VIKYSIA• 15 января 2018

бывает такое в жизни "Кто не работает тот ест"?

всю жизнь?
КрейсерАвроровна• 15 января 2018
Бывает....пассивный доход

Детсадовский полицейский• 15 января 2018
То про мене
Физрукая• 15 января 2018
Да, есть такие, я из таких.Работала, правда в свое удовольствие, дохода как такового не приносило
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бывает....пассивный доход
вообще дохода 0 всю жизнь
Лукава_Кiшка• 15 января 2018
На домохозяек намекаете?
МУСЯкомарова• 15 января 2018
Буває. Сусідка молода дівчина. Розлучена, має дитину. Її утримує тато. Ні в чому собі не відмовляє.
Стервочка• 15 января 2018
Знаю такого, 40 лет, идейный, красиво рассказывает как должно быть, на деле полный 0, сидит у неё на шее, но там она принадлежит к ордену святой матни, открывать глаза бессполезно, к сожалению...((
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
На домохозяек намекаете?
необязательно, на любых людей которые не хотят работать потому что лень
Таракашечка• 15 января 2018
Да, моя систер (двоюродная) - сначала мужья содержали, теперь её мама, следующий сынок на очереди... спилась только.

ДелиВерка• 15 января 2018
бывает, не редкость, из разряда ’простота хуже воровства’
Мадам БрЮшкина• 15 января 2018
Конечно. 450 человек прекрасно едят
КрейсерАвроровна• 15 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
вообще дохода 0 всю жизнь
А как можно жить без дохода? А кушать на что? Или создание условий, для того чтобы тебя кто то кормил, не считается доходом?)
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
за чей то счет
Машкус• 15 января 2018
бывает! моя бабушка умерла год назад. ей шел 91 год. за всю свою жизнь она работала от силы итого лет 5. никакими левыми заработками дома не занималась.....
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2018
Мужчин не знаю таких, женщин большинство в моём тесном окружении или сдаёт отчёты на фирме мужа, или просто воспитывают детей. Из 4 самых близких подруг работает от окончания вуза только одна.
Самохвалова• 15 января 2018
задумалась. Мой жизненный опыт говорит что не бывает. ’За все в этой жизни приходится платить, особенно за деньги’. Может есть конечно какие-то социопаты, которые всю жизнь паразитируют и ничего в замен, но я что-то таких не знаю.
Содержит любовник - работаешь женщиной
муж-женой и матерью
родители - дочерью
чиновником - воруешь и боишся
Как по мне тухлые расклады - лучше на работе с должностными обязанностями и инструкцией, а семья для других целей
Таких, чтобы унаследовали капитал и остались свободной сиротой не знаю
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2018
Автор, зачем интересуетесь?
Директриссимо• 15 января 2018
Ответ дляСтервочка
А вы все ей глаза открываете, даа? Вам спокойней будет, когда все женщины одинокими останутся, как вы?
автор VIKYSIA • 15 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, зачем интересуетесь?
фраза нравится
’Кто не работает тот ест’
и чем это все кончается

Быстровочка• 15 января 2018
у меня подруга не работала ни дня, в 16 лет замуж вышла, без ВО. У неё есть всё и даже больше)))
Ща как дам• 15 января 2018
еще как бывает...у моей мамы сосед айзер (ему за 50) живет в соседней квартире уже лет 20...ни дня не работал...вы бы видели его джипы
руки_Крюги• 15 января 2018
Бывает
Annetka_100• 15 января 2018
Может Вы о том, что работать и зарабатывать разные вещи? Я больше знаю тех, кто много работает, но почти не ест, не зарабатывает, все мимо.
Вот, кстати, меня интересует, волонтеры, благотворители всякие, они за чей счёт? Вот, к примеру, тратит женщина силы и время на уход за стариками в доме престарелых, годами тратит, бесплатно. А живёт за счёт мужа. Вот не понимаю я, им то это зачем? И терпения мужа как на долго хватит? Уважаю, снимаю шляпу, но, если честно, кручу пальцем у виска.
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2018
Ответ дляБыстровочка
У меня такие подруги, только все с ВО, одна- с двумя. Та, что с двумя- не работает в Москве, муж заколачивает, а она поддерживает его. Часто путешествуют.
вкусносися• 15 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
волонтеры на зарплате
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
Ну, это похвально, обычно же проницательные люди умеют жить за чей-то счёт. Жена , пока муж обеспечивает, качественно улучшает себе карму, смекнула в этой жизни что к чему.
Головная• 15 января 2018
Ответ дляAnnetka_100
волонтеры это не бесплатно, не верю я им.. (были основания) для меня это с рубрики свидетели еговы :))
13чудоСВЕТА• 15 января 2018
Кому как повезло

Есть люди, от родственников получивших пару-тройку хороших квартир.
Сдают

Есть фирма по наследству - тоже норм

Есть родители...ммм...хорошо берут на гос.должностях, все на ребенка оформляют.

Так что я за хорошую наследственность ))
Но мне и моим детям тут не повезло, увы
Курочка• 15 января 2018
А как же..кучу такий знаю))Только в моей семье трое))А еще есть такие,что делают вид ,что работают,а так же вечные студенты,которых родители до 40 и старше тянут,бо дитятко ж ’учится’,а дитятко еще и на контракте ’учится’ за счет мам и пап))Халявщики- такой подвид сейчас называют,раньше-паразиты,мне кажется,что паразиты,точнее))
Рябушка Ку• 15 января 2018
Бывает. Сначала меня содержали родители, потом муж, потом мой брат, потом бывший муж. Теперь одноклассник, который влюблен и у нас с ним связь. Бывший тоже подкидывает.
Сначала я всякое думала, переживала. А теперь, когда потеряла нескольких близких знакомых (у кого онко, у кого инсульты в молодом возрасте), просто расслабилась и живу как есть.