Я шалунья• 15 января 2018
Беременна 17-18 нед . Температура 37.1 . На что думать? до этого был бронхит
Пролечила бронхит .,но остаточный кашель остался . Периодически вылазит температура . Слабости нет . Бывает утром 36.6 а на вечер 37 . Итак уже 2 нед . Болела бронхитом примерно на 15 нед беременности . Неужели это может быть пневмония . ? я так не хочу делать ренген . Кто был в похожей ситуации?
Я шалунья
• 15 января 2018
Девочки ! у вас тоже так долго держалась и бывала часто ? еу первый месяц у меня была и я не пугалась это понятно . Но тут 4 месяц уже . Меня это насторожило . Но если у вас такое было то меня это успокоило немного . А то я уже себя накрутила . Других симптомов пока нет . Слабости нет ,жру как слон , токсикоза не было от первых дней . Только эта температура настораживает
75В• 15 января 2018
У меня так было с первых месяцев и до седьмого.37.2 обычно было для меня.Теперь у сына в течении дня может быть 37 .2 а ночью упасть до 35.
Анализы сдавали кучу,все в норме
Sosedka_sverhu• 15 января 2018
У меня первую половину беременности 37.1-37.2 было абсолютно нормой, гинеколог сказала даже не обращать на это внимание
Аноним Первый• 17 января 2018
Тоже почти всю беременность была 37,1. Это нормально при беременности как говорил гинеколог и терапевт.