие на 2 пальца. Сегодня малыша утром только трубкой прослушали, на вопросы врачи не отвечают. Схватки каждые 20 минут уже 4 часа, не смотрят и говорят ходи. Она уже в панике, за малыша переживает, говорит ведет себя странно. Просит посмотреть ее нормально и успокоить, в итоге ждет врача с 10 утра и ни ответа ни привета. Брат ходил к ним - говорят ждите, придем. Денег точно не хотят, пробовали.
Может совет дадите, как тогда хитростью врачей взять что б ее нормально посмотрели...
Аль_де_Барановна• 16 января 2018
Автор, какие новости?

Нетутешня• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И мне не понятно почему....но ответа на этот вопрос пока нет.
Меня вообще немного удивляет их линия поведения. ОК если вы за ер, но так хоть мониторте что все ОК. Успокойте а не морозитесь и ничего не говорите.
Конечно и мы немного паникуем из за того что знаем как может повернуться каждую секунду исход, сгущаем краски....но и повод дают сами врачи.
Пытаюсь успокоится, но все время думаю о ней, как завтра действовать.
Автор, я рожала в 42 года. Разумеется, что пометка на карте стояла красная. Писала выше: когда приехала на осмотр, врач сказал, что открытие на два пальца, езжай домой и приезжай завтра. Роды ожидаем послезавтра. Роды были договорные. Рожала впервые у этого врача. Правда, его знает весь Киев и вся Советчица. Сама приехала на следующий день ложиться. За рулем. Живот у меня был огромный (благо руль регулируется), матка в тонусе всю беременность была. Мне ктг тоже не делали (только в родзале уже, после разрыва пузыря и анестезии), но узи, правда, сделали 1 раз, когда ложилась.
Нетутешня• 16 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Я тоже там рожала по договоренности. Но деньги тыкала кроме этого в руки всем подряд - от санитарки до акушерки. Вокруг меня реально все они бегали.
автор Любящая болтать • 16 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, какие новости?
Начинается обход, невестка наберет сразу как от нее уйдут. Жду.... мне нетерпимой по жизни это сложно делать))))
Бандитка Сью• 16 января 2018
И?)
автор Любящая болтать • 16 января 2018
есть новости. Невестка чувствует себя отлично, на 12 узи и после будет консилиум, будут принимать решение окончательное.
Непонятно• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Легких ей родов
Иванка Бур• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю, что к вечеру уже можно будет поздравлять с пополнением)) Пусть все пройдет хорошо)
Не раскрытый парашют• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ждем!

автор Любящая болтать • 16 января 2018
Ответ дляНепонятно
Легких ей родов
спасибо. Очень жду.
И да, сегодня она уже будет не одна там, будет ей помощь, что очень радует.
Непонятно• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо. Очень жду.
Все будет хорошо). Я сама 3 месяца назад стала бабушкой , дочка родила мне внучку,, тоже крупняшку, 4350, на 41 неделе, ЕР. Так что ваши чувства мне хорошо понятны. Потерпите еще немнжко
Играю_на_кларнете• 16 января 2018
ПРо стимуляцию https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/...
Vikki-1• 16 января 2018
Удачных родов! Пусть ребеночек будет крепенький и здоровенький!
Ласковая_львица• 16 января 2018
Ответ дляНетутешня
а у меня не было что тыкать
и я не считаю что это причина чтоб сделать моего ребёнка инвалидом
Нетутешня• 16 января 2018
Ответ дляЛасковая_львица
а у меня не было что тыкать
Нет, конечно, но, увы, в нашей стране только родители могут позаботиться о своих детях. Всем остальных нет никакого дела до них( Я откладывала деньи всю беременность для того, чтобы они были и чтобы вокруг меня бегали, в нашей стране иначе никак(((.
Ласковая_львица• 16 января 2018
Ответ дляНетутешня
ну в том возрасте когда я рожала я наивно воспринимала нашу медицину
всё приходит с опытом и возрастом
Ласковая_львица• 16 января 2018
Ответ дляНетутешня
я к тому вела, что КС это вообще не гарантия ни к чему
Замыленная• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
так может это были тренировочные схватки?
Kseniya0210• 16 января 2018
есть главврач,есть заведующий отделением.идите вы и сын и решайте оба этот вопрос.сына могут просто послать.мужчины мало что понимают то что им наваливают доктора.Вы как женщина их быстро на место поставите.я рожала в 2009 году на Виноградаре.и вышла в коридор-я медсестер чуть не поубивала.я на них орала так, что они посреди ночи мне палату мыли со шваброй.а ситуация не стоила выеденного яйца.ночь.я после кесарево и ребенок.перегорела лампочка.света в палате нет.ни чего не видно.явышла и попросила лампочку или хоть что то -что бы был свет.мне нахамили.я глав.бух и к хамству не привыкла.сама могу так распедалить. мало не покажется.и контролируйте весь процесс самостоятельно!!!

Ядвига Юсьлегко• 16 января 2018
Автор ну какие новости?
ФФФФристайла• 16 января 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все врачи работают по протоколу, если вы не знали. У автора родственница пошла в роддом без мужа и договоренностей и поэтому никто созывать консилиум исходя из сложившейся ситуации не будет. Там нет ничего по описаниям критического. Ктг надо расшифровывать, а не штамповать для галочки по 5 раз за роды.
За неделю ни разу не сделать ни КТГ, ни УЗИ - по меньшей мере странно.
СкокоМнеДадите• 16 января 2018
ну что там?? родили уже??
Гореотума• 16 января 2018
Автор, только отпишитесь, очень волнуюсь
автор Любящая болтать • 16 января 2018
Девочки, сижу молюсь. Она не отвечает на сообщения, телефон сбрасывает. Брат тоже самое, он с ней. Что происходит, как прошло узи и консилиум не знаю. Схожу с ума от неизвестности, работать не могу. Успокаивает то что она не одна.
Катька Пушкарева• 16 января 2018
Держитесь.
Телепузик• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Может рожает уже?
сЛАдКОежКА• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
скорее всего рожают и уже активно
Дай Бог всё будет хорошо
автор Любящая болтать • 16 января 2018
Ответ дляТелепузик
Может рожает уже?
я на это очень надеюсь, что уже с хорошими новостями позвонят и скажут вес и рост, что оба здоровы и все хорошо.
Играю_на_кларнете• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Скоро будет все ясно. Удачи и легких родов.

Вот поэтому у меня никто не знал, что я рожаю. Свекровь почему-то не догадалась, что мы в роддом уже едем, хотя мы от нее уезжали)) Маме и сестрам тоже уже по факту говорила))
Телепузик• 16 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Дай Бог!!! Передавайте им привет! Скажите, что полУкраины за них переживают