Я шалунья• 15 января 2018

Беременна 17-18 нед . Температура 37.1 . На что думать? до этого был бронхит

Пролечила бронхит .,но остаточный кашель остался . Периодически вылазит температура . Слабости нет . Бывает утром 36.6 а на вечер 37 . Итак уже 2 нед . Болела бронхитом примерно на 15 нед беременности . Неужели это может быть пневмония . ? я так не хочу делать ренген . Кто был в похожей ситуации?
Детские_Будут?• 15 января 2018
такое часто бывает.Температурный шлейф.Ничего страшного.

Ishtar• 15 января 2018
беременные гормоны ... 37 температура почти норма. Чаек, позитив и книжка на ночь
Забагаловка• 15 января 2018
при вагітності це нормальна температура
автор Я шалунья • 15 января 2018
Девочки ! у вас тоже так долго держалась и бывала часто ? еу первый месяц у меня была и я не пугалась это понятно . Но тут 4 месяц уже . Меня это насторожило . Но если у вас такое было то меня это успокоило немного . А то я уже себя накрутила . Других симптомов пока нет . Слабости нет ,жру как слон , токсикоза не было от первых дней . Только эта температура настораживает
75В• 15 января 2018
У меня так было с первых месяцев и до седьмого.37.2 обычно было для меня.Теперь у сына в течении дня может быть 37 .2 а ночью упасть до 35.
Анализы сдавали кучу,все в норме
Sosedka_sverhu• 15 января 2018
У меня первую половину беременности 37.1-37.2 было абсолютно нормой, гинеколог сказала даже не обращать на это внимание
КарамбОлька• 16 января 2018
Вообще не меряю себе температуру если чувствую себя хорошо.
Аноним Первый• 17 января 2018
Тоже почти всю беременность была 37,1. Это нормально при беременности как говорил гинеколог и терапевт.