Чавонадо• 15 января 2018
и снова о мужьях и свекровях
Ситуация гнетет меня уже несколько дней. Думала отпустит. Но нет! Вкратце о муже - не "маменькин", если так можно выразиться в отношении взрослого мужчины "самостоятельный" (это к тому, что с любым вопросом он не бегает ни ко мне, ни к маме своей), детство свое провел как перекати-поле (мать в то время судя по всему устраивала свою личную жизнь, но так и не устроила). В общем отношения у них резкие и натянутые. И тут в выходные, во время нашей ну не то чтобы ссоры, а скорее размолвки, как Вы понимаете, причина - свекровь, выдает мне фразу, которую еще летом сказал зять (муж сестры) "Жен может быть много, детей тоже, а вот мать одна. Так вот, если передо мной станет выбор мама или ты, я выберу маму". И почему-то мне так не по себе от от этого...
ПС. Нам по 40 лет. Вместе мы 15 лет.
Собственно как бы выговорилась.
ПС. Нам по 40 лет. Вместе мы 15 лет.
Собственно как бы выговорилась.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2018
Просит Вы не ставить его перед выбором. У Вас конфликт со свекровью?
Блондинка в Шоколаде• 15 января 2018
Если свекровь не живёт с вами, то никаких поводов для ссор быть не может. ИМХО
66сезон666серия• 15 января 2018
И чего удивились? Вы бы тоже маму выбрали,а не мужа.мужей может быть много))) и кстати можно подобрать с хорошей свекровью,которой нет
Каменная Фрося• 15 января 2018
Я бы сказала, ’Считаю, ты свой выбор сделал, и я отныне буду жить исходя из этого’. Мужей тоже может быть много... или он думает иначе?
Капитанша• 15 января 2018
не ставьте его перед выбором вы или мама и все.моему вот ни я ни мама ни дети не нужны.Вот где проблема.
Чавонадо
• 15 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Скорее да. Меня ее эгоизм просто бесит.
Чавонадо
• 15 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Точно. Нужно будет как-нибудь сообщить об этом. Тогда на меня как-будто ступор напал. Вообще я не склонна все ’хавать’ и молчать. А тогда...
Чавонадо
• 15 января 2018
Ответ дляКапитанша
Как раз речи о каком-то выборе не было. Это прозвучало, так сказать, в контексте.
Чавонадо
• 15 января 2018
Ответ дляmel-j83
и вы решили ему это высказать?))
Нет. Оно это прекрасно знает. Больше того, он полностью со мной согласен.
Ответ дляЧавонадо
У всех есть недостатки. Моя свекровь тоже, бывает, как вычудит - хоть стой, хоть падай. Но она мать мужа. Он тоже все видит, и сам может ругаться. Я в этот момент молчу. Тоже относится и к моей маме, я сама могу ругаться с ней, но не дай Бог, кому-то не тронуть.
Засомневаю• 15 января 2018
автор, а чего вы прибежали здесь слезы лить? Вам сказали- Вы услышали...Делайте выводы.Как минимум- копите себе деньги...Однажды он мамочке вынесет последнее с дома- останетесь с голой попой...
Не стесняюсь• 15 января 2018
Мать ему родственница по крови,а муж и жена собственно чужие люди и да,сегодня мы вместе,а завтра нам может быть не по пути.
Слышать конечно от мужа это обидно,но если вдуматься.то это не оспоримый факт.
Чавонадо
• 15 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
ну с голой я не останусь. Это не в моем характере. Да и слезы я не лью. В недоумении да, но не в истерике