ИМХОля• 15 января 2018

Как вам имя для мальчика Святослав Иванович?

Хочу назвать сына . Дочку когда ходила беременной назвал муж . Полное Красильников Святосла Иванович . Вроде-бы как подходит и под фамилию и под отчество . Какие у вас первый ассоциации ?подходит ?звучит ?
Да Щас же• 16 января 2018
Уменьшительное, ласкательное имя: Славик, Слава, Славочка, Святик, Светик, Свята, Святославка.

Да Щас же• 16 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Имя не нравится. Подруга так назвала своего сына, от сокращения Свят, Святык, меня передёргивает.
НО!! Это не моё дело , не мой ребёнок и не моё право её обсуждать.
Нравится вам это имя, пофиг на остальных.
+++
_inka_• 16 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Как дытыне в школе? Ну вот как подумаю: красивый парень, видный подходит ко мне знакомиться: привет, я Святик...ну капец же. Я б уже перехотела и знакомится и все на свете, только убежать...
Я своего сына с детства приучила представляться только Святославом. Дома мы его называем его по-разному, и Святиком тоже, но вне дома - он Святослав.
БоХатая• 16 января 2018
Вот мне вообще не нравится имя Святослав. И вообще все -славы. Зато нравится имя Венниамин, муж очень рад что у нас дочки. И что, назовете сына Веником потому что какой-то тетке с форума нравится?
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
С чего бы? Стасик - это, скорее, Станислав.
Стецько - Степан
А Стицько - це Станіслав, Вячеслав, Ярослав. і т.д.
Файна_зупка• 16 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Стыцько - это вообще не имя.
http://www.teenslang.su/id/10161
Точная копия плова• 16 января 2018
Ответ дляФайна_зупка
Стыцько - это вообще не имя.
http://www.teenslang.su/id/10161
к сожалению, имя (Искаженное украинское имя, популярное в деревне). а уже от имени как производное пошла кличка применяемая к не очень умным людям
Файна_зупка• 16 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
И именно от Станислав, Вячеслав, Ярослав? Дайте ссылку на такую информацию.