Девочки, нужен инструктор по вождению на механической коробке передачь. У меня уже есть права -получила два года назад, но опыт был маленький и не было своей машины, инструтор мне попался не очень, постоянно пропадал, еле с ним доездила оплаченный курс. Сейчас нужно вспомнить навыки вождения и поездить по Киеву. Инструктор нужен толковый, адекватный и спокойный, если будет девушка - то вообще замечательно.
Девочки, дополню свой вопрос, желаемое место обучение - район Осокорки или метро Дворец Спорта.
Ответ дляириска77
Меня учил очень классный инструктор, Денис Андреев о нем в инете много отзывов. Виноградарь, Оболонь, нивки.
Механика Hyundai elantra MD и на Вашей машинке тоже может учить
Спасибо :-)