Начальник Анонимов• 15 января 2018
коробит по бывшему
расстались 4 мес назад. жили вместе год. парень оч красивый, заботливый. но камнем преткновения стал алкоголь. когда выпьет мог и гадость какую то сказать и психовать на ровном месте. отношения у нас были как американские горки. то все идеально, на руках носит, ужин готовит, с работы встречает... то ругается, может нелестно выразиться в мой адрес, ссориться на пустом месте, подозревает в каком то обмане. за год отношений я превратилась в какое то вечно беспокойное существо (мог позвонить в рабочее время и час выяснять отношения по телефону).
вообщем я ушла.
умом понимаю что жизни с ним нормальной не будет, но вот в последнее время начинаю вспоминать что то хорошее, скучаю... а иногда как накатит. и вернуться к нему не могу (потому что знаю что все равно расстанемся) и отпустить.
может это какой то кризисный период после расставания? Как справиться? как сдержаться чтоб не позвонить ему и не начать реветь в трубку
вообщем я ушла.
ДваДваВосемь• 15 января 2018
Классика созависимых отношений. Послушайте Анну Богинскую. Все поймете. Но будущего с ним точно нет. Забыть и жить дальше.
ЖаннаНеАгузарова• 15 января 2018
Найдите нового
Быстро забудете и будете радоваться что вовремя одумались
Вы молодец - не каждая сама до этого приходит ещё и вовремя !!!!
Кидстаффовка• 15 января 2018
А где гарантия что новый парень не будет выпивать?! Сейчас не пьющих еденицы
Смурфетта• 15 января 2018
Да, это период адаптации. У вас мысли были подстроены под одного человека и один сценарий. Сейчас им просто нужно время на перестройку. Это не любовь, а остатки привычки сосуществования с кем-то. Перетерпите.
Из Кукуева я• 15 января 2018
Чувствую себя так же, как и вы, были вместе 3 года, расстались неделю назад. Окончательно, увы. Давайте страдать вместе
Начальник Анонимов
• 15 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
говорят самое темное время перед рассветом. надеюсь мое самое темное время пришло. пережить бы его.
вот запаслась успокоительными.
только что ему написала, так как сказать поблагодарить за все и пожелать удачи.
пытаюсь мысленно отпустить.
а вы чего расстались?
вот запаслась успокоительными.
пытаюсь мысленно отпустить.
а вы чего расстались?
Начальник Анонимов
• 15 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Умом понимаю, что скорее всего привычка. А эмоции... будто кто разрезал и выпотрошил
Начальник Анонимов
• 15 января 2018
Ответ дляLmeta
Сместить фокус внимания на свои дела , хобби, работу,загрузить себя по полной,заняться спортом и перестать себя мучить
работаю, хожу на курсы, в салон, с подружками, к психологу.
не помогает. еду в маршрутке и выглядываю его лицо.
держалась все это время. а сейчас просто не могу...
Из Кукуева я• 15 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Надо бухлишка!
Начальник Анонимов
• 15 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Надо бухлишка!
Жаль, Вы наверно не из моего города... я бы угостила коктейлем подругу по несчастью
Из Кукуева я• 15 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Влркг
Из Кукуева я• 15 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вдруг наоборот... счастью?