Накладная• 15 января 2018
Сил моих больше нет!Племянник и его жена!
Общее описание здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2012379 повторяться не хочу.Заблокировала её везде, где только смогла, она несколько раз пыталась звонить мне с других номеров, давила на чувство родственности, в конце-концов, без всяких церемоний была послана матом.Некоторое время было тихо.Сегодня звонок - племянник и она, звонят с претензиями - сорвало смеситель, они затопили горячей водой 2 нижних этажа, претензии такие - давай делить нанесенный ущерб пополам, типа я не меняла там смеситель несколько лет, не предлагала этого, и вообще, мне бы стоило " поучаствовать " в оплате косметического ремонта в квартире...Послала, теперь обоих.
Аргументы мои :мне ремонт там не нужен, вы живете, вы пользуетесь, вы и отвечайте, если б они там не жили, вода была бы перекрыта, и ни кто ни кого не топил бы.Неужели я не права?Так гадко из-за них!Испортили все настроение!
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Вы там прописаны? А он?
ни кто не прописан.
Показушница• 15 января 2018
Скажите если она будет доставать Вас то заселите в свою половину табор цыган
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляКурс капусты
Кто?И за что?
Те кого залили на компенсацию ущерба
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2018
о как бывает, спасибо за темку, теперь и я буду ждать сюрпризов от родичей
Дама_с_караваем• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Те кого залили на компенсацию ущерба
пусть подают. Автор докажет, что там проживает не она, а другой совладелец жилья.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Моя вы бусинка))) как ? Даст чест пионэрское?
Дама_с_караваем• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
а что, все соседи резко слепыми стали?
По счету за коммуналку святой дух платит или этот племянник?
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляira3203
Платежки за квартиру думаю на имя племянника да и соседи автора думаю в глаза не видели
Ну с чего это они на племянника даю 80% шо они ло сих пор на умершего
KROX@• 15 января 2018
Автор, а Вам надо как-то начинать участвовать в оплате коммуналки в той квартире и т.п. А то у них потом будет чудный повод для перераспределения собственности. В идеале выделять свою часть и её оплачивать.
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Элементарно - она получает ’детские’ по фактическому месту жительства - по этому адресу, он так же указывает его в качестве места жительства при необходимости в оф.документах, ну, и к тому же показания соседей.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
а что, все соседи резко слепыми стали?
А соседи круглосуточно бдят за дверью квартиры?
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет, разделено - квартиросъемщик1, квартиросъемщик2.Я и он.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляКурс капусты
Где указывает? Вы предоставите эти бумажки суду?
Дама_с_караваем• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
чтобы понять, что человек ни разу не приходил по адресу этого жилья не нужно бдить у двери круглые сутки.
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляKROX@
Я оплачиваю то, что на мне.По счетчикам не плачу, естественно.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Речь о докпзательствах а не о понимании
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
А отправить запросы в нужные места не так уж и сложно, даже ответы получить вполне реально.
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляИнтимная
Делите счета! И у вас часткова или сумисна?
разделено.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляКурс капусты
В какие нужные места?)
Накладная
• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
В какие нужные места?)
Например в тот же собес, на работу к нему, вероятно, и в банке указан этот адрес.Думаю, что если захотеть, то это вполне реально.
Дама_с_караваем• 15 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Речь о докпзательствах а не о понимании
господи, ну так соседи подтвердят, что видят автора первый раз в жизни.
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну и что? То что он там живет совершенно не значит что вы там не живете. Вон вы даже комуналку за себя платите-значит пользуетесь)
А вы порядок пользования определяли?
Просто Мария• 15 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Может автор по ночам там шастает